22 December 2025, Monday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+19 +
Оон, 10:37, 25.09

Это Гуттериш! А еще он плюнул в стакан с водой Трампу!

Reply
+2 +
для, 16:10, 25.09

ООН создана ссср для продвижения своих интересов .
Все остальные параграфы это прикрытие , как для аге-
нта краснова пост президента Америки .

Reply
+23 +
найти и наказать, 10:55, 25.09

Трамп жэстачайшэ предупредил ООН.

Reply
+4 +
Лех, 11:04, 25.09

Затрымліваць прэзідэнтаў краін-саюзнікаў па НАТА - вось гэта сабатаж. А зламаны эскалатар і тэлесуфлёр - гэта недахоп фінансавання.

Reply
0 +
жорик, 11:30, 25.09

Тройной знаю тока одекалон! Можа двойной? Эскалатор и суфлёр. А третий саботаж хде?

Reply
+18 +
Елена , 11:46, 25.09

В ООН всё обветшало, начиная с эскалаторов и микрофонов, и заканчивая самой организацией. Будут сидеть, ничего не делая, пока здание для заседаний не начнёт рушиться.

Reply
+8 +
Слава, 11:50, 25.09

Типичный "визит-эффект". Когда появляется какая-то важная шишка, то возле каждой кнопки и пультоф появляются лишние сопровождающие люди, вносящие ненужную суету и напряжённость - тут и лифты останавливаются, и суфлёры откразываются суфлировать и прочее...

Главное, чтобы этот товарищ не заявил потом, что всё что он сказал правильное про войну и негативное про Путлера - это ошибка из за неисправности суфлёра...

Reply
+5 +
всё проще, 12:40, 25.09

товарищи из Кремля передали привет товарищу Краснову : шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - попытка к бегству и огонь на поражение.

ГУЛАГ у них в генах

Reply
0 +
Ну, 15:41, 25.09

Зноў гэтая мутацень.
Да Трампа ім не дастаць.
Яны з Украінай ўжо разабраліся, што цяпер КІм Чэн Іна трэбы прасіць дапамагчы.

Reply
+5 +
тщательнее надо, 12:59, 25.09

Будет прикольно когда выяснят, что за всеми косяками стоят "профессионалы" из команды Трампа, которые переусердствовали, желая угодить "папочке". Хорошо, что это случилось с эскалатором, а не президентским Боингом.

Reply
+3 +
Мда , 13:01, 25.09

Ну за такі страшні злочини - тільки смертна кара, інших варіантів не може й бути.

Reply
+9 +
Я, 13:20, 25.09

Если б трумп был президентом ООН, какого не случилось бы

Reply
+1 +
фуфломуфло, 14:04, 25.09

Еслиб он был президентом вместо бидона то такого бардака в мире не было бы!

Reply
+1 +
анка, 17:15, 25.09

Бог любит троицу. Видимо, чтоб точно понял, что в ООН его трепа не хотят...

В СССР был замечательный детский мультик про зайца-хвастуна. Иногда мне этот рыжий очень сильно того зайчишку напоминает. всё я, да я, да я.

Reply