Интеграл давно работает на войну Путина. После протестов 2020 уволили из всех коллективов кого только можно. Появились начальники по идеологии и понабирали исключительно лояльных. А кого же ещё? Других не берут. Если по ним прилетит, то и не жалко.
Чтобы потом своих детей на войну отдавать? У Рашки нет других вариантов, кроме войны всегда и со всеми. Недалекие родители будут придерживаться этого наратива.
Выкручивается как может. Но это пригрышная тактика. Все равно снесут и его, и семью, и силовиков на фронт. Будут там "бабосики новые" получать.. в пакете.
Беларусь.......Оршанский производитель автоматов, снайперских винтовок, глушителей, патронов, оптики и снаряжения «Кидма тек» заключил на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» контакт с Тульским патронным заводом.....Это законная ЦЕЛЬ,и по ней будут БИТЬ.....и это правильно и законно!
Законная цель для Украины...
ReplyПора уже открывать военторги в каждом беларуском райцентре и в городах, как "табакерки".
ReplyИнтеграл давно работает на войну Путина. После протестов 2020 уволили из всех коллективов кого только можно. Появились начальники по идеологии и понабирали исключительно лояльных. А кого же ещё? Других не берут. Если по ним прилетит, то и не жалко.
ReplyДетей кормить нужно
ReplyЧтобы потом своих детей на войну отдавать? У Рашки нет других вариантов, кроме войны всегда и со всеми. Недалекие родители будут придерживаться этого наратива.
ReplyА на хрен их рожать? На мясо для старых физиков?
Replyпришло время этому производителю самовоспламениться и взорваться .
ReplyКоординаты "свечного заводика" уже есть у украинцев и у НАТО для Томагавков?
ReplyНебольшой факт. На территории нынешней РБ, никогда в истории не производили патроны! Если это случится, тем хуже для РБ. Ещё одна легальная цель.
ReplyВыкручивается как может. Но это пригрышная тактика. Все равно снесут и его, и семью, и силовиков на фронт. Будут там "бабосики новые" получать.. в пакете.
ReplyБеларусь.......Оршанский производитель автоматов, снайперских винтовок, глушителей, патронов, оптики и снаряжения «Кидма тек» заключил на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» контакт с Тульским патронным заводом.....Это законная ЦЕЛЬ,и по ней будут БИТЬ.....и это правильно и законно!
Replyв Беларуси будем уничтожать все производства которые сотрудничают с фашистской Россией
Reply