Foreign Ministry: Belarus Has Deployed The Russian Complex "Oreshnik" On Its Territory
52- 26.09.2025, 22:01
- 29,012
Yesterday, Lukashenko claimed that Oreshnik was "on its way."
Yesterday, Lukashenko claimed that Oreshnik was "on its way."
Цирк, как и с ядерной ракетой
Replyна эту угрозу закройте границу с ябатькавщчынай, в этат раз китайса пюреру вставит кактус в с***ку.
ReplyВовсе не цирк, а совсем даже крематорий!
ReplyЭти дурилки картонные во главе с бульбофюрером, вооружившиеся палками и камнями, сделали страну и народ целями носителей стратегического и тактического ядерного оружия не одной страны
АнальгетикУ
ReplyДа.
Эта синекопытная тварь делает заложниками всю страну ,и даже безмозглых ябатек
Этим двум тварям уже ничто не поможет. Ад их заждался.
ReplyЭто он намекает: "да я его как применю! Если захочу!" ?! Или "ну он просто будет стоять... "
Replyкустарник .
ReplyТерновый куст для зайчика Шурика!
Replyшкловскому дурню опять транзит перекроют,домелется своим поганым языком,опять приедут с Китая с вазелином.
ReplyНе, на этот раз приедут со шлифшкуркой и рашпилем.
ReplyЛепей бы с паяльнікам.
ReplyКому-то жить надоело
ReplyПуйло запустит, а Лука в Беларуси ответку словит! Ну не дурак ли Лука?
ReplyСловит не он, а крепостные терпилы , которые "вне политики".
ReplyЯ бы еще поверил про "терпил вне политки" до 20-го, но 20-й пробудил почти всех. Разве нет?
ReplyКакая политика в оккупации, "беларус"?
ReplyВыезд не делает никого чем-то качественно лучше.
Оборонительное оружие- это комплексы ПВО и эвакуационные машины, а обсмешник совсем не оборонительная вундервафля.
ReplyОборонительное оружие- это
Reply___
Оборонительная граната Ф1.
Еще до сих пор не дошло до всех, что эту тварь давно пора завалить?
Replyвместе с выводком
ReplyТуша из г... и кожи решил попугать кого? Ты первым удар ощутишь сволочь синепалая. Тебе некуда будет деватся если налетит на тебя стая дронов.
Reply"Режим Лукашенко заявил, что уже якобы разместил на территории российский Беларуси баллистический комплекс «Орешник»." - требуется перевод на русский.
Reply"Казнить нельзя помиловать" - запятую поставь сам.
Ага, все нулевые и десятые плешивая треморь размещала каждый год C400, если подсчитать по всем новостям их количество, то штук 100 имеется. В этом году плешь 200кг уже заявляла о размещении своего боярышника, то есть к концу года их будет штук 10, к концу следующего года штук 100. Интересно, как там поживает ноутбук Horizont?
ReplyУпырь хочет замарать белорусов кровью. Докрутился опой Григарович.
ReplyКалхозьники замазаны и кровью и g.... на пару с братом старшым.
Replyсмешно и неудобно. витя, коля, дима уже поделили места и бабки на десятилетия вперед, а лука будет провоцировать обратный ракетный удар? ха-ха. два раза.
Replyпытаются на испуг взять. лошки.
Т.е этот придурок нарисовал мишень на своей заднице . С чем его и поздравляю)))
ReplyНужно нейтронную бомбу на них сбросить
ReplyЗачем? Два горючечных заводика вывести из строя - и всё закончится,даже не начавшись !
ReplyУ сипатого болвана такой же"арэшник", как и собственный порт в Ленинграде. Помните,один из дублеров "старшага брата" катал его по Финскому заливу, место выбирали, чтобы калийные удобрения вывозить.
Reply> Режим Лукашенко заявил, что уже якобы разместил на территории российский Беларуси баллистический комплекс
Replyвот так с подачи картофельфюррера теперь территория Беларуси стала целью для нанесения ядерного удара
он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой
ReplyАхах)))))
ReplyЭто точно
Блеф. Чистой воды. Нет никокого арешника.
ReplyЭто не Беларусь разместила! Это Россия разместила на территории РБ своё ЯО, направленное на страны Европы. Со стороны АГЛ и К это государственное преступление.
ReplyЭто типа того, что попросить поставить танк во дворе своего частного дома, типа он защитит в случае нападения. А потом удивляться почему остальные дома целые, а твой разнесли в хлам...
ReplyГэтым арэшнікам ,да па вусатай пысе.....тварь.так і будзе
ReplyЭто враньё! Заметьте, что об этом сказали, когда из Москвы дали отмашку на встрече. Ничего кроме денег, лукашонка не интересует! Никакой военной "помощи" ему не предоставят! Нечего предоставлять. За годы интенсивной войны Россия спалила практически все свои запасы и ресурсы.
ReplyНашел сипатый идиот чему радоваться .Применить его самостоятельно НЕСМОЖЕТ,а подставился(кстати ВСЮ страну-если ЧО) по полной .Одно слово идиот.
ReplyХрен собачий они разместили, адын штюк.
ReplyТеперь таракана можно бомбить Томагавками вместе с его арешниками.
ReplyНасадить потом бульбозавра не этот орешник чтобы разорвало эту погань
ReplyЭто подстава белорусского народа от пророссийской хунты. Теперь мы, в случае начала ядерной войны, можем получить удар ядерным оружием по своей территории.
ReplyУ Драздах ... ?
ReplyТут,видно,один я не знаю,что такое арешник .Пока ясно только одно-название не соответствует.Я бы предложил "Кот Шредингера в мешке ".Если кто в курсе скиньте кратко ТТХ.
ReplyВопрос только в том, в какую сторону этот "Орешник" будет выпускать ракеты - в сторону Запада или Востока.
ReplyЭти комплексы нужно или сразу же уничтожить или использовать так, чтобы ракеты полетели в сторону Востока. Туда, откуда они и прибыли.
Як сажали мы арэшник ис парашы,
Replyтак случайно мы пад ним закапали сашу.
Ну даже если это правда,координаты наверняка есть ,Украина ,маршрут полета дронов ясен,,они ж случайно заплатят,как в Польшу
ReplyНа такую махину большую при перевозке было бы сотни свидетелей... Где они ?
ReplyОтже гопники это МИД ...а рыженков вообще недоразумение усея Беларусі. !!!
ReplyЗдаеца мне что этот орешник очередная пугала как и все остальное оружие раисии
ReplyлуДебілдінг!
Reply