Точно тянет на нобелевку. Кубе...пиз.....Время идёт на часы. Фенцику, приготовиться:сменить памперсы, приготовить сланцы, бельё, трусы-майку-пижаму. мыло, полотенце, спать под кроватью, один глаз открыт. Охрана рванёт при первых залпах, или сама свяжет, передаст ребятишкам. Аминь
Как это у нас ничего нету ? , один лось чего стоит . Да и вообще , идет борьба меж тьмой и светом , борьба меж фашизмом путинизмом и свободой ,демократией . Поэтому ШОС , ПТН ПНХ .
Расслабьтесь. Донни этот егион не важен, он Западное полушарие под себя зачистит, и ему хватит. А сюда лезть - с непонятно какой логистикой. Зачем?
Там "котики" по воде пришли, операцию провернули, и назад, домой, за сутки управиться. А в РБ надо переться через всю Европу, согласовывать "постой" с "другом-поклонником" из Польши, как-то легально или нелегально этих "котиков" через границу ЕС забрасывать. А ради чего? Тем более что на ПУ он хоть и разозлился, но по отношению к ЛУ пока что недовольства не высказывал, более того, последние его высказывания 3-4 месячной давности были вполне себе позитивные. И с какого хреналя тогда вязать его как Мадуру?
Так что не раскатывайте губы.
А все эти громкий слова про борьбу света и тьмы - не более чем ширма для прикрытия амбиций по получению Нобелевки.
Kaнадская провинция с развитой нефтедобывающей промышленностью называется Альберта. Где-то около 1930 г мои родственники из тогдашней Польши туда эмигрировали,но никто из Канады на родину так и не вернулся.
Пока Путин увяз в Украине, а Си ещё никуда особо не вылез, можно хотя бы в своем полушарии навести порядок. Да и не только. А то Кубу не трогают уже с карибского кризиса, а её народ страдает до сих пор под бредовой идеологией.
Пора повторить венесуэльскую операцию!
ReplyПутин до** и разбудил лихо. Если америка начнет играть не по правилам никакие орешники не помогут.
ReplyА так хорошо начинался 2014... Олимпиада, приемы на высшем уровне. А закончил @уйлом, санкцией на арест и полными чемоданами.
ReplyТрамп реализует доктрину Монро,ось зла закончится в Америке, а что будет в остальном мире ему побоку
ReplyТочно тянет на нобелевку. Кубе...пиз.....Время идёт на часы. Фенцику, приготовиться:сменить памперсы, приготовить сланцы, бельё, трусы-майку-пижаму. мыло, полотенце, спать под кроватью, один глаз открыт. Охрана рванёт при первых залпах, или сама свяжет, передаст ребятишкам. Аминь
Replyк сожалению, лукараса нам самим надо будет выкорчевывать. как и всю его лукосрань.
ReplyНичего ему уже не понадобится. Возможно, он ещё позавидует судьбе другана Каддафи в последнюю минуту...
ReplyУ нас, кроме границы с *уйляндией ничего полезного нет. Нефти кот наплакал. Ну и белкалий, который надо из руин восстанавливать и модернизировать.
ReplyКак это у нас ничего нету ? , один лось чего стоит . Да и вообще , идет борьба меж тьмой и светом , борьба меж фашизмом путинизмом и свободой ,демократией . Поэтому ШОС , ПТН ПНХ .
ReplyРасслабьтесь. Донни этот егион не важен, он Западное полушарие под себя зачистит, и ему хватит. А сюда лезть - с непонятно какой логистикой. Зачем?
ReplyТам "котики" по воде пришли, операцию провернули, и назад, домой, за сутки управиться. А в РБ надо переться через всю Европу, согласовывать "постой" с "другом-поклонником" из Польши, как-то легально или нелегально этих "котиков" через границу ЕС забрасывать. А ради чего? Тем более что на ПУ он хоть и разозлился, но по отношению к ЛУ пока что недовольства не высказывал, более того, последние его высказывания 3-4 месячной давности были вполне себе позитивные. И с какого хреналя тогда вязать его как Мадуру?
Так что не раскатывайте губы.
А все эти громкий слова про борьбу света и тьмы - не более чем ширма для прикрытия амбиций по получению Нобелевки.
Канаде приготовитьться?
ReplyК чему?
ReplyСкорее Трампу, чем Канаде.
ReplyТам нет запасов нефти.
ReplyHeт,Канада обладает запасами нефти и калийных солей. Запасы нефти находятся в штате возле границы с США .
ReplyKaнадская провинция с развитой нефтедобывающей промышленностью называется Альберта. Где-то около 1930 г мои родственники из тогдашней Польши туда эмигрировали,но никто из Канады на родину так и не вернулся.
ReplyКанадская нефть более дорогая, чем венесуэльская..
Replyа кому нужен под боком анклав коммунистических полудурков?
ReplyПора освобождать кубинский народ от краснопузых ублюдков.
ReplyКубинцы встретят американцев цветами.
ReplyСкорее кубинки встретят ромом и сигарами 🎅
ReplyДе члЄНАМИ з совдепії нагаджено у Світі, та руїна та злидні соціалістичні, це і Куба, або Венесуела чи Іран з Афганістаном!!
ReplyКубинцы всё прекрасно понимают. Эта власть слетит там ровно за 5 секунд.
ReplyПока Путин увяз в Украине, а Си ещё никуда особо не вылез, можно хотя бы в своем полушарии навести порядок. Да и не только. А то Кубу не трогают уже с карибского кризиса, а её народ страдает до сих пор под бредовой идеологией.
Reply