5 траўня 2024, Нядзеля, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
0 +
вавёрка, 13:16, 7.07

Идиот самый настаяшчый

Адказаць
0 +
Bik, 13:17, 7.07

Запад-2009. Опять войнушка для Коляна на чужие деньги. Во дурни МВФ. Дают бабки в долг на вооружения протв себя. Я уже ничего не понимаю. Кто прав кто виноват, чья рука чью руку моет и для чего? Вразуми боже нас всех, дай терпения. Невозможно здравомыслящему человеку со всем этим жить. За что этой стране такое наказание.

Адказаць
0 +
Макс, 13:18, 7.07

А он боится. Страх человека проявляется во всем, и учения вспомнил, агрессоров каких-то. Загнан видно в угол

Адказаць
0 +
Лихторат, 13:21, 7.07

Им всем что нибудь мерещится. Кому-то зелёные человечки, кому-то агенты вражеских спецслужб. Кто-то голоса в голове слышит. Кто тихий, кто буйный, на докторов кидается. А кто-то доктора к себе подпускает только для того, чтобы ребёночка внебрачного сделать... :)

Адказаць
0 +
Mac, 13:26, 7.07

Интересно, что патриотизм восточных соседей выглядит как "за веру, царя и отечество", т.е. за духовенство, потом царя и только потом - за родину.

Для меня - в том же порядке - я не религиозен, царь меня не устраивает, общество - тоже. Я буду защищать все это? Боюсь я буду гнилым звеном в обороне царя.

Адказаць
0 +
Александр, 13:28, 7.07

ПапаКоля - полупридурок настоящий

Адказаць
0 +
Сержик, 13:29, 7.07

У друга хусейна тож была и армия,и гвардия,и чо?

Адказаць
0 +
Мішка, 13:31, 7.07

«Принята Концепция строительства и развития вооруженных сил до 2020 года», - сказал Лукашенко.
Лукашэнка ты на самой справе думаеш што будзеш столькі кіраваць дзяржавай?

Адказаць
0 +
val, 13:35, 7.07

ооо!Началось.Угроза справа,угроза слева.Боже мой,сколько можно,как больной какой...Послушайте,ну мы и попали с президентом...

Адказаць
0 +
Павел, 13:40, 7.07

Все очень правильно- нет денег на прокорм народа,нет зрелищ,нужен агрессор.Ведь все обязаны объединится вокруг сильного лидера.Только вот кто поверит,да и что за агрессор?Вот США молодцы- выдумали птичий грипп,сейчас еще какой-то там..
Нашим надо объявить о нашествии ядовитого долгоносика или отравленной крысы в водопроводе,так пиплу понятней,а то агрессор,агрессор,а ху из агрессор?Немец,али русский?Башню у чувака совсем снесло.

Адказаць
0 +
nml, 13:51, 7.07

"Сохранили народную армию" - а у того же народа спросили, нужна ли ему эта (как впрочем любая другая) армия?

Адказаць
0 +
Царство Я, 13:52, 7.07

«Это очередной значимый шаг в подготовке вооруженных сил и совершенствовании действующей системы обеспечения безопасности Меня», - подчеркнул А.Лукашенко.

Адказаць
0 +
Gaaga, 14:08, 7.07

сплотившись в трудный час, наш народ способен противостоять любому агрессору, любой беде, с честью выдержать все испытания»,

Только почему-то "наш народ" не смог противопостоять одному, нарисовавшему себе ВЫБОРЫ.

Адказаць
0 +
усатый, 14:20, 7.07

Агрессор это Эуропа, они такие лохи что дают гроши на то чтобы их мочили потом в сартире и газ перекрывали. Так и и надо недоумкам.

Адказаць
0 +
экс-банковский работник, 14:21, 7.07

война - это мир
свобода - это рабство
незнание - это сила.

неужели Дж.Оруэл всё это писал по нас?

Адказаць
0 +
Ramzes, 14:35, 7.07

Ну да, это то что надо народу - содержать такое количество дармоедов в погонах (армия, милиция и т.д.). Люди, которые ничего не производят, а только потребляют.

Адказаць
0 +
wolf, 14:39, 7.07

А что у нас есть сведения о планах захвата Беларуси кем-нить ?
Если нет таких планов, то нахрена готовиться к войне.
Это если я в деревне со всеми соседями дружу, кланяюсь, выпиваю, но на всякий случай завел 3 овчарки по участку бегать, колючку под напругой на забор, решетки на окна, ... что еще я забыл ?
Ну смысл вы поняли.

Адказаць
0 +
ВАСЯ, 14:48, 7.07

Скажите , а Коленьку Лукашенко брал на этот прием, выпускников военных учебных заведений Беларуси и Российской Федерации?

Адказаць
0 +
Юрась Сьцефанішын, 14:50, 7.07

Я охотник за привидениями!!! Где враги?!

Адказаць
0 +
Павел, 14:56, 7.07

На сайте Коммерсанта люди задавали вопросы П.Бородину,думаю,что практически все вопросы попадут к ответчику на стол.Вот некоторые из них:


Николай, Москва [ 03.07 00:39 ]
Павел Павлович. Собираетесь ли Вы на пенсии заняться научно-литературной деятельностью? Ваш опыт по уходу от международной фемиды помог бы другим нашим чиновникам.

Ковалев Константин Фёдорович [ 03.07 16:45 ]
Уважаемый Павел Павлович! Скажите, Вы, будучи членом КПСС, притворялись коммунистом или им были? И если были, то как Вы смогли стать на противоположную позицию? Поделитесь опытом. Может быть, это можно объяснить с помощью диалектики? И могу ли я, этнический белорус, родившийся в России и считающий ее своей Родиной, а русский народ – своим народом, пожелать моему второму – белорусскому народу, живущему примерно в условиях НЭПа в СССР, пожелать беды, то есть объединения не с несуществующей братской РСФСР, а с империалистической РФ, пытающейся затянуть на шее Белоруссии то газовую, то финансовую, то молочную удавку?

Михаил [ 30.06 13:46 ]
9 апреля 2001 года из-за болезни сердца вы были переведены из швейцарской тюрьмы в отделение интенсивной терапии университетской больницы кантона Женева. Все государственные СМИ России в указанный период с большой озабоченностью комментировали состояние вашего здоровья. Улучшилось ли ваше самочуствие после освобождения под залог? Чем закончилось судебное разбирательство?


Alex [ 30.06 15:00 ]
Уважаемый Павел Павлович! Ответьте пожалуйста, был ли возвращен залог за Ваше освобождение из-под стражи и кому его вернули.

И на последок:
Джек [ 30.06 19:50 ]
Расскажите, пожалуйста, последний анекдот?

Стыдоба какая!!!!!!!!!!И ведь ПРАВДУ СПРАШИВАЮТ!Блин,я бы от стыда сгорел....Вот результаты жизнедеятельности истинного политика.И,подозреваю,что это еще не конец.

Адказаць
0 +
govement, 15:00, 7.07

Очэнь пазнавацельна... вцэлам. Аднака сразу вспаминаецца адзин ближневасточны празидзент [ныне пакойны] Садам Хусейн. У няво рэчы тожэ были очэнь занимацяльны. И пра "...ни пядзи зямли захватчыкам...", и "...кругом ураги...", и "наша армия самая сильная умирэ..." и т.д. и т.п. А патом прышли це самыя "ураги" и не стала "непабядзимай" армии. Гаварат, што армия рэзка исчэзла (но гаварыць можна разнае). А празидэнта сунули у пятлю.
Не магу пака чотка спрагназираваць сабыция у РБ, аднака не стау бы сейчас лажыць мелкую плитку на праспекце и у других мястах тожа.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:06, 7.07

ВЛАДИМИ ВЛАДИМИРОВИЧ Я ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ.
ОН ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ НАСМЕХАЕТЬСЯ НАД ВАМИ ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ?
ВЫ МУЖЧИНА?
УБЕРИТЕ ЕГО ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
ЗАОДНО И СИЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ СЕБЯ ПОКАЖЕТЕ.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:08, 7.07

+1 ==wolf, 14:39, 7.07==

Те же мысли.

Хотя ОН опять "каГбы намекает": армия "народная", т.е. чтоб народ не чего не удумал... этак к весне например...

Адказаць
0 +
Spadar, 15:24, 7.07

Калі я убачыў калхазана з магілева з хлопчыкам Колей на "дне независимости" , эта "парочка" мне нагадала фільм "Тупой и еше тупее"

Адказаць
0 +
Злы, 16:22, 7.07

Обратили внимание - «приоритетным направлением вашей службы должно также стать проведение в армии идеологии белорусского государства, участие в патриотическом воспитании населения» - оказывается основное направление нашей армии - идеология! Неужели непонятно, что чем больше, натойчивее и громче народу будут говорить лохторату "ХАЛВА!!!", тем слаще во ртах у оного не станет!

Адказаць
0 +
koly-----, 16:31, 7.07

u---sashi-----kolhoznogo-----opet-----pristupi------kolhoznoi-------agresii-----i-----monekalnoi--- - -----------poronoi--------krugom------- vragi----------a-----sho--------mozet------shto----i-------shavaet--------

Адказаць
0 +
Абориген, 17:29, 7.07

Только что Обама говорил в Москве:
Соединенные Штаты хотят видеть Россию "сильной, уверенной, процветающей" страной. Такая позиция является "следствием уважения к российскому народу и российской истории".
"Из-за нашей взаимозависимости любой мировой порядок, который пытается возвысить одну страну или группу людей над другой, неминуемо потерпит поражение.", - заявил президент США.

Кто же в таком случае для усатого хоккеиста агрессор? Откуда ждать вражеские танки, которые он "не боится" - ракетницы уже продемонстрировал всему миру? Не устаю задавать вопрос: С КЕМ ОН СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ?
Это психоз какой-то, человека лечить надо.

Адказаць
0 +
vic, 17:39, 7.07

Нет желания воевать, вообще нет. Хочется просто жить .

Адказаць
0 +
Юрий, 17:55, 7.07

Сплошной плагиат.Такое ощущение,что мазаечный под краватью хранит старые подшивки газет 1930,1960,1970-х годов.Стиль речи,слова,смысл единтичны.А между строк читается брезгливое отвращение к своему же электорату и панический страх перед своими противниками.Но есть и ещё одно сходство.Старые воротилы КПСС пускались в такое словоблудство, когда всё трещало по швам.

Адказаць
0 +
ujcnm , 18:09, 7.07

жаль,не рассмотрел:агрессоры внутри государства

Адказаць
0 +
Валерий, 18:48, 7.07

... сплотившись в трудный час, наш народ способен противостоять любому агрессору, любой беде, с честью выдержать все испытания», - сказал Лукашенко
---------------------------------------------------------------------------------
Поскольку в голове у Папыколи каша, вперемешку с больным воображением, поэтому все что он говорит надо читать правильно, заменяя слова антонимами, а утверждения отрицаниями. Получается занимательное чтиво.

Адказаць
0 +
Studer, 18:48, 7.07

Обозленные люди с вилами в руках - вот вам и агрессор.И его больше всего боится, и армия против своих ,но очень сердитых людей!

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:37, 7.07

Первый агрессор для Беларусии это сам Лукашенко.

Адказаць
0 +
ъъъ, 21:22, 7.07

наверное агрессоры это те кто вздумает попросить вернуть выданные сосуду кредиты, тк кто решит требовать оплату за газ и т.д.

Адказаць
0 +
"Ну вот наш мозаичный нашёл типа ответ", 22:00, 7.07

Судите сами и сделайте выводы,
специальных знаний не требуется,
степень сложности задачи - уровень 8 класса средней школы Мордовии:

Каковы основные симптомы шизофрении?

