Лукашэнка: «Камсамол – гэты асаблівы стан душы»
18- 29.10.2008, 12:06
Аляксандр Лукашэнка лічыць, што «з гісторыяй УЛКСМ непарыўна звязаная біяграфія шматлікіх пакаленняў, ён заўсёды быў на перадавой у вырашэнні стратэгічных для краіны задачаў».
Аляксандр Лукашэнка лічыць, што «з гісторыяй УЛКСМ непарыўна звязаная біяграфія шматлікіх пакаленняў, ён заўсёды быў на перадавой у вырашэнні стратэгічных для краіны задачаў».
состояние души брсмовца для истории должен своим диагнозом зафиксировать психиатр, чтобы потом не списывали на ошибки молодости.
АдказацьА лукомол еще особее...
АдказацьДа по....
АдказацьЗаключенные из Гулага всегда были на передовой в решении стратегических для страны задач.
АдказацьЕстественно особое, только вот с душой не совсем понятно.
АдказацьЭто какой же должна быть душа, чтобы пользоваться всевозможными подачками от режима называемыми льготами за вступление в этот комсомол, когда у стариков и инвалидов, тех, которые по причине отсутствия здоровья в них и нуждались, эти льготы просто отняли, обрекая еще на большую нищету?
Это какой же "особой" и видать "чистой и светлой" должна быть душонка у этих, стоящих на передовой?
Только вот еще что не понятно:
где эта передовая находится?
Да и какие стратегические вопросы сегодня решают эти, с особым состоянием души?
Комсомол - это удивительное единение судьбы страны и каждого из нас, пламень творчества и энтузиазма, особое состояние души",
Адказаць---------------------------------------------------------------------------------
Какой может быть энтузиазм и творчество когда в желудке голодно, в карманах пусто, а в квартире холодно?
Мазайка.
Адказаць"Комсомол это особое состояние души".
АдказацьЭто состояние описали Ильф и Петров:
сумеречное состояние души с маниакально-депрессивным синдромом.
Psihiotri4eskie re4i o psihiotri4eskoj organizacii :)
АдказацьЛукашизм шагает по стране.
АдказацьПо-моему, он все это говорит, чтобы что-нибудь говорить... Он уже сам давно ничему этому не верит, но пытается нажимать на какие-то струнки электората. Только забыл, что тех, у кого эти струнки еще имеются, уже совсем мало. А тем, кого сегодня уже гораздо больше, ему просто нечего сказать. Лу - это уходящая, как говорят в экономике, модель... Ладно бы сам оставался нищим комсомольцем, так нет в капиталисты подался, а остальным пытается бред втюхивать...
Адказацьsastaynie---nestaynie---kak gopnik- --- i---loh-----skazki diktatora----
АдказацьУ "брсмаўцаў" няма душы! І сьпіны няма ;-)
АдказацьПередовая находится в Дроздах. Если Фемида туда пойдет. то нас поставят. Жжжжжутко......
АдказацьЛука сошел с ума.
АдказацьКаждое интервью прям бред психбольного человека.
Комсомол - это особое состояние души шизофреника.
АдказацьНазад в будущее
АдказацьСегодня самый скорбный день в моей жизни, то против чего боролся мой прадед, мой дед и отец, выползло и вылилось наружу. Народ да остоновите вы эту красную заразу под названиями КОМСОМОЛ, КПБ и прочее. А что этот идиот сказал то не мудрено, я вообще не удивлюсь если завста "Белая Русь" превратится в КПБ. Одним словом красная чума вновь в Беларусии!!!
Адказаць