Теперь рабочие из Венесуэлы будут иметь гораздо большую зарплату за свой труд.
Мадуро им давал копейки, а всю прибыль забирал себе, как и лукашенко, и все диктаторы.
Жизнь людей в Венесуэле станет намного лучше и достойнее!
А вот я не был бы так уверен.
С Трампом все может быть - и даже руководство Украины вдруг может стать для трампа "неугодным, несговорчивым" и так далее. А "хороший парень" путин - этот как-то и остался для трампа хорошим парнем.
Трамп обещал закончить войну в Украине в 24 часа. Что мы видим? - ноль финансовой помощи от США. Хорошо, что еще вооружение продает!!! - не даром дает - странам ЕС, а те передают Украине.
Не свисти дед чушь всякую. Народ Венесуэлы просто работать разучился , не без помощи мадуро и чавеса конечно. Расплодили коммуну , организовали отьем земли и собственности, опустилм мотивацию. Все прям как при совке , не может один человек всю страну испортить, обычно страну портят сами люди а мадура нужен был как оправдание
столько времени семейки дон-дона и колхозного-дона шатаются по миру, особенно по арабии и ничего с ними не происходит
все деньги из своих республик вывезли, построили себе целые родовые гнезда для всех имеющихся родственников и ничего не поисходит
сша этого даже не замечают
-"Подготовка длилась несколько месяцев". Думается. что и среди кремлёвского идола, и дроздовского прыдурка, также ведётся незаметная работа. Чтобы без потерь, спецкомандой были устранены эти два фашиста, и их хунта. нужны настроения среди окружения, раскачка, триггер. надо, полагать, и в Иране происходят события, не без помощи этих ребят. Всё не просто так происходит. чирик не вскакивает, пока не почешешь.
Трамп конечно любит диктаторов, но еще больше он любит их уничтожать, чтобы и среди них быть вне конкуренции. Помним полосу - Каддафи, Хусейн, Милощевич. Пошла новая партия - Асад, Мадуро, Лукащенко. А там и Окурок с Пельменем не за горами.
«ЗША могуць зрынуць дыктатара ў любой кропцы свету»
==
Вопрос только в том, кого они захотят считать диктатором.
Путина, Ына, Лукавого и Си Трамп не считает за диктоторов. Почему-то. (риторический вопрос) Странно, почему?
Что мешает свергнуть кремлядского упыря, всенародно "избрать" нужного человека на пост президента оркостана и забрать все ресурсы задаром?
Страна большая по размеру, это да, так и Сибирь безлюдная. И Китай очень сильно подвинется обратно к своим нынешним границам.
Лукашенко и остальным доморощенным фюрерам и всяческим отцам народов нужно понимать одну вещь. Если вас пока что никто не трогает, это не свидетельствует об их слабости. Им просто недосуг. Если же по вам примут решение, то никто не будет с вами васькаться, вести с вами переговоры, делать вам заманчивые предложения, ждать от вас взвешенных решений и ответов. К вам отправят людей с оружием, которые скрутят вас в бараний рог и отправят под конвоем в тюремную камеру. Крапка.
P.S. Эйсмонт, новый памперс неси, дура-девка!
Венесуэла — яркий пример того, что Соединенные Штаты, если есть такое желание, могут подготовить операцию по свержению диктатора в любой точке мира — Ирак, Венесуэла, это может быть какая-либо другая страна.
А Беларусь на каком месте в этом списке?!
А можно по просьбе трудящихся устроить такой же показательный захват синепалоно диктатора из Беларуси уже в ближайших числах января?!
Там особой подготовки не надо!
Оно сдастся само! Только упаковку памперсов для него не забудьте!
Не сдастся!!!!
Будет с автоматом и Колей бегать и угрожать америкосам!!! Даже патронов с собой брать не будет, --- только пустой рожок, автомат и Колю!
Да ещо карты с собой возьмет, чтобы показать Трампу, --"адкуда нападение гатовилась".
На маскве диктаторов двойников , тройников путеных припасено несколько , на все случаи жизни , попробуй их всех переловить . Поэтому рашка как анклав бандитизма должна быть разрушена .
Куба не устраивает, и ничего ....
так что ... вы забыли про Норьегу
не торгуй наркотой и будет тебе власть, никого особо не волнуют диктаторы до тех пор пока не начинают торговать наркотой итп
Вопрос не столько в диктатуре, на Кубе диктатура и что? никто Кубу не трогает
пока не начинает гадить США наркотой..вы забыли про Норьегу? Его держали ,пока он не наглел...