1. Снижение уровня активности.
2. Замкнутость.
3. Агрессивность.
4. Изменчивое (часто негативное) отношение к близким людям (!).
5. Бедность содержания мышления, его нелогичность, обрывы мыслей, необычные убеждения, ощущение воздействия на мысли.
6. Расстройства восприятия
7. Обеднение, притупление эмоций.
8. Нарушение внимания и понимания.
9. Неспособность разграничивать внутренний и внешний мир.

* Данные симптомы часто сопровождаются (проявляются) бредом и галлюцинациями.
http://www.psyclinic.ru/page_20.html

Продолжение.
Клиника шизофрении представлена большим спектром психопатологических проявлений. Наиболее типичными являются нарушения интеллекта и эмоций. При расстройствах мышления больные жалуются на невозможность сосредоточить мысли, трудности в усвоении материала, неуправляемый поток мыслей, закупорку или остановку мыслей, параллельные мысли. В то же время для них характерна способность улавливать особый смысл в словах, предложениях, художественных произведениях. Они могут создавать новые слова (неологизмы), использовать при изложении своих мыслей и в творчестве определенную символику только им понятную абстракцию. В речи их бывает трудно уловить смысл в связи с витиеватым, логически непоследовательным изложением мыслей. У больных с длительным неблагоприятным течением болезни может отмечаться разорванность речи (потеря смысловой связи между отдельными частями предложения) или ее бессвязность (набор слов)...

У больных могут возникать бредовые идеи ошибочные суждения и умозаключения, возникающие на болезненной основе, полностью овладевающие сознанием больного и не поддающиеся коррекции (больного невозможно разубедить).....http://www.mosmedclinic.ru/articles/27/291
Ответ – правильный

Адказаць
0 +
fax, 5:06, 8.07

Все больше и больше отрыв от реальности!
А ведь за штыками не уседишь! Вот как заставить лихторатских рабов вкалывать как китайцы с возможностью продавать полученный продукт в тех же штатах? Вот где вопрос? А так насобирать по весям лайдаков в ментовку и дать им дубину и сказать - "Защыщайця меня ад урагоў!!" - большого ума не надо. Главное чтобы в казне лаве хватило на янычар. А вот хватит ли у атамана залотога запасу бабкам на пенсии?
Если уж он навался историком- то пусть хоть на на старости лет с Коляй на каленках поситает про закат Великой Римской Имерии! Она пала не потому что рабы регулярно восставали - Империя пала потому , что РАБЫ НЕ ХОТЕЛИ РАБОТАТЬ!!! Качественно!!!

Адказаць
0 +
ыукп, 8:18, 8.07

скоро эта армия выйдет из под контроля...что тогда?

Адказаць
0 +
NNN, 8:46, 8.07

Господа, внимательнее нужно быть, различать намеки и полутона. Спич на самом деле адресован Путину. Сказано: "противостоять ЛЮБОМУ агрессору", "изменения в подходах к ведению вооруженной борьбы". Он реально боится, боится переворота. Отсюда чистки в силовых структурах, отсюда нетипичные для него призывы к "проведению в армии идеологии белорусского государства". Если Москва что-то готовит, то это произойдет во время учений "Запад-2009", когда в РБ будут находиться российский войска. Молочный конфликт был тестом на способность Лу контролировать ситуацию в стране.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:50, 8.07

2 =="Ну вот наш мозаичный нашёл типа ответ", 22:00, 7.07==

Это типа К.О. пришел :)

1. Очень старая новость
2. У вас слишком подробный пост
3. Обычно все в теме (в стиле "а теперь анекдот №37" - "хахахаха") и просто используется ключевое слово (вы его походу уже заюзали - "мозаичный")

И чисто имхо - отклонения в психике - это состояние многих диктаторов. Лично наш еще вполне норм держится - видно следствие хорошей физической активности, сидел бы сиднем - мы б еще не такому были свидетелями...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны