По моему мнению после окончания войны север Украины, до Киева, должен восстанавливаться не только за репарации от России но и Беларусь тоже должна заплатить. Ведь именно с её территории началось наступление на Киев "за 3 дня", в результате чего были разрушены десятки населённых пунктов и промышленных предприятий.
Тогда и восточная Украина должна заплатить, ибо с её территории летели ракеты, так ещё и войска лднр воевали против . И Крым тоже тогда должен заплатить
тогда мы выставим репарации.за торговлю с РЕЖИМОМ за 2020-2022.
но можно найти такое решение - вы помогаете посадить ВСЕХ ябатек, сцыкловиков, и всю структуру, которая уничтожала Беларусь, в камеры и потом вы можете выставить ИМ ЛЮБЫЕ репарации, а с нашей стороны мы обеспечим своевременные переводы денег, которые в тюрьмах заработают они, и надлежащую охрану, чтобы не разбежались
ни крым, ни донецк, ни луганск не являются признанными международными юр. субьектами, т.е. государствами. эти территории были оккупированы рф и рф несёт ответственность. рб де-юре - НЕЗАВИСИМОЕ государство и несёт самостоятельную ответственность за свою территорию и за агрессию со своей территории. а чтобы не нести ответственность надо либо официально стать губернией рф либо проводить действительно независимую политику, а для этого надо режим скидывать, брать власть и нести ответственность за свою страну, а не в комментах открещиваться типа "я не он"!
РБ независимое :))))) Что Вам правду не сказать никак? Все знают от кого зависит РБ. Можно этот факт не признавать сколько угодно, только правда и в этом случае останется правдой.
трэба ўжо усвядоміць кожнаму беларусу, што Беларуская дзяржава - гэта не проста дэкляратыўная паперка якая нічога не варта, гэта Дом беларусаў, які афіцыйна прызнаны іншымі народамі і за які беларусы нясуць поўную адказнасць. і калі у нашым доме з'явіўся вар'ят які кашмарыць суседзяў то мы альбо вар'ята павінны выгнаць з дому альбо калі маўчым то разам несьці адказнасьць за яго злачынствы!
Не может жертва нести "коллективную ответственность" вместе с людоедом. Кроме того, 2020 год показал что беларуский народ не молчал, а заявил так, что его услышала вся планета - нет режиму, а Вы лукавите, умалчивая этот факт, в свою пользу. Только не справился народ в одиночку и был обманут. Никто с большой бедой не справится в одиночку, даже вы.
беларусы і не нясуць адказнасць з людаедам, але беларусы адказны за тое што у беларускім доме людаед! не ў літоўскім, украінскім, малдоўскім ці польскім, а менавіта беларускім! а то атрымлівцаецца служым у яго войску, працуем на дыктатара, але не адказны за злачынствы што ён творыць ад нашага імя (ад імя Беларусі і народа)! няхай на луке - юрыдычная віна за злачынствы, але маральна адказны мы ўсе.
JASKA - Вы совершенно правы! На народе Беларуси лежит ответственность за все злодейства лукашистского режима против украинского народа! Пока это не осознает каждый белорус, эта ответственность будет только расти и приведёт к новым злодеяниям белорусского режима как в Беларуси, так и в Украине!
Зимбабвийская плавчиха...??? Ну да ,это как раз тот случай,когда МОК возглавил человек разбираюсь в политике. Особенно из страны, которая является другом двух ублюдков. Привезут этой зимбабвийке пару чемоданов с настоящими, а не зимбабвийскими деньгами и она поплывет так,как никогда не плавала. Зимбабве как никто понимает проблематику и ситуацию Украины и происходящего в ней. А особенно ситуацию в Беларуси.
Я вообще не понимаю логики, когда во главе значимых международных организаций ставят людей из третьего мира, далеких от понимания происходящего в мире и мировой политики ,вопросов особенно касающихся европейского континента. Зимбабвийка глава МОК, какой то араб глава Интерпола....,обнимается с министром внезаконных дел хунты Кубраковым ,хвалит его и ззаверяет в тесном дальнейшем сотрудничестве. Ребята, ау...!!! Где ваши мозги?
может логика в том, что они ничего не решают на самом деле? говорящие головы, которых все будут жалеть и прощать "ошибки", которые ошибками на самом деле не являются, а являются умышленно сделанными шагами ?
Позор, что пускают представителей античеловеческих режимов на международные соревнования. Пусть в своих родных колхозах и мухосрансках тренируются.
ReplyПо моему мнению после окончания войны север Украины, до Киева, должен восстанавливаться не только за репарации от России но и Беларусь тоже должна заплатить. Ведь именно с её территории началось наступление на Киев "за 3 дня", в результате чего были разрушены десятки населённых пунктов и промышленных предприятий.
