Путин сдаёт Россию под Китай. Часть России уже сдана и заселена китайцами, которые непременно скажут что их земля, уже говорят! Остальная часть России под Китай это лишь дело времени. Ну и кто теперь иноагент?
Погодите, Но ведь в РФ так любят тему возвращения чего то "исконного", так вот - большинство территории за Уралом - и есть и БЫЛИ исторически китайскими! Там вообще русского никогда и ничего не было! Так что китайцы правильно говорят - вся та часть росии - это ИХ земля, ИХ ресурсы и территории. Как говорится - исконные.
Во всём этом движняке вокруг Китая России и Ирана есть одна интересная особенность на которую мало кто обращает внимание
Исламские фундаменталисты открыто называют своим врагом США и Европу
Европа и США в большей своей части веруют в христианского бога которого с некоторыми оговорками признаёт Коран
А вот в своём большинстве атеистичный или откровенно языческий Китай мусульманцы врагом не считают
Можно сделать вывод что хозяином и спонсором исламских фундаменталистов есть не кто иной как коммунистический Китай
чому пуйло "унижен"? бути васалом, раніше монголів, татар, до 41 року були васалами ІІІ Рейху... то природній стан московської держави і московської влади, за винятком невеликої перерви від 1700 року. Бути васалом пекіна, то честь для московії і повернення до звичного їх стану.
Путин сдаёт Россию под Китай. Часть России уже сдана и заселена китайцами, которые непременно скажут что их земля, уже говорят! Остальная часть России под Китай это лишь дело времени. Ну и кто теперь иноагент?
ReplyПогодите, Но ведь в РФ так любят тему возвращения чего то "исконного", так вот - большинство территории за Уралом - и есть и БЫЛИ исторически китайскими! Там вообще русского никогда и ничего не было! Так что китайцы правильно говорят - вся та часть росии - это ИХ земля, ИХ ресурсы и территории. Как говорится - исконные.
ReplyЯ вам больше скажу. В России вообще никогда не было русского народа. Никогда! Потому что Россия - это не Русь.
ReplyВо всём этом движняке вокруг Китая России и Ирана есть одна интересная особенность на которую мало кто обращает внимание
ReplyИсламские фундаменталисты открыто называют своим врагом США и Европу
ReplyУнижен, стыдно, совесть, честь и др это не про Пуйла!
ReplyКарлик эгоистичное животное с примитивными животными инстинктами !
таки гиде зидесь унижение?
Replyчтобы быть униженым, надо как минимум иметь честь
если человек служил в кгб, то чести ни у него ни в его роду точно не было