5 траўня 2024, Нядзеля, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Виктор, 18:10, 11.01

А у кого сейчас будет "особое мнение" ...

Адказаць
0 +
Svolka, 18:33, 11.01

,То есть Суда больше нет?
За оскорбления ментов растрел на месте?

Адказаць
0 +
, 19:41, 11.01

cтрах берет?

Адказаць
0 +
Петр, 20:02, 11.01

видимо и он стал неугоден

Адказаць
0 +
westcost, 22:14, 11.01

И правильно сделал, он не справлялся со своими обязанностями! Напринимали неконституционных "законов", а тот даже не чешется, тоже мне председатель!

Адказаць
0 +
litfog, 22:39, 11.01

ребята (а вообще надо было бы сказать "дети"), сядьте и почитайте конституцию, а потом снова эту статью, а потом напишите, что вы думаете.

Адказаць
0 +
xmur, 23:36, 11.01

Вот это страх :) Ракировка за рокировкой. Глядишь лука скоро сам застрелиться от переживаний. Интерестно, Наумов плакать будет? :)

Адказаць
0 +
Демиург, 7:36, 12.01

Как в том анекдоте - "членом туда, членом суда"...

Адказаць
0 +
val, 8:07, 12.01

АГЛ уже начинает боятся и не доверять своему окружению, везде враги. Шизофрения прогрессирует...
Скоро начнется жесть.

Адказаць
0 +
Solo, 10:17, 12.01

2 litfog:

Почитал... И что Вы хотели сказать?

Адказаць
0 +
Dzik, 10:44, 12.01

Побудет карантин в отстойнике, потом в нужный момент лизнет сапог хозяина и поедет послом куда пошлют. Из этой bad company просто так не уходят.

Адказаць
0 +
Александр, 11:26, 12.01

А какая разница между словами "освободил" и "назначил"? Ведь от председателя Конституционного суда Григория Василевича никакой пользы для обществане не было. На одного холуя меньше, на одного больше, а результат один - и пользы от него, как от козла молока...

Адказаць
0 +
Фома, 11:28, 12.01

2 litfog: а что, у нас уже и конституция имеется?

Адказаць
0 +
Несьцерка, 11:39, 12.01

Solo, 10:17, 12.01
2 litfog:
Почитал... И что Вы хотели сказать?

Вы што не бачыце, такога тыпу выказваньнямі гэты "кобелеў" (litfog) заводзіць нас назад, у тыповую "праваслаўную" прастрацыю, дзе згублены, закадзіраваны астатні народ...

ГЭТА КІНО ('ТРЫЛЕР') РЭЖЫМУ.

Адказаць
0 +
Anna, 12:41, 12.01

пойдет в Минский институт управления к Тихине, там и Сиваков трудоустроен... Хорошая компания

Адказаць
0 +
1, 14:40, 12.01

Наверное Василевич робко намекнул цыгану, что он не прав ;-)

Адказаць
0 +
Михась, 21:52, 12.01

1,
отличное мнение, я с вами согласен. 99%, что так и было. Просто сор из избы не выносят.

Адказаць
0 +
yzef, 22:41, 12.01

устал луку отмазывать

Адказаць
0 +
22, 10:03, 14.01

Я подобным новостям неудивляюсь. Лука разгонял своё правительство (типа не на 100% выполняют свои обязанности), разгонял он также и парламент (по той же причине, что и правительство)... Знайте, высокие посты не пустуют (всё равно найдётся временная замена).

Адказаць
0 +
litfog, 23:29, 10.03

о-о-о. смотрю, на меня ополчились ))
а конституцию никто так и не читал.
между прочим у нас конституционный суд по конституции временами распускается (каждые 11 или 12 лет - я не уверен). президент по той же конституции назначает нового предеседателя суда (как насчет остальных я не помню)
так что вы здесь прежде чем петь песни "ух ты **, чего и следовало ожидать, ему все можно, у нас неправовое государство", реально прочли бы конституцию, особенно в полномочиях президента. президент ведь по конституции имеет очень много полномочий.

повторю для задир: это было не освобождение от должности, а плановый уход судьи - отслужил свое. сейчас ведь назначили другого судью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны