Chinese TV Demanded To Remove Video Of Xi's Conversation With Putin On Immortality
23- 7.09.2025, 9:34
- 9,030
The head of the Kremlin practices exotic ways of prolonging life.
The head of the Kremlin practices exotic ways of prolonging life.
Небось про периодичское посещение холодильника втирал.
Replyкитайское телевидение потребовало удалить видео разговора Си с Путиным о бессмертии,и на каком основании??? Все имеют право знать что любимые презики,скоро буду править вечно.
ReplyЗдохнут всё равно скоро
ReplyУ хозяина си тремор головы , видно сразу. Нервишки шалят, Кобзон уже звонил .
ReplyПересмотрите парад. У Си все время веки дергаются и голова влево дергается. Просрочка нездоровая.
Replyя не понял, теперь китайское телевидение диктует, что кому показывать?
Replyпослать их в пешее эротическое
Ну они правообладатели же, съёмку там вело CCTV китайское, а не английский (или чей он там) Reuters.
Replyнад было ответить - мы можем удалить. ВСЕ упоминания о Китае с 1 августа и дальше
ReplyДля него лучше будет ванна уринотерапии
ReplyТакие они тупые и недалёкие! ))) искренне считают, что если с официальных платформ удалить "компромат", то автоматом он пропадет вообще ото всюду, и даже из людской памяти. Как же задолбали эти косные осколки рухнувшей империи!!
ReplyОни не знают про "Эффект Страйзанд". Удаление контентаподогреет интерес к нему. Так было, так будет.
ReplyМвбуть перекладач із перекладом наплутав. Правильно буде так: "Раніше люди рідко жили до 70-ти, а зараз доживають, але поводяться як малі діти."
ReplyСамое слабое место в долголетии - это головной мозг и разветвлённая система сосудов, причём те же сосуды обеспечивают функционирование всех органов и систем. Горячий привет старикам-фантазёрам, потому что судя по разговорам возраста почтенного они достигли, а вот в умственном плане прогресса не случилось. Точно, как маленькие дети. Всё по слухам, да по псевдонаучным разговорам. Школьную программу по биологии надо было хорошо учить, а не сейчас фантазировать о бессмертии.
ReplyДва диктатора хотят жить вечно, но так не бывает, молодость не продлить как бы им не хотелось 🤣очень не хочется отвечать перед творцом за все зло, нанесенное Украине в ходе этой проклятой войны. Все окажутся на концерте у кабздоха и этот кабздох разогревает особый котёл для этих старцев. 🤣🤣🤣
ReplyВСЕ КРОВАВЫЕ ДИКТАТОРЫ ХОТЯТ ЖИТЬ ВЕЧНО И КОМАНДОВАТЬ ВЕЧНО !! ОНИ ЛЮБЯТ " движуху-- то есть УБИВАТЬ МОЛОДЫХ МУЖЧИН ! ВЕДЬ ОНИ УЖЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ . А ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ !
ReplyДаже сам Путин-Василич собрался жить до 150 лет.
ReplyНу 150 лет, ясно не проживёт, но власть отдавать не собираются.
Сынки,дочери и так далее,пересядут в политбюро.
В Кремле политбюро надеется держать власть ещё лет 70-80.
Поиск Василичей будет продолжен.
Эти даже коммунистов перещеноляли. Те 70 лет власть держали, но меняли правителей, а эти Василичей собираются показывать 150 лет.
Понимают, что нет путина-нет роSSии.
Используя двойников, можно вообще говорить о вечной жизни.
ReplyС ними конечно можно, а с их осторожностью во всем
Replyи рационалностью опасения будут только лишними.
Працяг жыцця расейскага кровапiйцы пуйла прырве межнародны трыбунал у Гаазе!
ReplyМудрость не приходит с возрастом.
ReplyС возрастом приходит старость.
Мудрость приходит с умом
observer, там собраны лучшие мировые умы, которые будут работать над новым мирозданием, где не будет места нынешним психопатам, отпрыскам с отголосками из прошлой нацистской жизни их предков.
ReplyДурак з віком не стає мудрим, він стає старим дурнем
ReplyПословица: - если не был мудрым в сорок, не станешь им ты и в сто сорок.
Reply