US Proposes To Send Peacekeepers From Saudi Arabia And Bangladesh To Ukraine
8- 5.09.2025, 17:24
- 2,500
Washington is ready to take over monitoring of the buffer zone with drones and satellites.
Washington is ready to take over monitoring of the buffer zone with drones and satellites.
Снова рыжий бредит.
ReplyВот это ляпнул так ляпнул!
ReplyЗа миротворцев из Бангладеш не скажу, но пребывание строгих мусульман из СА (да еще с оружием в руках!) в стране, где употребление алкоголя со свининой является частью национальной кухни очевидно приведёт к межнациональным конфликтам.
Трамп, при минимальном участии сша снять максимальные сливки с процесса! Присвоив наблюдение и руководство, Трамп присвоит и итоги- будет стучать себе клюшкой во впалую старческую грудь и рвать рыжий парик, что он остановил ...надцатую войну, дайте нобелевку и пропуск в рай!
ReplyДа чего уж там, гулять - так гулять! Предлагаю туарегов, а также народности тутси и масаи. Когда все хорошо - сша тут как тут, а когда нужно "вытянуть за базар" - пусть Зинка мазу тянет?
ReplyДони, пошёл вон!
ReplyНема слоў .....там рудафеерычная страха куды едзе?
ReplyДе зулуси?
ReplyСомалийские пираты подойдут?
Reply