15 траўня 2024, Серада, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+197 +
добрый, 9:58, 3.10

Ну раз Путлер обещал то поКинут.
Ведь Приднестровье они уже "покинули"...
Да господа?

Адказаць
+108 +
radical, 11:10, 3.10

так и в Грузии поКинули и вернулись на позиции довоенные, и в Абхазии...
А в Чечне договор соблюдали строжайше пока в Рязани "сахар" в мешках в дома пытались занести,
а в Москве занесли...
А как в Косово следовали каждой букве договора и поКинули аэропорт когда остались без жратвы.
А с Украиной как поКинули как только ЯО было вывезено...

Адказаць
+72 +
Свобода, 13:43, 3.10

Пока их с Украины не выбьют и не освободят Крым они сами не уйдут!

Адказаць
-193 +
Ольга, 10:00, 3.10

Самое легко выполнимое условие, так как там нет российских войск.

Адказаць
+76 +
ек, 11:17, 3.10

...как бы нет.....

Адказаць
+71 +
RESISTANCE, 12:06, 3.10

Новороссирийский фараон Вован Ихтамнет XLO опять обос.ался (см. картину Репина "Опять двойка").

Адказаць
+35 +
Хтосьці, 16:34, 3.10

Вялікі дзякуй. Ад душы пасмяялася.

Адказаць
+170 +
елка, 12:38, 3.10

Ольга, а вы думаете что все кругом дураки, российских войск нет, все все придумали и собираются от делать нечего и все решают чего то там, санкции ввели от нечего делать да и вообще все все надумали. Шахтеры воюют против армии украинской вилами и топорами?И 2 года никак шахтеров не утихамирят? Неужели есть еще такие люди как вы? Видать дураки и бездорожье никогда не переведется на земле российской.

Адказаць
+73 +
ох, святая наивность, 14:29, 3.10

Да. Ольга-нету! Это вам по зомби-ящику сказали?

Адказаць
-12 +
LG, 16:50, 3.10

Согласен

Адказаць
+3 +
Девчата. Минск, 21:27, 3.10

Пан атаман Путлер таврический со своей бандой орудует на востоке Украины...
Гнать их надо всем миром с востока Украины и Крыма... Иначе они там будут коптить долго, чтобы полностью разрушить Украину и она уже не смогла сопротивляться и вынуждена была признать законно Крым российским, а заодно и прилегающие территории на востоке Украины..

Адказаць
+153 +
мужычок, 10:11, 3.10

Как, Вова не сказал что он не при делах по ДНР и ЛНР?! Шо это всё шахтёры с ВСУ воют..?!
Таки дал заднюю получается, Вован ?! Видать, совсем дела в экономике плохи...

Адказаць
+184 +
оля тролль, 10:15, 3.10

"Фабрика троллей" от БРСМ не дремлет,да ?
Вы бы хоть перестали палиться с женскими никами,на тутбае попалились,а тут не прокатит,не тот контингент на хартии,чтобы через вбросы "формировать" мифическое оБЧЭственае мнение ))

Адказаць
+111 +
Дмитрий, 10:16, 3.10

С Крымом что, когда Россия оккупированный Крым назад отдавать будет ? Когда агрессор в лице России
выплатит денежную компенсацию на восстановление инфраструктуры Юго-Востока Украины, который они долбили из танков и градов до лунного пейзажа ?

Адказаць
+120 +
продуктоуничтожитель, 10:25, 3.10

вова пацан крутой у него штаны для тренировок за 1300$, но санкции оказались круче.

Адказаць
+98 +
вит, 10:29, 3.10

Кремлём не движут идеи мира , хорошая жизнь народа Украины , Сирии или какого - другого народа . Кремлинами движут упорный фанатизм и маниакальное стремление показать миру , что от России зависит мировая геополитика и раздел сфер интересов . Россия хочет казаться в три раза толще , чем есть на самом деле ! Реально Россия только ухудшит своё внешнее и внутреннее положение ! Войны - зто всегда напряг на экономику и бюджет страны - участницы войны . С нынешним состоянием экономики РФ - это опасная афёра Путина , которая ведёт РФ к нищему прозябанию россиян , как в стране у друга России Ким Чен Ына !



Адказаць
+62 +
Я ! ! ! , 10:35, 3.10

Путлер капут !!! :-)

Адказаць
+76 +
Вазэлин, 10:41, 3.10

Российских военных и их оружия так же "нет" в Даунбассе как их "не было" в Корее и Вьетнаме. Кремль только на лжи и держится.

Адказаць
+100 +
Алёна, 10:42, 3.10

Дай Бог, чтобы х...ло завязло в Сирии, да еще в Ираке по самую макушку. Тогда всем соседям россии полегче станет.

Адказаць
+210 +
влад сырозжигатель, 10:42, 3.10

Так в чём же твоя сила, брат?
Удача? Хитрость? Страх?
Мочить хохлов системой «Град»,
и быть не при делах?

В чём пресловутое, скажи,
«величие» твоё?
В царе? Берёзках? Или лжи
на «1-м», ё-ма-ё?!

А, может, ты гордишься тем,
что ботоксная моль
мозгами съехала совсем,
играя Бога роль?!

