18 красавiка 2024, Чацвер, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Трехлетний заложник

370

Власти пытаются взять нового заложника -- Даньку, трехлетнего сына кандидата в президенты Андрея Санникова и его жены, Ирины Халип, содержащихся в тюрьме КГБ.

Каментары 370
+3 +
Cергей, 14:37, 24.12

БЕСТЫЖИЕ СКОТЫ,ПАЛАЧИ.

Адказаць
+2 +
человек, 14:39, 24.12

Растреляем всю семью это точно по агл. Как только что произойдет с Данькой, поверте воздодится все сторицей другому ребенку.

Адказаць
+2 +
Евгений, 14:39, 24.12

ППЦ, весь мир гудит.а мы опять сопли жуем,да сколько ж это все терпеть можно,ну чесслово.не хватает эмоций!!!!! Пора уже сдвинуть Лучезарного,любой ценой,беспредел полнейший!

Адказаць
+2 +
ЗаБеларусь, 14:45, 24.12

действительно, все асоциальные семьи с детьми уже под присмотром, теперь у всех дисидентов осталось забрать чад, дабы росли в атсосфере любви государственной. Что может быть выше и благородней этой цели.

Адказаць
+3 +
Combat, 14:49, 24.12

Уроды начали войну против детей.

Адказаць
0 +
lol, 14:51, 24.12

ОМГ............

Адказаць
+1 +
TUT, 14:52, 24.12

Ну а ребёнок в чём виноват?

Адказаць
+1 +
Стас, 14:54, 24.12

Плешивый сатрап совсем умом тронулся! Ему самому надо пройти экспертизу у психушке!

Адказаць
+2 +
Петр, 5:29, 3.08

А чего проходить? Уже раньше все было. Списан из армии по психдиагнозу.с заключением о негодности к службе в армии. Когда был колхозником зае6ал работников райкома, опять в психушку попал. Врачебное заключение можно в интернете найтиУже и без врачей видно. что с мозгами не дружит, причем не только психопатией болен, но во время майских с.г. событий хорошо были заметны проявления шизофрении. его фото и высказывания на заседаниях правительства и по ТВ хоть в учебники психиатрии в качестве иллюстраций.
Не понимаю, почему Медведев с Путиным с ним цацкаются и прикрывают? Думают под себя Белоруссию подгрести? А про обратный эффект забыли? Как только Беларусь избавится от Батьки. белорусы вспомнят России ее поддержку Луки. Сейчас интенсивно в народе идет переориентация на ЕС и НАТО, ибо от России никакой помощи не было и нет кроме помощи Батьке оставаться в своем кресле. А вопрос собственности легко решается политическими средствами: слушали-постановили.

Адказаць
+1 +
джони, 14:54, 24.12

Так низко пасть мог только он!!!((((((((((((

Адказаць
+1 +
ken, 14:55, 24.12

Это переходит все границы.

Адказаць
0 +
Греф, 14:57, 24.12

Это как в самых ужасных боевиках. Сейчас от мамы с папой будут требовать покаяния. Родина моя Беларусь!!! Как же я тебя ненавижу.....

Адказаць
0 +
С, 14:57, 24.12

Слово Твари..это самое доброе.. для тех самых..

Адказаць
0 +
lapat, 14:58, 24.12

Коль так, совсем на гавно сошел шизоид, правда спать не дает, что он проиграл, всех кого можно спрятать от глаз долой, не выйдет!..

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:58, 24.12

Плешывого выблюдка колбасит, бо испортиушые получэнию 3 ярдов ураги не каюцца и прашчЭнии не просют.
А вообще говоря - даже папа нашего чклоффского недоноска, который Адольф, просто оддыхает...
Дедушка-бабушка, прячьте ребёнка, вывозите из страны, если цыганская банда до него пока исчо не добралась.

Адказаць
0 +
Александр, 14:58, 24.12

Уроды!!! Ироды!!! За детей взялись, знают как больно сделать!

Адказаць
0 +
Oldman, 14:58, 24.12

может стоит поменять Даньку на кольку?

Адказаць
+1 +
Максим, 14:59, 24.12

Да охренеть можно!!! Что творят эти "псы" !?

Адказаць
0 +
Алекс, 14:59, 24.12

Ну и мрази.. других слов нет

Адказаць
0 +
Сергей, 15:01, 24.12

Нет слов. Надеюсь НТВ не забудет про этот инцидент в своем выпуске?

Адказаць
0 +
warg, 15:02, 24.12

ребенок выростит и отомстит за мать и отца,спаси и сохрани вас всех,бог всевидящий,видит все

Адказаць
0 +
Татьяна, 15:02, 24.12

Надо искать решение этой проблемы и срочно!!! Если нет возможности по каким -то причинам открыть опекунство у бабушки и дедушки это может сделать кто-то другой кому они доверяют. Главное чтоб мальчишечке это было во благо. Ему и так досталось.

Адказаць
0 +
Никита, 15:02, 24.12

Эти люди морально и душевно умерли. Стыдно за власть, что из офицеров - людей чести, она сделала бездумную машину для расправы над теми, кто наделил эту власть полномочиями. Стыдно ГОСПОДА.

Адказаць
0 +
Тетехем, 15:03, 24.12

Лука-подонок,а если бы с Колей так делали...Вспомни судьбу Чаушеску и Муссолини,гад!!!

Адказаць
0 +
LLL, 15:04, 24.12

Твари! Не трогайте ребенка!!! Терпение людское ж не бесконечно......

Адказаць
0 +
vital, 15:05, 24.12

Совсем озверели нелюди

Адказаць
0 +
FreeMan, 15:09, 24.12

так низко они ещё не опускались...

Адказаць
0 +
Alexey, 15:10, 24.12

Это правда?? Кошмар... Где этот Обама со своими самолетами, пусть летит Дрозды бомбит во имя демократии. Сколько это будет продолжаться? Родителей в тюрьму ни за что. Ребенка в приют. !"№;% я такие законы. Сколько можно глаза закрывать на произвол?

Адказаць
0 +
Иван, 15:10, 24.12

Совсем уже озверели, ребенка забрали.....Побойтесь Бога!!!!

Адказаць
0 +
Николай, 15:13, 24.12

У Вас в Беларуси полный беспредел.

Адказаць
0 +
jan, 15:15, 24.12

Комментировать больше нечего и незачем. С этой властью необходимо бороться, и, итак как попытки добиться перемен демократическими методами принципиально обречены на провал, следует переходить к другим методам. Если те. кто чинит произвол и беззаконие, боятся Лукашенко, необходимо, чтобы возмездия они бялись еще больше. И они должны знать, что никто их не сможет уберечь от справедливого наказания - ни ОМОН, ни милиция, ни эскадроны смерти.

Адказаць
0 +
Ната, 15:16, 24.12

интересно, а что бы было, если бы коленьку похители?????????

Адказаць
0 +
ksenon, 15:17, 24.12

это уже перебор со стороны властей, если народ сча не скажет свое нет такому подлому поступку... завтра придут за вашими детьми и никто уже не сможет противостоять этому

Адказаць
0 +
Александр, 15:17, 24.12

Эти твари, что, совсем охренели? Про святое не говорю, не для них это. Но неужели даже чувство самосохранения атрофировалось?

Адказаць
0 +
Василий, 15:19, 24.12

Ну, мрази! Ничего святого не осталось

Адказаць
0 +
helen, 15:20, 24.12

Стервятники, им мало крови. Они боятся даже детей.

Адказаць
0 +
Dimka, 15:22, 24.12

Ничего человеческого у этой власти не осталось. Да и было ли? Зверьё, шакалы!!! Нет суда на вас на Земле, так ответите перед Богом. Будете гореть в аду вместе с главным паршивым шакалом! МРАЗИ!!!

Адказаць
0 +
Al, 15:23, 24.12

Обыкновенный фашизм. Пусть будут прокляты лукашисты!

Адказаць
0 +
сенька, 15:23, 24.12

вообще уже ни капли совести... надо уже тогда и родителя еще одного "малыша" тоже предать медицинскому обследованию.

Адказаць
0 +
Минский PARTiZAN, 15:24, 24.12

СУКИ! Гореть вам в аду, а ад мы вам устроим.

Адказаць
0 +
Виктор, 15:27, 24.12

Твари

Адказаць
0 +
федя, 15:27, 24.12

от наших мразей можно ожидать любых поступков. они уже перешли черту. теперь можно называть просто подонки. счас они будут играть на всем, чтоб досадить как можно больше активистам за свободу в беларуси и выставлять их бандитами, но вот все и так знают кто бандит, садист , террорист им мало взять в заложники людей чтоб признали выборы, решили киднепингом заняться!
скоро будем отличаться по цветовой дифференцировке штанов. полный КЮ.

Адказаць
0 +
Dmitry, 15:28, 24.12

Мрази.
Недавно обсуждал тему выборов с другом и вот что поставило нас в тупик: в стране каждая избирательная комиссия занимается фальсификацией, это сотни тысяч рыл (людьми из назвать сложно); менты пратически все (исключение - единицы) так или иначе способствовали фальсификациям - еще пара сотен тыщ рыл; армия чиновников загоняла людей на досрочные выборы и тоже способствовала фальсификациям - еще много тыщ рыл. Вот так вот посчитаешь всех, кто участвовал в фальсификациях, и создается впечатление, что таких как я - противников луки - меньшинство, что может сторонников плешивого в самом деле 80%??? Правда, в моем кругу я знаю только одного голосовавшего за плешивого...

Адказаць
0 +
Херрург, 15:31, 24.12

Падонки

Адказаць
0 +
Tiger, 15:33, 24.12

Нет ребята! Это все эже слишком.....!
Лука! Ты продолжаешь переходить грани... И справедливость востаржествует...

Адказаць
0 +
1, 15:35, 24.12

Ребёнка-то за что!!!

Адказаць
0 +
yaris, 15:39, 24.12

Ублюдки.

Адказаць
0 +
Госць, 15:40, 24.12

Вообще охренели.

Адказаць
0 +
666, 15:41, 24.12

Все мы чьи-то дети... Каждый знал на что шёл... Было бы иначе - страдали бы дети других родителей...

Адказаць
0 +
frwr, 15:43, 24.12

Бандиты только так поступают.

Адказаць
0 +
Drew, 15:44, 24.12

Узнавая такие новости, мне с каждым днем становится все более стыдно за нашу страну, прямо жить страшно стало. Безмозглые изверги! Ребенка то за что!!!???

Адказаць
0 +
Анатоль, 15:46, 24.12

Пачвары! Нi бог, нi людзi гэтага не даруюць!

Адказаць
0 +
Белый воин , 15:47, 24.12

Черти . . . . :( дети это святое . Давят как могут . Он и так за решеткой , что они еще хотят :(

Адказаць
0 +
Дима, 15:48, 24.12

Вот сука лухушенко чтоб ты сдох и горел в аду мир тебе припомнит за твое *добро*

Адказаць
0 +
DR, 15:50, 24.12

Вот уроды

Адказаць
0 +
сержант, 15:50, 24.12

Обращаться в Генпрокуратуру, по всей видимости, нет смысла,наверное нужно сразу в Гаагу,а вообще весь произвол чем-то напоминает 37-ой,когда детей ссыльных родителей при наличии бабушек и дедушек отправляли в приюты,где они забывали свои фамилии,своих предков и из них ковали строителей великого будущего( история моего отца)...

Адказаць
0 +
as, 15:56, 24.12

фашизм

Адказаць
0 +
European Union, 15:57, 24.12

Христа ради уезжайте все дети и родственники кандидатов,ведь вы сейчас товар перед Западом и Россией

Адказаць
0 +
Nick, 15:57, 24.12

U vlasti odni svolochi! i @.

Адказаць
0 +
Я, 15:59, 24.12

СУУУУУУУУУКИИИИИИИ!!!

Адказаць
0 +
vasiliy, 15:59, 24.12

А вот это запрещённый приём!

Адказаць
0 +
Алег, 16:01, 24.12

это как нужно опустится?!мразі!