не торгуй наркотой и будет тебе власть, никого особо не волнуют диктаторы до тех пор пока не начинают торговать наркотой итп
( сигаретами нелегально торговать в ЕС полагаю пока терпимо ;)))))
С Норьегой и Панамой дело было не в наркоте ,а в контроле над Панамским каналом,если бы Норьега не встал позу по поводу договора,заключённого между Панамой и США при Картере,то мог бы торговать наркотой сколько угодно, а так сразу после того как воспротивился давлению США по поводу изменения условий договора по каналу,так сразу и превратился из лучшего друга ЦРУ в "злостного наркоторговца". С Мадурой и Венесуэлой тоже самое, главное контроль над самыми большими в мире разведанными запасами нефти,а наркота -повод. Раньше в моде был "международный терроризм"теперь-наркоторговля,только и всего. Да,кстати и конечно же Китай оборзел,лезет на задний двор США, вот и реакция. С Кубой та же история.
ЯНЕК, 16:43, 3.01
--------------------------
"Белоруссия в этом списке" - № 1, бо - то ес'ць Nobel Peace Prize для Трампа.
Па ліквідацы'і "Промосковского Режима, Хунты лУкашенко" - тут-жа падае "Режим пУтина" і скончваецца Вайна ва Украіне!
"Смена власти, приход оппозиционного лидера. Серьезного сопротивления не будет." - ???????
Кстати национальный герой Венесуэлы - генерал Симо́н Боли́вар (!)
Даю координаты точки:
Reply55°45' СШ и 37°37' ВД
Теперь рабочие из Венесуэлы будут иметь гораздо большую зарплату за свой труд.
ReplyМадуро им давал копейки, а всю прибыль забирал себе, как и лукашенко, и все диктаторы.
Жизнь людей в Венесуэле станет намного лучше и достойнее!
Тепер і Білорусія на черзі у Трампа, із отим «орєчніком» від пуйіла!!
ReplyПуйіловець, уже усрався!!
А вот я не был бы так уверен.
ReplyС Трампом все может быть - и даже руководство Украины вдруг может стать для трампа "неугодным, несговорчивым" и так далее. А "хороший парень" путин - этот как-то и остался для трампа хорошим парнем.
Трамп обещал закончить войну в Украине в 24 часа. Что мы видим? - ноль финансовой помощи от США. Хорошо, что еще вооружение продает!!! - не даром дает - странам ЕС, а те передают Украине.
якая яшчэ "бэлоруссссіія"?!! госць, засячы на сваім носе - наўва маёй краіны БЕЛАРУСЬ!!!
ReplyНе свисти дед чушь всякую. Народ Венесуэлы просто работать разучился , не без помощи мадуро и чавеса конечно. Расплодили коммуну , организовали отьем земли и собственности, опустилм мотивацию. Все прям как при совке , не может один человек всю страну испортить, обычно страну портят сами люди а мадура нужен был как оправдание
Replyстолько времени семейки дон-дона и колхозного-дона шатаются по миру, особенно по арабии и ничего с ними не происходит
Replyвсе деньги из своих республик вывезли, построили себе целые родовые гнезда для всех имеющихся родственников и ничего не поисходит
сша этого даже не замечают
-"Подготовка длилась несколько месяцев". Думается. что и среди кремлёвского идола, и дроздовского прыдурка, также ведётся незаметная работа. Чтобы без потерь, спецкомандой были устранены эти два фашиста, и их хунта. нужны настроения среди окружения, раскачка, триггер. надо, полагать, и в Иране происходят события, не без помощи этих ребят. Всё не просто так происходит. чирик не вскакивает, пока не почешешь.
ReplyБеларусь, Иран, севКорея, Мьянма, рашка и кетай на очереди. Ждём.
ReplyАкромя городу пекину. Тут у них кишка тонка
ReplyДорога на Кубу теперь полностью открыта, с Ираном будет сложнее, но момент сейчас подходящий, протестный потенциал накоплен огромный.
ReplyТрамп конечно любит диктаторов, но еще больше он любит их уничтожать, чтобы и среди них быть вне конкуренции. Помним полосу - Каддафи, Хусейн, Милощевич. Пошла новая партия - Асад, Мадуро, Лукащенко. А там и Окурок с Пельменем не за горами.
Reply«ЗША могуць зрынуць дыктатара ў любой кропцы свету»
Reply==
Вопрос только в том, кого они захотят считать диктатором.
Путина, Ына, Лукавого и Си Трамп не считает за диктоторов. Почему-то. (риторический вопрос) Странно, почему?