Что миру целому назло
твой, типа, русский мир,
превознося своё Пуйло,
катками давит сыр?!

Вся сила в Правде? Брось понты!
Лапшою не корми!
Не за неё ли ***ул ты
по Боингу с людьми?!

Не за неё ли Отнял Крым,
и др***шь на Донбасс?
А что ты делать будешь с ним,
подумал ли хоть раз?

В СССР вернёшь назад?
Или в Гулаг зашлёшь?
Такой ты силы хочешь, брат,
с Пуйлом, едрёна вошь?

Боюсь,, расклад уже не тот.
Здесь скрепы не пройдут.
Ты тут положишь свой народ,
И сам подохнешь тут!

И если не дегенерат,
Пойми такую штуку,
Что сила лишь в свободе, брат…
Да и не брат ты - с**а.

Адказаць
+45 +
Грамацей, 11:52, 3.10

+100500 !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+69 +
Донн, 11:02, 3.10

1. Вывод российских войск без взятия границы с Россией под контроль ВСУ - это пустопорожнее бла, бла.
2. Полная демилитаризация региона при участии международных наблюдателей. Естественно, стрелковое оружие и даже гранатомёты и миномёты будут надёжно упрятаны этой шайкой, но бронетанковую технику и,тем более, появившиеся самолёты упрятать будет сложнее.
3. Выборы в Донбассе эти сепаратисты проведут по любым законам. Тут они будут согласны, потому что никаким оппозиционерам этого режима они и пискнуть не дадут. У них бандитский режим.
4. Арест военных преступников. Всех, кто пытал, насиловал, грабил - под международный трибунал.
5. Россия должна заплатить контрибуцию за разграбленные и уничтоженные предприятия.

Адказаць
+37 +
Грамацей, 11:17, 3.10

Олланд, определись уже - или "к 31 декабря" или "будут продолжены". Но НЕ ОДНОВРЕМННО !
Если пупкин должен уйти из Украины - то значит и из Крыма ! Или вы там уже добазарились Крым " забыть" ?
И что это за "обмен заложниками". Украина заложников не берет, их берет пупкин. Короче,, нормандцы, как говорят в плохих компаниях, фи льтруйте базар.

Адказаць
+64 +
656, 11:20, 3.10

Сильный стих. Респект автору...

Адказаць
+20 +
Сергей, 12:27, 3.10

Должны, но это не значит, что покинут.

Адказаць
+8 +
ggg, 17:24, 3.10

Более того - они ТОЧНО не покинут.
Но скажут, что покинули.
А то, что со спутников видно - шахтеры.
И границу не отдадут.
Иначе всем "шахтерам" там - пипец! (Им, в общем то и так... Раньше или позже)
Так что надеяться на это может только Меркель.
Наивняк.

Адказаць
+34 +
маргарыта, 13:38, 3.10

... А еще они должны покинуть территорию Крыма (он же Украина), Грузии (непризнанные республики), Приднестровья. Забыть о размещении военных баз на территории Беларуси. И четко помнить, что территория Российской Федерации заканчивается вместе со Смоленской областью.

Адказаць
+47 +
Сеня, 14:30, 3.10

Смоленская область это наша земля. Рашка ее оттяпала у нас незаконно.

Адказаць
+16 +
Цімох, 16:11, 3.10

Пакінуць Расею у межах Маскоўскай вобласці. Астатняя раздаць Законным уладальнікам.

Адказаць
+15 +
гануся, 16:08, 3.10

расейскі салдат, ідз дамоў, -ПОЖАЛУЙСТА- сам...

Адказаць
+7 +
александр, 16:38, 3.10

По разным украинским оценкам на Донбассе до 30000 российских войск. Их надо собрать в трех-четырех местах и гнать домой колоннами. Вот будет одним стыдоба, а другим потеха.

Адказаць
+26 +
Минск, 16:42, 3.10

Сколько не бомби и не убивай, а всегда найдется тот, кто тебя остановит и объяснит, что этого делать нельзя. Заставит отвести свои пушки подальше от населенных пунктов и научит жить с соседями мирно. Научит говорить, вести мирный диалог - это то, с чего ты должен был начать и заставит выполнить всё, под чем подписался.

Адказаць
+2 +
Согласен., 21:31, 3.10

Совершенно верно. Теперь Порошенко будет вынужден выполнить всё, под чем подписался.

Адказаць
-6 +
sasa, 9:10, 4.10

Порошенко защишает свою Родину! А что там делает ботоkсная моль?

Адказаць
+15 +
людмила, 16:43, 3.10

С Х- - -ОМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!!!!

Адказаць
+36 +
Парамон, 17:01, 3.10

Ідзіце вон з Украіны!

Адказаць
-3 +
Грамацей, 9:46, 4.10

Почему снято последнее сообщение об отводе вооружений. Оголяется линия обороны, бандиты легализуются через выборы, граница не восстановлена, про Крым ни слова больше, пупкину снимут санкции, в украинской Конституции наградят убийц особым статусом Донбасса. Спасибо европейским "партнерам". Массовка свободна. Занавес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны