Самолет Су-34 стоимостью 33-50 млн долл. летает на высоте до 17 км. Он может нести четыре бомбы КАБы весом по 500 кг. Ориентировочно, чтобы достать до окрестностей Запорожья, самолет должен был бы делать пуски в районе Васильевки, или Токмака, или Мелитополя, из территории временно оккупированной орками.
Русские террористы и убийцы готовились сбрасывать управляемые авиабомбы на спящий город Запорожье около 4 утра.
Русские преступники могли быть сбиты истребителем F-16 или ЗРК Patriot.
К спецоперации могли привлечь самолет дальнего радиолокационного обнаружения от Швеции и другую военную технику, полученную от западных партнеров, которая сейчас прибывает в Украину.
ВСУ, уничтожив русский террористический самолет, спасли жизни жителей Запорожья.
Здзіўляе - што ў рашыстаў нават "лётчики - налётчики на беззащитное.. гражданское население - без мозгов" - што казаць тады аб астатніх "людоедах"?!..
Колькі... тыя "лётчики -налётчики" (доўбні) забілі ўкраінскіх дзяцей?!..
цікаво, це було наземне ППО чи ракетою "повітря-повітря" ?
ReplyСамолет Су-34 стоимостью 33-50 млн долл. летает на высоте до 17 км. Он может нести четыре бомбы КАБы весом по 500 кг. Ориентировочно, чтобы достать до окрестностей Запорожья, самолет должен был бы делать пуски в районе Васильевки, или Токмака, или Мелитополя, из территории временно оккупированной орками.
ReplyРусские террористы и убийцы готовились сбрасывать управляемые авиабомбы на спящий город Запорожье около 4 утра.
Такая гнида кошмарила нас с ВС.!
ReplyНарешті збили КАБоносія, бо життя від них немає ні нам, мирним, ні військовим, ні Україні в цілому.
ReplyБоже милий, допоможи нашим захисникам роздавити путінських клопів.
Збережи життя наших захисникiв.
Будемо жити.
Вельмі цудоўныя навіны!
ReplyОтличная работа! Отправили путлеровского опарыша прямиком в ад!
Replyтам екіпаж - 2 пілоти, цікаво, що з ними )
ReplyС парнями всё в порядке, отогреваются после выполнения задания. А вечером культурная программа для новичков - концерт кабзона.
ReplyПо опарышам нет данных, в земле уже или выжили, к сожалению
ReplyПутлеровским опарышам пожелаю 3 метра земли над килем.
ReplyЛетчик-убийца не сможет попасть на концерт кобзона, он распался на молекулы.
ReplyМолодцы парни Слава Украине
ReplyЛетунам, после катапультирования нужна реабилитация
ReplyЛетунов рф после катапультирования изловить , и на кол посадить если живы конечно эти убийцы .
ReplyЭтих летунов надо привязать к КАБам и отправить обратно на родину.
Replyи на кол посадить
Reply---
Это первое дело! А уж опосля!...
Европа ! УЧИСЬ!!!!
ReplyРусский военный самолёт - иди .... !
ReplyУничтожен при совершении очередного особо тяжкого военного преступления, а не "боевого задания".
ReplyПрекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏
ReplyЭтот Су не боевое задание выполнял, он летал убивать мирных украинцев как на работу. Ничего общего с боем. Но тут и ему прилетело. Всё честно.
ReplyПригожин теж пуйіловці збивав, аж під маковію!!!
ReplyЗдзіўляе - што ў рашыстаў нават "лётчики - налётчики на беззащитное.. гражданское население - без мозгов" - што казаць тады аб астатніх "людоедах"?!..
ReplyКолькі... тыя "лётчики -налётчики" (доўбні) забілі ўкраінскіх дзяцей?!..
путлеровские фашисты катапультировались или сразу на концерт кабздона ???
ReplyСЛАВА ВСУ ! ТОЛЬКО НА НИХ НАДЕЖДА УКРАИНСКОГО НАРОДА !