12 January 2026, Monday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+93 +
Добить гидру, 12:09, 11.01

Эта очень хорошая новость. Потому что эти бородатые мрази-аятолы могут месяцами растягивать свою кончину и перебить множество неповинного народу. Давай Донни, мы держим за тебя кулаки!

Reply
+28 +
KU, 15:31, 11.01

Донни может и вдарит, когда уже будет ясно что народ Ирана выиграл, что б разделить лавры победителя.

Reply
+15 +
1111111, 12:11, 11.01

Винни суелец в Нью-Йорке.
И атолл будет там!!!

Reply
+80 +
край, 12:23, 11.01

Мочи Донни! Этот гнойник надо вскрывать! А такой специальный скальпель тока у тебя в операционной есть.

Reply
+10 +
ГЫГЫ, 12:42, 11.01

Мое уважение мистер президент!!!

Reply
+64 +
Наблюдатель , 13:33, 11.01

Трамп ещё ничего не сделал для Персии , а "помощь в пути" - это Грэм так хочет.
Делаем выводы ТОЛЬКО после действий !
Трамп способен говорить , он говорит и говорит ....
Венесуэла - пример , какова её судьба неизвестно.
Украина - пример , мир , мир , мир ... а война идёт и гибнут украинцы.

Да , что-то Трамп делает , но лишь для себя "великого".

Reply
+11 +
KU, 15:34, 11.01

Да уж... кто следующий, Куба, Мексика, Гренландия, Канада? Сразу и не разберешь.

Reply
0 +
еж, 20:31, 11.01

Предлагаю начать с синявокай

Reply
0 +
Неделайизсебя, 20:21, 11.01

Иран, Колумбия, Беларусь, северная Корея, лаптестан, Китай, Мексика по наркокартелям, Гренландия - военные базы, Куба сама загнётся, всему свое время.
Сипатый полоумный что то там вякал, типа предательство... Учитывая секретные технологии, будет так же, во сне, с кровью из ушей. Забудь про пво, пещерный примат лу, а "охрана" просто испарится, элитой он себя считает, дегенерат, смешно.

Reply
-30 +
Иначе, 12:44, 11.01

Какая же это свобода, Грэм? Из под власти аятоллы под власть сына шаха? Это монархия , а не свобода! Сплошные мазохисты мечтающие о сильной руке, ломающей их же хребты! Рабы...

Reply
0 +
Елизавета, 20:27, 11.01

Свобода. Такая же как а в Англии с её монархией!

Reply
+29 +
Марк Аврелий, 12:45, 11.01

«К иранскому народу: ваш долгий кошмар скоро подойдет к концу. Ваше мужество и решительность положить конец угнетению заметили Трамп и все, кто любит свободу»

Похоже, политический истеблишмент уже окончательно подстроился к старому нарциссу Трампу - ни одно сообщение не обходится уже без упоминания его имени (ну как тут не вспомнить классику жанра: «Прошла зима. Настало лето. - Спасибо партии за это!»). Даже там, где этого исходя из смысла могло и не быть - оно есть [ведь раньше в подобных случаях упоминалась вся американская нация в целом - без «перехода на личности» или выпячивания роли отдельных избираемых только на 4 года лидеров - дабы подчеркнуть свободолюбие как особую черту всей страны]! ;-)

В целом же, всё это где-то начинает смахивать на положение дел в «стабильно» остановившемся во времени БССР-овском колхозе - где, как разошлось уже анекдотом, без «председателя» даже картошку перебрать не могут!

Reply
+54 +
Света, 12:49, 11.01

Короче, и Иран карлик про..рал...

Reply
0 +
саня3%, 21:52, 11.01

Ну, Путин говорит что он так всё и планировал. С другой стороны, если так и дальше пойдёт, то кто же тогда следующий на очереди?

Reply
+42 +
Бефар., 13:03, 11.01

Трамп, не забывай и про беларусов, и Беларусь ! Надеюсь, что мы в очереди... желательно льготной.

Reply
+6 +
ильич, 15:25, 11.01

можно по экономпрограмме: всего лишь один томагавк на правильный теннисный корт в нужное правильное время.
одним хлопком чтобы всех мух забить.

Reply
0 +
Экономист , 20:29, 11.01

Там не будет Качановой и прочих рукамиводителей - так что именно одним точно не обойдёшься!

Reply
+1 +
Ржу в голос, 20:16, 11.01

У нас нефти в отличие от Венесуеллы и Ирана нет))

Reply
+11 +
перс, 13:06, 11.01

После 40-летнего правления религиозных фанатиков иранцы решили возродить монархию. Республикой не пахнет. Страна большая, народ разношерстный. Пока у них только перспективы стать вторым Афганистаном. Трамп никогда себя не грузит, отбомбил, объявил в очередной раз себя великим и вперед, к новым свершениям, пока еще самого не повязали. Так что дела в Иране могут растянуться на кровавые десятилетия.

Reply
+42 +
Стары i нягеглы., 13:23, 11.01

Республикой не пахнет.
**********************************
В Беларуси уже 107 лет республикой пахнет!
А толку?!

Reply
+30 +
Dyr, 13:31, 11.01

Що таке республіка іранці не знають. А монархія краща аятоли.

Reply
+33 +
Нуну, 13:37, 11.01

Монархия может остаться номинально, как в Англии...
Парламент - вот будущее Ирана! 🔥

Reply
-21 +
ильич, 15:24, 11.01

еще один паралментарист. кто сидетьв парламенте будет? Вася с завода?
ИИ - вот единственное будущее в таких странах. (как, кстати, и в нашей многострадальной Беларуси)

Reply
-1 +
KU, 15:37, 11.01

Скорее будет как монархия в Саудовской Аравии а не в Велкиобритании.

Reply
+35 +
мимо крокодил, 14:55, 11.01

В UK монархия, в Испании, Нидерландах, Бельгии, Швеции, Дании, Норвегии. Плюс мелкие Монако, Лихтенштейн, Андорра, Люксембург...

Вопрос не столько в названии, сколько в сути, что за этим скрывается. Вон Северная Корея называется "народно-демократическиой" республикой, и что это дает?

Reply
+34 +
Марта, 13:19, 11.01

Мда, в США всем находится помощь кроме Украины, которая истекает кровью у Трампа помощи нет.

Reply
+26 +
🤔, 13:59, 11.01

Уничтожая пособникав кремля мадуру венесуэльскага , и айяталу иранскога Трамп косвено но верно этим помогает Украине , больше шахеды с Ирана в Украину не полетят , Марта это может невидеть только слепой или вораг . Кстати надеемся што наш фенцык лось на очереди . Боже храни америку .

Reply
+22 +
ааа, 14:05, 11.01

Если не в курсе, то технологии Иран передал рашистам и теперь в Елабуге и еще хрен знает где они сами их клепают

Reply
+1 +
xxx, 20:17, 11.01

Никому Трамп не помогает, всего лишь пытется перекроить рынок нефти. В Венесуэле и Иране нищета и война никуда не денутся.

Reply
+28 +
Platon, 13:35, 11.01

лукашеску, даже про мадуру не рассказал по БТ....так в штаны наложил

Reply
-38 +
Бигос , 13:53, 11.01

Печеньки из Госдепа выехали, ну вы держитесь там..

Reply
0 +
Цмок, 19:45, 11.01

Но Трамп все равно плохой, правда товарищи? :)

Reply
0 +
ГДЕ ПОМОЩЬ, 20:56, 11.01

Сенатор Грэм - ГДЕ ПОМОЩЬ !!!! ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ ПРОСТО ЖУТЬ А ВЫ РАССУЖДАЕТЕ?

Reply