14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
Дед Михед, 10:10, 5.03

2 марта 2010 года было подписано постановление Совета Старейшин РБ по согласованию с Вождем народов Беларуси и его Наследником № 666 «Об определении критериев массовых расстрелов работников».

Адказаць
0 +
Павел, 12:14, 5.03

Кому непонятно ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?Безработица массовая на носу!А значит и народные волнения.Видать тяжелый год в переди.До конца доживут не все.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 13:50, 5.03

Режим терпит полную катастрофу. Зато иные массовые мероприятия будут без утверждения -)

Адказаць
0 +
12, 20:53, 5.03

На предприятии 10 человек работает=первого уволии самого гадкого и надоедливого в марте-второго среднегадкого в апреле-третьего гадкого в мае-слабо гадкого июне и так далее до последнего. Последними остались директор, профсоюз и БПРСМ как вы думаете кто из них останеться к январю 2010. Похоже никто, так как все гадкие кторых в начале когда увольняли по 1 % каждый месяц думали только о себе, то к январю 2010 так разозлятся, что забудут все страхи за работу, деньги, достаток и так далее,ведь у них не будет ничего кроме оков из кредитов и ненависти, ведь они пролетарии и все таки прилетят опять к нищете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны