8 December 2025, Monday, 21:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+90 +
Роза, 16:00, 18.09

Все. Саша даже не знает, что дроны запускают даже сейчас. Он уже не командует войском. Сейчас ему наденут мешок на голову и закопают вместе с сынами.

Reply
+78 +
Пепел , 16:26, 18.09

Не пора ли ответить? Запускайте дроны к резиденции, всё равно плешивого пво нет

Reply
+57 +
, 17:32, 18.09

Цветочек , а он войском и не командовал , и его с гадёнышами вообще не жалко , ну никак. Жалко только беларуский народ , который находится под оккупацией козломордых с 1795 года. А будет эта сипатая пачвара или нет, но всё равно мы находимся за минуту до полномасштабной войны, которую питерский гитлерёныш может развязать в любое мгновение.

Reply
+53 +
Гарик, 16:09, 18.09

Маладца..все пособники раши параши страдают..

Reply
-9 +
Васёк, 19:22, 18.09

Пусть побудет закрытой. Ни тепло, ни холодно. Да и вообще, нечего трансгендерный вирус разносить. Нормальных людей шпили не интересуют.

Reply
+84 +
Реальность, 16:19, 18.09

Беларусь при лукашенко является пособником русского терроризма.

Reply
+58 +
пан Алешь, 16:46, 18.09

Дело накаляется с каждым днём. Спичка-фитиль, и...вуаля. Со дня на день. Сплю, и ворочаюсь. просыпаюсь по нескольку раз. Чуйка, что скоро. Путлер толкает из всех сил, но напасть по его понятию, должно НАТО, тогда у него 100% будет триггер, рашисты воют от напряжения, посмотрите их геббельсТВ, там вой:-"Давай-давай, начинай, бомби Европу, ядерку на них".

Reply
+67 +
xxx, 16:48, 18.09

Пуйло специально изолирует старого плешивого дурачка. Сначала подсунул наживку в виде Протасевича в 2021 году чтобы изолировать и заставить соучавствовать в войне. Потом "мигранты" чтобы закрыли переходы. Теперь "учения" в 5км от границы и наконец дроны чтобы не открыли переход чего доброго.

Reply
+30 +
Олег, 17:19, 18.09

Так це ще одна «ПОМИЛКА», як Трамп з білим домом, кажуть!
Прутін із сіндзенпинем, від сміху давляться, слухаючи Трампа!!

Reply
+24 +
павел, 19:30, 18.09

Какие белорусские дроны? Беларусь оккупирована парашей.

Reply
+15 +
Вася, 23:50, 18.09

Не понял про дроны. Что значит "попытались"? Как это выглядело? Дроны это ведь не утки- летели, их пугнули и они полетели в другую сторону.

Reply