19 траўня 2024, Нядзеля, 11:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Я, 11:25, 16.06

Вот сижу и удивляюсь, КАК?! Как таких дебилов земля носит???

Адказаць
0 +
ъъъ, 12:16, 16.06

у них что крыши совсем посносило?! над территорией КНДР случайно ураган не проходил, похоже там много кого пыльными мешками поударяло.

Адказаць
0 +
Евген, 12:16, 16.06

Началось...

Адказаць
0 +
Виця Паляк, 12:39, 16.06

хана нам всем скоро... ядерный удар это серьезно... сначала корейцы с янками, потом япошы встрянут, потом китайцам перепадет, росию втянут, ну и мы под договорчик о колехтивной безопасности туда же... и вырастут грыбы ядреные, аки обычные по осени... страшно...

Адказаць
0 +
govement, 12:47, 16.06

А катапульту бальшую из пальм ужэ смасцярыли? Уверэн, што прапусциць адзиночную балисцичаскую ракету США можэт толька САЗНАЦЕЛЬНА (падчоркнута два разы). К таму жэ вратли Китай разрэшыць свайму васалу запускаць петарды с сярьёзными намераннями. Атветны удар можэт прэурациць у пустыню густанасяленны рэгиён.

Адказаць
0 +
Валера, 13:01, 16.06

Меня это сообщение только развеселило: США занимается вопросами своей безопасности не так как у нас. Если корейцы начнут только доставать свои ракеты, то случайно исчезнут с карты

Адказаць
0 +
NB , 13:04, 16.06

Уродам не было и не будет изводу. НИКОГДА. Из всех уродств мира государство кимов самое-самое. Оно показывает всем, чем заканчивается классическая диктатура, - сумасшествием, передаваемым по наследству. Оно показывает Луке, кто он есть на самом деле. Поэтому в целях самосохранения человечества уничтожение этих "грибов ядреных" - святая обязанность нормальных людей.

Адказаць
0 +
ass, 13:22, 16.06

Ржу нимагу!!! они сваей ракетой только чукчей напугать могут, и то! если ПРО не сработает. А за Аляску им сразу карачун устроят.

Адказаць
0 +
60, 13:26, 16.06

напугали ежа голой жопой, надо бы гуманитарку им урезать ,а то откормили на свою голову

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:38, 16.06

>>>> они сваей ракетой только чукчей напугать могут

они сваей ракетой УЖЕ НАПУГАЛИ Ю.Корею и Японию. Нападение на Японии - союзницу США - считается нападением на США.

Адказаць
0 +
dogmatik, 13:41, 16.06

Давно пора было уже этих сектантов к ответу призвать, там че у них твориться хуже коммунизма

Адказаць
0 +
ass, 14:43, 16.06

Следопыт, 13:38, 16.06

если кого и напугали то только нипов, кстати скорее всего на них акция и рассчитана. Там до сих Хиросиму и Нагасаки помнят и снимают мультики и фильмы...

Адказаць
0 +
ген, 16:03, 16.06

Трава кончается, кормить такое население ким не сможет вот и лезет в за...пу чтоб через заваруху население сократить и вождем остаться.

Адказаць
0 +
Павел (МБНФ), 16:15, 16.06

КНДР не понимает, что своими действиями она уничтожает планету. И если верить племени майя, который предсказали конец света в 2012 году, то я думаю, что как раз КНДР начинает ложить этому начало......Поэтому мы должны уничтожить их первыми пока они не уничтожили всю Землю.

Адказаць
0 +
Svolka, 17:18, 16.06

Фал Аут! Мы тебя ждем!
Весело встретим в бункерах 2012 год и с выжженной и потресканной землей наверху.
Уже мне кажется пора рыть землянки и уходить под землю.

Адказаць
0 +
грязный гарри, 17:31, 16.06

А я пойду сейчас и выпью за здоровье Обамы и всего комитета начальников штабов.Парни,на вас вся надежда прогрессивного человечества.Всякие там ОДКБ только сопли жуют и налогоплательщиков обирают.Сделайте красиво,как только вы это умеете делать.

Адказаць
0 +
Ю, 20:40, 16.06

"А я пойду сейчас и выпью за здоровье Обамы и всего комитета начальников штабов"
+++
Бешеных собак нужно отстреливать, пока они никого не покусали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны