Щеткина неудачно сравнила зарплаты белорусов и американцев
11- 19.12.2010, 13:53
Во время on-line конференции министра труда и соцзащиты Марианны Щеткиной один из посетителей поинтересовался, на каком месте находится Беларусь по уровню зарплаты среди стран СНГ.
Ну почему неудачно,то,что купит беларус на всю свою зарплату,то на это американец потратит 865 долларов,ну а оставшиеся 3000 от своей зарплаты он потратит на себя любимого.Она просто забыла добавить,у них у всех там,сверху,с памятью что-то.
АдказацьЩеткина, шоб всю жизнь так жить - тебе, твоим - детям, внукам и правнукам , прибавь к этому списку всех своих родственников и знакомых
Адказацькакой бред! откуда цифры в 3900? живу в штатах уже 8 лет и впервые слышу чтою "средняя" зарплата была в 4 тонны...в 2500 - это да...но свыше 3500 - это уже считается очень хорошо, в зависимости от места где живешь. а тетенька права на самом деле - покупная способность на самом деле одинакова.
АдказацьСтарый еще сссэровский прием. Куда делся СССР со своей сверхмощной пропагандой мы знаем. Туда же проследуете и вы, шкловская шелупонь. Вот только лет не вернешь, но за это отдельно и персонально кому-то глотку перегрызут, не сомневаюсь.
АдказацьЧто то Щеткина напутала. В США на порядок ниже цены, чем в РБ на многую продукцию.
АдказацьНу что за тупые люди стоят у власти???? Где их только Лука находит???
АдказацьNa prodykti mnogie ceni nije v USA, i na promtovari toje.(naprimer kyrinie okorochka 1$(98 centov) za 1kg.I kachestvo gorazdo lychshe vsego.
АдказацьДа практически на все продукты и товары в США ниже цены. Только услуги, конечно, подороже.
Адказацьнда, только почему-то, когда я покупаю вещи в Штатах и отправляю родителям посылкой (платя за нее в среднем около $100), это все равно получается на порядок дешевле, чем покупать в Беларуси.
Адказацьpodtverzdau toze chto ceni zdes namnogo nize chem v belarus. za 1 litr benzina pridetsya zaplatit okolo 0.76 - 0.78 cents i takih primerov mnogo.
Адказацьposobie po bezrabotitse v US okolo $1550 v mesyats.
Что то Щеткина напутала. В США на порядок ниже цены, чем в РБ на многую продукцию. Ты не был в Америке,а живешь лишь слухами.
Адказаць