6 мая 2024, понедельник, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Alice, 14:34, 15.12

вот ушлепки... Олег - Вам удачи в борьбе с монстрами. Вы как-то защищали наш двор от стройки по ул.Каховская - спасибо) кстати - с домом тем там все ооой как плохо стало - и директор Инвастроймонтажа в петлю залез.

Ответить
0 +
Я, 14:46, 15.12

Ну что за бред! За 300 долларов можно новую настолько крутую материнскую плату купить, что им и не снилось!

Ответить
0 +
Victor, 14:57, 15.12

Вопрос принципиальный, более, чем материальный. Побороться надо и создать претендент. Здоровья Вам, Олег, и удачи!

Ответить
0 +
Bumba, 15:04, 15.12

Это не сервисный центр, а банда каких-то профессиональных разводчиков-вымогателей. Ну вставьте процессор, ну запустите мать. Это что сложно? Ну узнайте что сгорело мать или камень. Любой бэушный камень на компьютер такой давности максимум 10 долларов, любая мать максимум 15.

Ответить
0 +
DvIN, 15:05, 15.12

я. тут вы неправы. Если у него ноутбук, то ремонт дорог, у меня только видеокарта ( новая замена по каталогу потянула на 170) а если б "мама" гикнулась то точно на 300.

Ответить
0 +
DvIN, 15:06, 15.12

Но вопрос не в этом вопрос ведь испортили и точно знают что нет на них суда.

Ответить
0 +
Бред сивой кобылы, 15:08, 15.12

Что за ахинея, на 300 уе можно купить материнок 5-6, не самых плохих. 300 это топовые модели. Впрочем, это не отменяет того факта, что гэбня не имеет права портить имущество.

Ответить
0 +
гость, 15:17, 15.12

Все правильно в СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ так и стоит ремонт. Для умников : ремонт в сервисном центре нужен для документального оформления.

Ответить
0 +
Шурави, 18:03, 15.12

Правильно, Олег! Не давать им покоя и чтобы они чувствовали ответственность за содеянное преступление!

Ответить
0 +
Минчанин, 19:08, 15.12

Правильно. Человек не квалифицирован в решении данной проблемы, которую создали ему "структуры". Обратился в соседнюю мастерскую с вопросом о ремонте. Ему выставили счет. И он вправе требовать возмещения ущерба принесенной "структурой". Пусть эти клоуны и ремонтируют комп за свой счет, сколько бы это не стоило. Даже если стоимость 30$ по высказыванием некоторых.

Ответить
0 +
zmiter, 20:04, 15.12

пускай гэбэшники поимеют еще сервис центр

Ответить
0 +
Реалист, 20:26, 15.12

Интересно,а документальное подтверждение есть,что компьютер был без изьянов и полностью исправен?

Ответить
0 +
Ванилька, 20:37, 15.12

Вот я тоже не первый раз слышу про изъятые компы и поломанные материнки/процы. И вот всегда почему-то возникает мысль, что ну настолько тупарылые(что даже загуглить не могут из чего состоит комп), что "пытаются уничтожить информацию из той высокой хрени с вентиляторчиком". Причем видел несколько таких вот компьютеров, там реально поломана материнка, потому эти дегенераты что есть силы тянули за куллер.

Ответить
0 +
Петька, 23:57, 15.12

А если у него мак был? Сколько стоить будет замена? Хватит тут письками мериться и показывать знания и ориентир в ценах на материнские платы, может у него imac или mac pro последний уперли и сломали.

Ответить
0 +
Тимофей, 7:33, 16.12

Абсолютна не важно 300 или 10, просто не сцуль, как большинство! МОЛОДЕЦ!!!

Ответить