4 мая 2024, суббота, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:21, 2.12

Мрачный призрак позднего застоя, все повторяется как по спирали.

Ответить
0 +
Minsk, 18:40, 2.12

И что КГБ там услышал? Меломаны, блин. По-моему, меньше всего люди говорят и думают о политике на концертах. Особенно рок-концертах. Довольно часто для этого "звёздам" даже платит государство - отвлечь молодежь от крамольных мыслей, пусть лучше потусуются.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 20:43, 2.12

"ПРОСЛУШИВАТЬ" КОГДА ИЗ ДИНАМИКОВ МУЗЫКА 200 ДЕЦИБЕЛ НЕРЕАЛЬНО
ДЕБИЛЬСТВО

Ответить
0 +
Андрей, 1:08, 3.12

200 дб это примерно громкость взрыва ядерной бомбы)) Не бывает таких уровней на концертах. При 140 дб у всех бы барабанные перепонки лопнули.

Ответить
0 +
Шаттл, 21:36, 2.12

Кагэбэшники неплохо устроились - ходить на концерты на халяву. На что идут наши деньги...

Ответить
0 +
Павел Харевич, 22:14, 2.12

Володя. я горжусь тобой!!!!!

Ответить
0 +
Андрей Смаль, 4:10, 3.12

Паша, не ты один!
Николаич - молодец!

Ответить
0 +
shurpa, 22:15, 2.12

Не пыльная работёнка за народные деньги у этих гэбэшников была.Сейчас таких ещё больше.Какая экономика это выдержит?Владимиру Николаевичу респект.

Ответить
0 +
СВИДЕТЕЛЬ, 23:14, 2.12

Короче телега такая, работал я как-то на городской телефонной сети - на АТС 36-37 (Витебск) на втором этаже была лет 5 назад (более чем уверен, что и сейчас есть) комнатка с глазком. Никаких надписей на ней, ничего. Сидят в ней 2 крысы, слушают 2 сети, даже в столовую никогда ни со всеми, ни отдельно от всех жрать не ходят. Приходят пораньше всех, не светятся никак, словом. Так что господа, осторожней с этими мразями.

Ответить
0 +
вася, 2:53, 3.12

Работал я как-то в г.Бресте в одной очень известной компьютерной фирме. Ну всякие там кабеля прокладывали сетевые, витая пара, оптика мало-мало. И вот заметил как то в одном зданьице неприметном (ул.В.Хоружей если кому интересно) комната 3 на 3 метра (не больше) заказана подводка кабеля телефонного (давно это было не стану врать озвучу лишь порядок цифр) то ли 200 (+-) то ли что-то в этом роде телефонных "пар". Ну где-то так. В этой комнатке два очень ментовско-гэбэшных типа постоянно сиживали. И нахрена им спрашивается 200 или 260 телефонных номеров. До сей поры наверное там сидят.

Ответить
0 +
sly, 8:30, 3.12

У них кадровый голод все чмошников-ботаников в свои ряды понабирали,вот они и "лютуют" мстят за свово никчемное детство подслушивая из под тяжка как крысы и боясь сказать кто они, а может они и подсматривают как мы срать ходим, да "герои нации"-ваша служба и опасна и трудна !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
шос, 12:28, 3.12

Адовый совок...рок-клубы, кгб...
Вопрос откуда в Беларуси столько подлых наглых лживых нахлебников? Совок превратил часть беларусов в говнистых шавок. Спасет страну только концлагерь для этого дерьма.

Ответить
0 +
отставник, 20:41, 3.12

страну спасет смелый и меткий.

Ответить
0 +
Сара Абрамовна, 19:47, 14.12

Страшно за Николаевича!Рубит с плеча,режет правду-матку,а потом получает и в хвост и в гриву.Героем-одиночкой быть почётно,но опасно.А ведь не дай бог что-никто не вступится за него-своя шкура дороже.Владимир Николаевич -уникальный человек-творец.Вы,люди,даже не представляеете с кем вам повезло жить в одно время и общаться!Опомнитесь,да поздно будет.Берегите его!

Ответить