Возможно Трамп оставляет себе свободу манёвра, он со всеми диктаторами
говорит в подобном стиле, чтобы не закрывать путь к переговорам.
Как ни крути Московия может ещё долго продолжать воевать- внутри страны
никто не возбухнёт, рабы немы. Куча долбодятлов за обещанки в 3 млн рябчиков
пойдут калечиться и дохнуть, а их "спутницы жизни" будут драться за выплаты со всей роднёй
и "по скорой помощи" срочно находить другого долбодятла , чтобы отправить воевать
и получить за него капусту.
Сам Зеленский явно извлек уроки из февральской встречи в Белом доме, которая закончилась скандалом: тогда Трамп называл его «диктатором без выборов», вице-президент Джей Ди Вэнс обвинял президента Украины в неблагодарности, а украинскую делегацию фактически выдворили.
Конечно извлёк! Теперь каждый раз надевать костюмы и при каждом удобном случае благодарить Трампа и США!))
есть дипломатический этикет и нет никакой серьёзной причины эго игнорировать
тем более тому кто приехал искать расположение нового президента США,
просить помощи в условиях когда кремлёвское лобби находит подходы
к окружению Белого Дома.И нечего по этому поводу язвить. Во все времена
задача дипломатии просящей стороны найти подходы к тем от кого зависит решение.
После тех промахов которые допустила украинская дипломатия за последние 3 года,
надо бы собраться и действовать согласно обстановке.
Возможно Трамп оставляет себе свободу манёвра, он со всеми диктаторами
Replyговорит в подобном стиле, чтобы не закрывать путь к переговорам.
и получить за него капусту.
..."смена риторики должна оказать давление на Владимира Путина".
ReplyЭто что? Шутка такая!?
Ну вы, блин, даёте...
Спал на другом боку. Перевернётся, что нибудь другое скажет. «Сонливый Джо» в сравнении был гигантом мысли и отцом демократии.
ReplyЕще ни в одну эпоху мне кажется не догадались использовать..."смена риторики должна оказать давление на ?..." Как это?
ReplyСам Зеленский явно извлек уроки из февральской встречи в Белом доме, которая закончилась скандалом: тогда Трамп называл его «диктатором без выборов», вице-президент Джей Ди Вэнс обвинял президента Украины в неблагодарности, а украинскую делегацию фактически выдворили.
ReplyКонечно извлёк! Теперь каждый раз надевать костюмы и при каждом удобном случае благодарить Трампа и США!))
есть дипломатический этикет и нет никакой серьёзной причины эго игнорировать
Replyтем более тому кто приехал искать расположение нового президента США,
надо бы собраться и действовать согласно обстановке.
"Осталось дождаться реальных результатов." Результатов??? Самим не смешно? "ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ....."
ReplyДумаю, всё гораздо проще. Трампу доложили, что в кремле над ним смеются и называют земляным червяком.
ReplyКстати и жёлтой рыбой тоже называли.
ReplyРаша мстит Украине за "пуйло" , а США должны отомстить раше за "земляного червя" !!!
Reply