18 траўня 2024, Субота, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Владимир, 14:37, 27.01

Ожидаем побития 2<sup>ух</sup> млрд. планки

Адказаць
0 +
идущий порознь, 14:48, 27.01

не разделяя восторга по поводу и без скажу ....а олени лучше....

Адказаць
0 +
Alex113, 15:01, 27.01

Аватар - это конечно круто, но Титаник пока еще не переплюнут.. ИМХО

Адказаць
0 +
Олег, 15:20, 27.01

Аватар - лучшее что я видел. И он уже вошел в историю. Это просто потрясно, даже невзирая на тот факт, что жители Пандоры ужасно смахивают на индейцев племени сиу))))

Адказаць
0 +
Браво, господа!, 15:20, 27.01

Вошел в жизнь новый стандарт промывания мозгов - ты сам за то платишь, поскольку ошеломляет. Теперь уже не бытие, а выданная на промывку мозгов касса определяет сознание.

Адказаць
0 +
фильма срывает банно..., 15:49, 27.01

всем ценителям: рецепт победы аватары - дыммм, потом уже мегаголубые создания, супернеоновые примочки и невероятно нереальные 3D очки на носу... а медузы просто банно срывают, пока из левого угла в правый не прошмыгнут... пойду еще раз и внесу x2 лепту в кассу тем, кто доверяет красивое настоящим!! история правда сугубо америкосовского ГОСТа, но в ней намек: всех "негодяев", кого через Гаагу не успеют, по-людски, расфигячивают из базуки, по-совести и киношной морали. язно?

Адказаць
0 +
Ой, мораль нашли?, 16:05, 27.01

фильма срывает банно..., 15:49, 27.01
история правда сугубо америкосовского ГОСТа, но в ней намек: всех "негодяев", кого через Гаагу не успеют, по-людски, расфигячивают из базуки, по-совести и киношной морали. язно?
--------------------------------------------------
Как всегда, риторический, старый как мир вопрос.
Кто будет определять совесть тех, кто "расфигячивает из базуки"? О какой "совести" вы щебечите?

Адказаць
0 +
Ужасссс, 16:12, 27.01

Олег, 15:20, 27.01
Аватар - лучшее что я видел. И он уже вошел в историю. Это просто потрясно, даже невзирая на тот факт, что жители Пандоры ужасно смахивают на индейцев племени сиу))))
------------------------------------------------------
Как ужасно. Как они посмели своей внешностью оскорбить праведную историю всего человеческого! Как они вообще смеют быть лучше и мудрее цивилизованных людей? Это... неслызанный позор! Как такое оскорбление человеческого достоинства могли допустить до экрана :)

Адказаць
0 +
щебечу чего хочу, 17:06, 27.01

жесть, ребята, комментарии нереально противно читать в перемешку с "о ужас...", "позор.."(неслызанный однозначно) и "старый как мир..." пока у вас там в брсэмах нет кружка соответсвующего, не теряйте плиз казенные белрубли на анлимит мегабайтов

Адказаць
0 +
Ой., 17:24, 27.01

щебечу чего хочу, 17:06, 27.01
пока у вас там в брсэмах...
--------------------------------------
Ой. Что там они бырысымовцы в восторге от аватара? Им так гэбешники сказали валом валить на аватар?

Адказаць
0 +
А как же?, 17:34, 27.01

щебечу чего хочу, 17:06, 27.01
------------------------------------------
А действительно, щебеток. Почему в бэрэсээме до сих пор нет кружка по обсуждению аватара. Это же такая супер-тема для поддежки идеологии правящего режима! Расфигячить оппозицию из базуки - по совести и с киношной моралью и дело с концом! Неужели ты ИМ запретишь смотреть этот суперфильм. Им же, гадом, тоже это может понравиться!

Адказаць
0 +
Moose, 22:59, 27.01

Я просто в восторге от умения Голивуда втюхивать свою развлекательную продукцию. Реклама - двигатель торговли. Учитесь, студенты -) Мы вчера сходили, неплохо так оттопырились. Вокруг канадосы попкорном чавкали... Всем было весело.

Адказаць
0 +
Птичка, 10:29, 28.01

Не понимаю, чем так "взял" всех "Аватар"... В "Титанике" было всё - реальность событий, восстановленные по фотографиям любые мелочи, вплоть до тарелок, шикарная игра актёров, не смотря на то, что в других фильмах игра этих же актёров меня не впечатляет. После "Титаника" очень долго была под впечатлением от фильма. А вспомните мелодию из фильма! "Аватар" - очки, новые крутые технологии, ну и красота "нарисованных" пейзажей. Не впечатлил...

Адказаць
0 +
Каждому - свое., 18:22, 29.01

Что касается десятки самых успешных кинокартин за всю историю кинематографа...
----------------------------------
Грустно становится, когда "успешность" картин определяется кассовостью и зрелищностью с попкорном. Вымыванием мозгов это назвается - чтоб "оттопыриться, оттянуться,.." и что дальше?... Искусственная выдуманная красота, втиснутая в стандартный сюжет о завоевывании "прекрасной страны", легко понимаемый среднестатистическим дебилом, будет впечатлять в основном среднестатистических дебилов. Может это тоже искусство... каждому нравится то, что достигает его уровня... Каждому - свое. Это кажется еще в Бухенвальде было написано...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны