18 мая 2024, суббота, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МТС никто не хочет покупать

Белорусским чиновникам все же хватило смелости объявить несостоявшимся аукцион по продаже госдоли в МТС из-за отсутствия заявок.

Комментарии 0
0 +
игорь, 10:32, 26.12

вот увидите - прогнётся санёк под Москву и продаст колхозник МТС россиянам за 700 000 долларов а то и меньше!!!

Ответить
0 +
другой игорь, 12:58, 26.12

весь бизнес в РБ следующий: объявляется любой проект.
1. накачивается приблудами воздухом, но деньги вынимаются (воруются) очень даже конкретные
2. потом продается т.н. инвесторам, т.е. себе

так вынули совершенно конкретные 50 млрд долларов дотаций РФ и 30 млрд западных- российских кредитов

а в МТС ничего, кроме гемороя нет , что б синеглазые наговорили на миллиард (т.е. окупили), щас, инвестор тыкать в калькулятор умеет...

Ответить
0 +
Гурий, 10:36, 26.12

Кто переведет с трасянки фразу: подавших заявки по «несвойственной нам цене» ?

Ответить
0 +
юрист, 14:37, 26.12

это еще ничего, колхонезаторы умеют песать

Ответить
0 +
11 комментариев, 10:36, 26.12

торгаш и барыга, наш мудозвон только и может наживаться на чьём то труде.

Ответить
0 +
цвфыв, 10:53, 26.12

не кто не будет покупать МТС в такой экономической ситуаци, будут смотреть отчёты результатов работы за год и в частности за 4 квартал.. и тот и другой будут с убытками..

Ответить
0 +
Ян, 11:14, 26.12

Россия вступила в ВТО, в связи с этим прогнозируется удешевление мобильной связи. так что сбрасывайте цену, жмоты, столько вам все равно никто не даст.

Ответить
0 +
Евгений, 11:27, 26.12

Абонентам МТС! Сейчас эта контора занялась мошшеничеством. У знакомой списали 30 тысяч. Она позвонила узнать за что списали. Ей ответили что с номера была отправлена СМС на короткий номер 3336. Будьте бдительны! Отстаивайте свои потребительские права!

Ответить
0 +
мтс-гавно, 11:35, 26.12

давно пора продать это гавно, цены блин в декабре так вкрутили, что 10 тыс. летом хватало на 2-3 недели, а сецчас на 4 дня и все, куда улетают деньги - хз. Воруют наверное.

Ответить
0 +
11 комментариев, 12:24, 26.12

Ты пьяный? Тебе 12 лет?
Это экономическая политика лучезарного меняет ТП мобильных провайдеров. В России, есть ТП у МТСа, у которого полностью бесплатные разгововы.

Ответить
0 +
Велком- привет!, 13:33, 26.12

Переходи на белтелеком(проводной) и не манди, колхозник, за 10 т.р весь мир обзвонить желаешь? Еще небось и телефон в рассрочку у этого самого эмтеэса!

Ответить
0 +
731, 13:27, 26.12

народ, у кого будут проблемы с смсками(т.е. отправили, деньги сняли у вас и тишина) или как выше писано, что снимают деньги типа за смс, пишите на сайт sms911.ru Меня так пытались обуть, но обратился на данный сайт, ответил на поставленные передо мной вопросы и через три дня на пару рублей получил даже больше, чем с меня сняли.

Ответить