18 красавiка 2024, Чацвер, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Минске отменили фестиваль «Битлз Навсегда!»: спонсорам не понравились последние указы Лукашенко

22

После продолжительных переговоров оргкомитета со спонсорами было принято решение о том, что VI Международный музыкальный фестиваль «Битлз Навсегда!» в 2009 году проводиться не будет.

Каментары 22
0 +
Владимир, 16:23, 1.05

Не вижу связи между концертом-фестивалем и запретительными таможенными пошлинами. Они ведь для людей это делают, а не для правительства.
Огорчает, очень уважаю Битлз и их творчество.

Адказаць
0 +
zzz, 17:09, 1.05

"После продолжительных переговоров оргкомитета со спонсорами было принято решение о том, что VI Международный музыкальный фестиваль «Битлз Навсегда!» в 2009 году проводиться не будет."

Какая мелочь.
В синеоком болоте уже давно свой фестиваль рыгорыч навсегда или "дождинки" с местными звездами отстойной попсы.
Нафигам нам ентот битлз, тиханович с поплавской про травайчик зарядят и нормально, да и молодые звездуны с крыльями тоже не отстают в мастерстве, так что все нормально.
Дожить бы только до дождинок :)

Адказаць
0 +
Defias, 17:24, 1.05

Убей попсовика - спаси музыку!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:25, 1.05

Владимир, 16:23, 1.05
Не вижу связи
------------------------
Я тожэ особой связи низаметил. Но думаю, что спонсоры просто после етих пошлин начали свою работу в сосуде сворачивать.
А спонсируют фестиваль обычно совсем не ради людей, а ради рекламы. )))
Что спонсоры, что спекулянты, что енвецторы - им тока денюх побольша подавай, а на остальное им чЫхать свенным грыппером. Такой уш зверыный лик у капетализьма.)))

Адказаць
0 +
orif, 18:38, 1.05

zadushites vi svoimi sobstvennimi tovarami,raz ne mozete u sebia doma kolhoznika zadavit

Адказаць
0 +
Джон Леннон, 19:37, 1.05

жаль жаль.. был 2 раза и было круто!!! только омон вел себя там как подонки, пьяных подростков валтузил. менты никого не трогали. очень позитивное с точки зрения энергетики мероприятие, не то что как упоминалось дожинки "атмосфера страха навсегда" надо бы им слоган предложить :D

Адказаць
0 +
Shef!, 22:59, 1.05

КОЗЛЫ МЛИН....
Я так настроился приехать на фестиваль и вот на тебе кодла папаколя.... даёт недобро ... Да сколько можно????

Адказаць
0 +
гость, 23:07, 1.05

Как всегда хитроумные колхозники сами себя поимели..

Адказаць
0 +
Битлз Навсегда, 12:50, 2.05

Даже после того как не стало группы, на ее имени пытаются заработать... Поднятие популярности выступающих групп и память Битлов, спонсоры променяли на товары, которые никаким боком не относятся к музыке и стало видно истинное лицо фестиваля с другой стороны... Если так не выгодно, пусть каждый заплатил бы за билет и было бы счастье. Люди идут на музыку, а не на спонсоров.

Адказаць
0 +
7777, 13:34, 2.05

для "Не вижу связи между концертом-фестивалем и запретительными таможенными пошлинами."...Каб зарабіць грошы на спонсарства, трэба іх зарабіць, а зарабляць ...не даюць!

Адказаць
0 +
полесское чудовище, 14:29, 2.05

«i'm back in the ussr» (с) BEATLES :-(

Адказаць
0 +
anarsoul, 16:53, 2.05

"Поднятие популярности выступающих групп и память Битлов, спонсоры променяли на товары, которые никаким боком не относятся к музыке и стало видно истинное лицо фестиваля с другой стороны..."

Это не лицо фестиваля, а лицо спонсоров. Спонсоры что-то вложат, следовательно что-то хотят получить. В минус себе никто работать не хочет.

Адказаць
0 +
kalysanka, 13:42, 3.05

"Это не лицо фестиваля, а лицо спонсоров. Спонсоры что-то вложат, следовательно что-то хотят получить. В минус себе никто работать не хочет."

I heta narmalny eurapiejski padychod.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:09, 3.05

Битлз Навсегда, 12:50, 2.05
Люди идут на музыку, а не на спонсоров.
--------------------------------------------------------
Без спонсыров люди идуд совсем на другое место... :D
Туды, куды паметниг лёнина обычно показываеть... :D

Адказаць
0 +
алия, 22:09, 3.05

Я просто не понимаю, почему у наших людей такое понятие, что Ипешники, фирмы да и ,ольшие предприятия должны работать себе в убыток. Почему? С какой стати? Спонсорство - дело добровольное, спонсируют разные предприятия с прибыли, с чистой прибыли, а если прибыли нет или она мизерная из-за пошлин тех же становиться, люди должны себе в убыток работать? Мозги свои прочистите,а? И не на спонсоров наезжайте, а на кое-кого другого.
Вот пока стрелки будут умело переводиться на других, мы и будем так жить, как живем сейчас...

Адказаць
0 +
Flarinda, 0:01, 4.05

Была на всех пяти фестивалях и для меня это было событием года! Атмосфера фестиваля заряжает энергией и добром, а сам факт того, что проходит здесь, в Беларуси!.. Огромное огорчение! с нетерпением и предвосхищением ждала очередного... И вот тебе! спонсоры "пивные"? Но кто хочет, то все равно надерется, что на фестивале, что в параднике, а такое позитивное и масштабное событие просто похерили.. Тотальный депресняк..

Адказаць
0 +
Lokator, 22:05, 4.05

такое мероприятие хотят обломить!!!

Адказаць
0 +
Hworbli, 15:10, 13.05

Komy takaja zhizn' nada, kogda ee poganit odin i tot zhe "chelovek"?...
Ochen', ochen', ochen' dolgo...
P.S kogda vse eto konchitsja :(

Адказаць
0 +
МАвр, 17:49, 13.05

Что и требовалось доказать... Мы собирались туда в этом году... Да что и говорить, если меня, играющего в подземке государство выставляет попрошайкой, чтобы так "грамотно" съехавши" удалить меня и моих друзей из поля зрения народа (в большинстве своём быдла). Жаль... Валить отсюда надо. Тут не до патриотизма. Тут сдохнуть можно реально, и не за ДЕЛО, а так просто задохнуться. Хочется ругаться матом((((

Адказаць
0 +
kas, 14:24, 14.05

obidno blin

Адказаць
0 +
Юлисия, 16:22, 6.06

Вот,уроды!Самый светлый и позитивный фестиваль,с самыми клевыми людьми--взяли и отменили...

Адказаць
0 +
Евгений, 22:55, 10.06

Да уж, хорошего мало, но слышал что 27-го июня в Р-клабе будет фест, посвященный Битлз, насколько понимаю, альтернатива Логойску

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны