"Europe On Poland's Side": EU Leaders React To Russian Federation Attack
16- 10.09.2025, 11:34
- 7,018
Ursula von der Leyen's speech in the European Parliament was met with applause.
Ursula von der Leyen's speech in the European Parliament was met with applause.
И здесь, вместо каких-то конкретных шагов и действий, выразили очередную озабоченность и поддержку. Когда же, наконец, эта Европа проснется, когда ее в труху стирать рашка начнет? Да даже и тогда не до всех дойдет.
ReplyВы невнимательно читали! Выступление Урсулы фон дер Ляйен было встречено ОВАЦИЯМИ! это почти , что ввод войск ЕС в рашку!
ReplyА что..есть вариант...что могут быть и не на стороне ?
Replyна стороне Польши. Мы выражаем нашу полную солидарность», — подчеркнула она........Русские «шахеды» перепугались и удрали....
ReplyКрасивые слова "поддержки и солидарности" , аплодисменты, красивая картинка, прям как в кино ..... Как же они это любят .
Reply— Польша имеет полное право защищаться от любого нападения, — заявила в Европейском парламенте в Страсбурге глава этой институции Роберта Метсола,
Reply--------------------------------
Что и требовалось доказать. Сражайтесь сами за свою страну, а мы пока в сторонке постоим, посовещаемся. Вот вам и союз стран.
Как реагирует Европа, очень хорошо показано в норвежском сериале "Оккупированные", где по вымышленному (но очень пророческому) сюжету в Норвегию через общую границу на севере заходят российские войска, и постепенно захватывают всю территорию страны. Правительство вынуждено бежать, а в изгнании обращается за помощью к Евросоюзу. А в ответ — молчание. Каждому своя рубашка ближе к телу.
ReplyДетский лепет ЕС. А следует стать всем натовским ПВО восточнее Киева в линию с Севера Украины на Юг Украины и сбивать и сбивать все что летит с Востока.
Replyпутин прощупал НАТО на наличие того,что вроде должно присутствовать, по "нервной системе" прошел сигнал...на выходе решение: Польша имеет право защищаться.
ReplyНигде не звучит хотябы -"имеет право на ответ на агрессию и мы все вместе ответим".
В 70-80е годы уже бы заряжали ракеты а не пускали сопли.
Если на этих "учениях" по Польше полетят ракеты, зуб даю что НАТО будет все также глубоко озабочено и не засчитает это за нападение.
Мы выражаем нашу полную солидарность.....вот и все
ReplyБольшая помощь Европы для Украины, Польши и всей Европы- это срезать тараканий балкон плешивого мозаичного психа - лукашенко- активного союзника русофашиста товарища путина!!!!!
Replyзавтра Сувалки? ни зубов ни яиц у ЕС не обнаружено...
ReplyГлавное, чтобы солидарность, если что, была более предсказуемой и соответствовала ожиданиям
Reply"Польша имеет право защищаться"
Reply"Мы поддерживаем Польшу"
"Мы на стороне польши"
"Наша солидарность - с Польшей".
Перевожу с лицемерскрго:
"Воюйте сами, мы тут ни при чём. Поддержим, как Украину, но задами своими рисковать не будем"
Нет никакого НАТО, ЕС, Свободного мира.
Есть Польша, которая" имеет полное право" сражаться в одиночестве. Польша, которую они будут поддерживать на каждом заседании. В перерыве между кофе и круассном.
Ага, Ещё лет пять будут выражать озабоченность.)))))))))
ReplyЕвропейцы бы поучились у Израиля, как поступать с врагом
Reply