Хитрый барыга! Срубит бабла за аренду гольф- клуба и за прочие "сходить в сортир". Кроме того стоимость клуба немало возрастет за счет брендирования оного!
Лучше уж в выездном шапито 😁
А на самом деле трамп проверяет на прочность демократию и прочие международные отношения и стандарты. Уважающий себя и свою страну президент не поедет на такое мероприятие, потому что оно не соответствует протоколам, и все договоренности и решения после этого как бы можно смыть в унитаз. Вот трамп и хочет проверить, кто готов поддержать нового мини гитлера.
Самодур и проходимец.
ReplyХитрый барыга! Срубит бабла за аренду гольф- клуба и за прочие "сходить в сортир". Кроме того стоимость клуба немало возрастет за счет брендирования оного!
ReplyОбогащается, пользуясь служебным положением. А еще хочет прослушивать всех.
ReplyМожно ещё в боулинг клубе, но лучше всего в баре, а продолжить в цирке-шапито!
ReplyА вход туда будет платный. С каждой страны по лярду - детям на мороженное и Маланке на цветы )))
ReplyЛучше уж в выездном шапито 😁
ReplyА на самом деле трамп проверяет на прочность демократию и прочие международные отношения и стандарты. Уважающий себя и свою страну президент не поедет на такое мероприятие, потому что оно не соответствует протоколам, и все договоренности и решения после этого как бы можно смыть в унитаз. Вот трамп и хочет проверить, кто готов поддержать нового мини гитлера.
Джи-Ай к расстеланию красной дорожки готовы?
Reply