Рашка выметается из Армении, Азербайджан получает допгарантии от понтов питерской подворотни. Пример для Дагестана и др кавказцев. Грузия переобувается. Иоанишвили не будет терять репутацию перед Штатами (это для него смерть).
Пашиняна накололи, это только первый шаг,в будушем Алиев возьмет под контроль всю территорию которой должен обладать Азербайджан по международному праву.
Триумф Эрдогана.Последсивия для Пашеняна печальные.
Итак. Что может быть в недалекой перспективе? Я не говорю, что так и будет, но может быть. Армения будет получать азербайжанскую нефть и газ. Армения и Азербайджан решат вопрос Зангезурского коридора. Армения избавится от российского гнойника в Гюмри. И многое другое, включая отношения с Турцией. Но все это при условии, что обломают зубы Российской империи в регионе.
Стесняюсь спросить, а Алиев и Пашинян тоже отправят прошение на Трампа в комитет по нобелевке мира? Не знаю, кто там ещё в кандидатах, но того и гляди получит-таки Донни вожделенную цацку. Массой запросов продавят.
Вопрос о размещении баз НАТО в Армении и в Азербайджане можно сказать уже согласован на все 100%!
ReplyРашка выметается из Армении, Азербайджан получает допгарантии от понтов питерской подворотни. Пример для Дагестана и др кавказцев. Грузия переобувается. Иоанишвили не будет терять репутацию перед Штатами (это для него смерть).
Replyорки убрались в чем были одеты ещё в начале 90-х. Кто успел.
ReplyПо базам таки да! Там дуплет, турки со своими целями, Штаты со своими, против Ирана и против Рашки.
ReplyМаскавіты, вяртайцеся дадому!!!
ReplyС Украиной не прокатило, решил малые военные конфликты тушить. Всё ещё надеется на нобелевку
Replyбудапештский меморандум тоже подписывали
Replyбаза рашки вон с Армении - во это подписали.
ReplyДекларация о прекращении боевых действий и мирное соглашение - несколько разные вещи. На нобелевку не потянет.
ReplyНенависть между этими двумя народами специально поддерживалась моска*ями.
ReplyПашиняна накололи, это только первый шаг,в будушем Алиев возьмет под контроль всю территорию которой должен обладать Азербайджан по международному праву.
ReplyТриумф Эрдогана.Последсивия для Пашеняна печальные.
Итак. Что может быть в недалекой перспективе? Я не говорю, что так и будет, но может быть. Армения будет получать азербайжанскую нефть и газ. Армения и Азербайджан решат вопрос Зангезурского коридора. Армения избавится от российского гнойника в Гюмри. И многое другое, включая отношения с Турцией. Но все это при условии, что обломают зубы Российской империи в регионе.
ReplyСтесняюсь спросить, а Алиев и Пашинян тоже отправят прошение на Трампа в комитет по нобелевке мира? Не знаю, кто там ещё в кандидатах, но того и гляди получит-таки Донни вожделенную цацку. Массой запросов продавят.
Reply