ну очень занятой товарищ. параллельно принимает участие в нескольких встречах и трансляциях, всё запоминает, ничего не записывает, чтобы шпионам, не дай бог, не досталось. крепкий переговорщик, как и трамп. предотвратил десяток войн, перемирил дюжину стран... только вот каких, не помнит... забыл...
Так он сразу же и побежал доклад в Кремль побыстрее отправить! Потому что росла того, как это сделает Дональд, ничего нового в него включить уже не получится! ;-)
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря́.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
«Они на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там
Его решительно послали (разумеется, на другую встречу).
ReplyПроходимцу и наглецу, трамповской и путинской шестерке, нет места среди приличных людей.
Replyтрамп не дал ему ни одной приличной карты - картежники проиграли, и спаслись бегством.
Связного прогнали купить чебуреков. Совещание секретное.
ReplyДа этого Витькова только в Москву гонять, с письмами!
Replyну очень занятой товарищ. параллельно принимает участие в нескольких встречах и трансляциях, всё запоминает, ничего не записывает, чтобы шпионам, не дай бог, не досталось. крепкий переговорщик, как и трамп. предотвратил десяток войн, перемирил дюжину стран... только вот каких, не помнит... забыл...
Replyда, наверное у витькофа на линии висят важные переговорщики по другим войнам, надо еще десяток за месяц порешать
ReplyЗачем присутствие этой шестерки которая тут же всё сольёт путину...
ReplyТак он сразу же и побежал доклад в Кремль побыстрее отправить! Потому что росла того, как это сделает Дональд, ничего нового в него включить уже не получится! ;-)
ReplyИ вижу:
Replyсидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря́.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
«Они на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там
Выперлі, бо, хіба, не магчыма было яго слухаць: крычаў, тупацеў нагамі, гаўкаў і кідаўся на людзей.
ReplyРииэлторам и торгашам нечего делать на встрече политиков.
Reply