ReplyС Крыма тоже, в таком случае, Донецк, Луганск до кучи. Однобокко мыслишь, гражданин-барин
ReplyТогда и восточная Украина должна заплатить, ибо с её территории летели ракеты, так ещё и войска лднр воевали против . И Крым тоже тогда должен заплатить
Replyтогда мы выставим репарации.за торговлю с РЕЖИМОМ за 2020-2022.
Replyно можно найти такое решение - вы помогаете посадить ВСЕХ ябатек, сцыкловиков, и всю структуру, которая уничтожала Беларусь, в камеры и потом вы можете выставить ИМ ЛЮБЫЕ репарации, а с нашей стороны мы обеспечим своевременные переводы денег, которые в тюрьмах заработают они, и надлежащую охрану, чтобы не разбежались
ни крым, ни донецк, ни луганск не являются признанными международными юр. субьектами, т.е. государствами. эти территории были оккупированы рф и рф несёт ответственность. рб де-юре - НЕЗАВИСИМОЕ государство и несёт самостоятельную ответственность за свою территорию и за агрессию со своей территории. а чтобы не нести ответственность надо либо официально стать губернией рф либо проводить действительно независимую политику, а для этого надо режим скидывать, брать власть и нести ответственность за свою страну, а не в комментах открещиваться типа "я не он"!
ReplyРБ независимое :))))) Что Вам правду не сказать никак? Все знают от кого зависит РБ. Можно этот факт не признавать сколько угодно, только правда и в этом случае останется правдой.
Replyтрэба ўжо усвядоміць кожнаму беларусу, што Беларуская дзяржава - гэта не проста дэкляратыўная паперка якая нічога не варта, гэта Дом беларусаў, які афіцыйна прызнаны іншымі народамі і за які беларусы нясуць поўную адказнасць. і калі у нашым доме з'явіўся вар'ят які кашмарыць суседзяў то мы альбо вар'ята павінны выгнаць з дому альбо калі маўчым то разам несьці адказнасьць за яго злачынствы!
ReplyНе может жертва нести "коллективную ответственность" вместе с людоедом. Кроме того, 2020 год показал что беларуский народ не молчал, а заявил так, что его услышала вся планета - нет режиму, а Вы лукавите, умалчивая этот факт, в свою пользу. Только не справился народ в одиночку и был обманут. Никто с большой бедой не справится в одиночку, даже вы.
Replyбеларусы і не нясуць адказнасць з людаедам, але беларусы адказны за тое што у беларускім доме людаед! не ў літоўскім, украінскім, малдоўскім ці польскім, а менавіта беларускім! а то атрымлівцаецца служым у яго войску, працуем на дыктатара, але не адказны за злачынствы што ён творыць ад нашага імя (ад імя Беларусі і народа)! няхай на луке - юрыдычная віна за злачынствы, але маральна адказны мы ўсе.
ReplyJASKA - Вы совершенно правы! На народе Беларуси лежит ответственность за все злодейства лукашистского режима против украинского народа! Пока это не осознает каждый белорус, эта ответственность будет только расти и приведёт к новым злодеяниям белорусского режима как в Беларуси, так и в Украине!
ReplyЗімбабве? То це вотчына Валета і яго паплечніка Шеймана. Золата ды діаманты Зімбабве могуць схіліць плаўчыху да прыняцця добрага для хунты выніка.
ReplyЗимбабвийская плавчиха...??? Ну да ,это как раз тот случай,когда МОК возглавил человек разбираюсь в политике. Особенно из страны, которая является другом двух ублюдков. Привезут этой зимбабвийке пару чемоданов с настоящими, а не зимбабвийскими деньгами и она поплывет так,как никогда не плавала. Зимбабве как никто понимает проблематику и ситуацию Украины и происходящего в ней. А особенно ситуацию в Беларуси.
ReplyЯ вообще не понимаю логики, когда во главе значимых международных организаций ставят людей из третьего мира, далеких от понимания происходящего в мире и мировой политики ,вопросов особенно касающихся европейского континента. Зимбабвийка глава МОК, какой то араб глава Интерпола....,обнимается с министром внезаконных дел хунты Кубраковым ,хвалит его и ззаверяет в тесном дальнейшем сотрудничестве. Ребята, ау...!!! Где ваши мозги?
Replyможет логика в том, что они ничего не решают на самом деле? говорящие головы, которых все будут жалеть и прощать "ошибки", которые ошибками на самом деле не являются, а являются умышленно сделанными шагами ?
Reply"Ставшая президентом МОК Ковентри хочет видеть россиян на Олимпиаде"
ReplyЭто всём что нужно знать о ней. Зимбабве и Россия братья навек!