Что мешает свергнуть кремлядского упыря, всенародно "избрать" нужного человека на пост президента оркостана и забрать все ресурсы задаром?
ReplyСтрана большая по размеру, это да, так и Сибирь безлюдная. И Китай очень сильно подвинется обратно к своим нынешним границам.
"Что мешает свергнуть кремлядского упыря,"
Reply==
1. ЯО
2. Цена проекта и вовины партнёры
3. Дружба и любофф Дони и "друга Владимира".
только третья причина должна стоять на первом месте
ReplyЛукашенко и остальным доморощенным фюрерам и всяческим отцам народов нужно понимать одну вещь. Если вас пока что никто не трогает, это не свидетельствует об их слабости. Им просто недосуг. Если же по вам примут решение, то никто не будет с вами васькаться, вести с вами переговоры, делать вам заманчивые предложения, ждать от вас взвешенных решений и ответов. К вам отправят людей с оружием, которые скрутят вас в бараний рог и отправят под конвоем в тюремную камеру. Крапка.
ReplyP.S. Эйсмонт, новый памперс неси, дура-девка!
В Дроздах местная территориальная оборона даст отпор любому залётному спецназу. Не щадя живота своего.
ReplyНу что, плешивый, поубавилось желание нефть искать?))) Скоро и до тебя доберутся. Сбривай усы, дурик.
ReplyВенесуэла — яркий пример того, что Соединенные Штаты, если есть такое желание, могут подготовить операцию по свержению диктатора в любой точке мира — Ирак, Венесуэла, это может быть какая-либо другая страна.
ReplyА Беларусь на каком месте в этом списке?!
А можно по просьбе трудящихся устроить такой же показательный захват синепалоно диктатора из Беларуси уже в ближайших числах января?!
Там особой подготовки не надо!
Оно сдастся само! Только упаковку памперсов для него не забудьте!
Не сдастся!!!!
ReplyБудет с автоматом и Колей бегать и угрожать америкосам!!! Даже патронов с собой брать не будет, --- только пустой рожок, автомат и Колю!
Да ещо карты с собой возьмет, чтобы показать Трампу, --"адкуда нападение гатовилась".
Памперсы должны находится в боевой готовности.
Replyна мацкве диктатора свалить не выйдет .
Replyу краснова договорняк с пуйлом .
На маскве диктаторов двойников , тройников путеных припасено несколько , на все случаи жизни , попробуй их всех переловить . Поэтому рашка как анклав бандитизма должна быть разрушена .
ReplyДавайте все вместе скинемся Дональду на то, чтобы в следующий раз из спальни извлекали Сашку Фенцика. Дональд конечно плут, но не безнадежен.
ReplyКуба не устраивает, и ничего ....
Replyтак что ... вы забыли про Норьегу
не торгуй наркотой и будет тебе власть, никого особо не волнуют диктаторы до тех пор пока не начинают торговать наркотой итп
Вопрос не столько в диктатуре, на Кубе диктатура и что? никто Кубу не трогает
пока не начинает гадить США наркотой..вы забыли про Норьегу? Его держали ,пока он не наглел...
не торгуй наркотой и будет тебе власть, никого особо не волнуют диктаторы до тех пор пока не начинают торговать наркотой итп
( сигаретами нелегально торговать в ЕС полагаю пока терпимо ;)))))
С Норьегой и Панамой дело было не в наркоте ,а в контроле над Панамским каналом,если бы Норьега не встал позу по поводу договора,заключённого между Панамой и США при Картере,то мог бы торговать наркотой сколько угодно, а так сразу после того как воспротивился давлению США по поводу изменения условий договора по каналу,так сразу и превратился из лучшего друга ЦРУ в "злостного наркоторговца". С Мадурой и Венесуэлой тоже самое, главное контроль над самыми большими в мире разведанными запасами нефти,а наркота -повод. Раньше в моде был "международный терроризм"теперь-наркоторговля,только и всего. Да,кстати и конечно же Китай оборзел,лезет на задний двор США, вот и реакция. С Кубой та же история.
ReplyИ отсуствие ядерного оружия.
ReplyЯНЕК, 16:43, 3.01
Reply--------------------------
"Белоруссия в этом списке" - № 1, бо - то ес'ць Nobel Peace Prize для Трампа.
Па ліквідацы'і "Промосковского Режима, Хунты лУкашенко" - тут-жа падае "Режим пУтина" і скончваецца Вайна ва Украіне!
"Смена власти, приход оппозиционного лидера. Серьезного сопротивления не будет." - ???????
ReplyКстати национальный герой Венесуэлы - генерал Симо́н Боли́вар (!)