Беларусь оказалась главным покупателем - читаешь и удивляешься все продукты идут с фашистской россии, а что же производят в Беларуси? Если рынок этот рухнет что мы будем есть, подумайте ? Коров и свиней уничтожили, картошки своей мало ..... о чем думает власть?
Беларуские чипсы стоят, словно они сделаны не из картофеля, а из банана, или ананаса. Я не знаю, кто их теперь покупает? 1,5-2$ за пачку это грабеж. Но самое интересное, что это продукт с ограниченным сроком годности. Полгода. Куда из девают, когда не реализовывают? Отдайте людям. Снизьте цену. Нет! На свалку! Но не дадим.
ЧИПСЫ --- ВРЕДНЫЙ ПРОДУКТ ! ЭТО РАЗ ! А ВТОРОЕ: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ НИЧЕГО РАШИСТСКОГО --- НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССИВНУЮ МЕРЗКУЮ ПУТЛЕРОВСКУЮ РaШКУ .
Беларусь оказалась главным покупателем - читаешь и удивляешься все продукты идут с фашистской россии, а что же производят в Беларуси? Если рынок этот рухнет что мы будем есть, подумайте ? Коров и свиней уничтожили, картошки своей мало ..... о чем думает власть?
ReplyБеларуские чипсы стоят, словно они сделаны не из картофеля, а из банана, или ананаса. Я не знаю, кто их теперь покупает? 1,5-2$ за пачку это грабеж. Но самое интересное, что это продукт с ограниченным сроком годности. Полгода. Куда из девают, когда не реализовывают? Отдайте людям. Снизьте цену. Нет! На свалку! Но не дадим.
ReplyЧИПСЫ --- ВРЕДНЫЙ ПРОДУКТ ! ЭТО РАЗ ! А ВТОРОЕ: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ НИЧЕГО РАШИСТСКОГО --- НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССИВНУЮ МЕРЗКУЮ ПУТЛЕРОВСКУЮ РaШКУ .
ReplyА я никогда не покупаю рашистское просто потому что берегу свое здоровье!
ReplyАгрохунта Лукашенко уничтожает местное производство, чтобы заполонить внутренний рынок товарами из Ордостана.
Replyчипсы*???которые с бульбы???зашибись наруководил
Replyпокупая роzzийские продукты ты спонсируешь международный терроризм и гробишь свое здоровье химикатами.
ReplyJunk food from junk country.
ReplyДа, это не полезная еда.Но куда ушли деньги на собственно программу продовольственной безопасности страны?
ReplyЧто мы ещё можем пока сами производить?
Ну не ешьте российские продукты - это дерьмо в натуральном виде! А тут ещё и сушёное..
ReplyЧипсы это натуральная отрава для вашего желудка. Особенно Лейс!!!
ReplyЛейс - лучший продукт на рынке, как и кока-кола с пепси, кто утверждает обратное либо глупый, либо никогда не покупал онегу и бела колу
Reply