ICAO !!! может !!! лишить Россию прав на имеющиеся и новые радиочастоты для гражданской авиации. А Россия никого не спрашивая взяла и лишила всех вас......А вы посовещайтесь,дайте две недели,попросите Вову,может смилуется? А как же!
На блатном жаргоне это означает "терпилы". Можете собирать информацию ,делать статистику... росия ее еще подкорректирует в сторону увеличения. Когда значение сбоев достигнет критической величины, напишите в "Спортлото"? Вас будут бить до тех пор, пока вы будете это позволять делать. Ваша слабость только добавляет азарта бункерному и Ко.
Россия ведет против цивилизации привычный для нее терроризм.
ReplyICAO !!! может !!! лишить Россию прав на имеющиеся и новые радиочастоты для гражданской авиации. А Россия никого не спрашивая взяла и лишила всех вас......А вы посовещайтесь,дайте две недели,попросите Вову,может смилуется? А как же!
ReplyЗаглушить со спутников Москву и Питер и проблема решится в 24 часа. Гопник будет быковать по нарастающей, если ему вовремя не дать отлуп.
ReplyКому то в Европе и не только ещё что-то непонятно к чему готовится русская свинота?
ReplyУкраина может заглушить эти глушилки.
ReplyКупленная в военторге противорадарная ракета лучшее лекарство от глушилок! Ой, а кто это сделал ???
ReplyНа блатном жаргоне это означает "терпилы". Можете собирать информацию ,делать статистику... росия ее еще подкорректирует в сторону увеличения. Когда значение сбоев достигнет критической величины, напишите в "Спортлото"? Вас будут бить до тех пор, пока вы будете это позволять делать. Ваша слабость только добавляет азарта бункерному и Ко.
ReplyА что они хотели ? иванам для передвижения на повозках и печах GPS не надо ☝️🤣
ReplyА мне Европу не жалко! Выражайте и дальше озабоченность и беспокойство! Привыкли к сладкой жизни и боятся конфликтов.
ReplyЭти источники помех являются отличным ориентиром для наведения некоторых типов ракет.
ReplyДля этого нужно т.н. политическое решение , а проще говоря, яйца.
ReplyРыжему клоуну пофиг...
ReplyПримите мои обеспокоенности
ReplyОзабочек от меня
Reply123000 тысячи совпадений? Не многовато ли? Надо выразить беспокойство,а то, неровен час, удивления может уже и не хватить...
ReplyТестируют блокировки перед возможным нападением.
Reply