Адказаць
0 +
Андрей, 16:02, 24.12

На святое руку поднял.
Думаю, что если довести эту информацию до каждой матери в Беларуси - поддержка уменьшится втрое.

Ибо дети - неприкосновенны. Они - вне политики.

Я за своего сына порву любого. Если надо будет - буду стрелять в любого, буду бить лопатой, буду зубами грызть...

Прошу ввода войск ООН.

Адказаць
0 +
Петр, 5:36, 3.08

Андрей 16.02

"Прошу ввода войск ООН".
Это российских, что ли? Нет не надо, уж лучше NATO.

Адказаць
0 +
Maryna, 16:03, 24.12

не ведают, что творят...

Адказаць
0 +
Triplex, 16:04, 24.12

Скатина безчеловечная!!! Семьями губит людей! КОГДА ЖЕ ЕГО СУКУ ПОВЕШАЮТ НА ПЛОЩАДИ!!!

Адказаць
0 +
real61, 16:12, 24.12

Вот людоеды, потомки царя Ирода! Ох и аукнется Лукавому и его прислужникам все сотворенное ими!

Адказаць
0 +
Andrew, 16:20, 24.12

Ну не СУКИ ли,даже тут показывают свою трусость и плебейское волклдавство!!!!!

Адказаць
0 +
karo, 16:20, 24.12

бедалаженька маленький, он то тут причем? хотя и Коля маленький тоже ни при чем, а его благодаря отцу, пол страны ненавидит... бедные детки

Адказаць
0 +
Afellay, 16:22, 24.12

Не завидую,со злыми,не родными тетками.Когда было года 4 в дет саду отказался пить компот,так залили в карман рубашки(

Адказаць
0 +
блр, 16:27, 24.12

Животные, уже до детей добрались, скоро будут перед выборами все семьи кандидатов в заложники брать

Адказаць
0 +
stryzhik, 16:27, 24.12

ни чего святого... ненавижу, сама была в похожей ситуации, когда обещали меня забрать в изолятор, дабы мужа допечь-достать, а трехмесячного ребенка забрать, как они выразились, на соцобеспечение... ничего страшнее для мамы нету, все можно пережить, но это... Я искренне желаю этим нелюдям, чтобы им на собственной шкуре пришлось через это пройти, чтобы с их сестрами, матерями, дочерьми, женами, детьми обошлись так же. И ни выхода из этого тупика, ни просвета, и руки опускаются... не хочу жить в такой стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
спб, 16:29, 24.12

Вспоминаю старый фильм "Девочка ищет отца". Те же методы, что и у гестапо,

Адказаць
0 +
м, 16:31, 24.12

ВОТ СВОЛОЧИ!!!!

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 16:32, 24.12

Эти суки хотят ребёнком "сломать" Ирину и Некляева!!!
До чего же безумная власть!!!!
да почему молчат международные организациии????
Только один С. Шушкевич требует от Мат-её-Рассеи ввести войска в Беларусь..!

Адказаць
0 +
Иерусалимский, 16:35, 24.12

Позор клике диктатора.За все преступления придется ответить

Адказаць
0 +
За каждым придут,уже вы позволили, 16:36, 24.12

Ну что белорусы, довыбирались, домолчались на кухнях. Детей берут в заложники. Вы и теперь промолчите.
Душонка то продана дьяволу из под Шклова.

Адказаць
0 +
Роман, 16:36, 24.12

Это просто... слов нет...
Такое даже "скотством" назвать нельзя: слишком мягко будет.

Ужас............

Адказаць
0 +
Роман, 16:36, 24.12

вот уроды. гореть им в огне

Адказаць
0 +
Автохтон, 16:38, 24.12

Ну это уже ни в какие ворота! Детей делать заложниками. Значит не сломали ни Санникова, ни Халип, значит пытаются вот таким образом дожать... Власть, защитники закона...

Адказаць
0 +
wgi, 16:38, 24.12

Ну что парни, ЭТО - ФАШИЗМ.

Адказаць
0 +
Al, 16:40, 24.12

Совсем зверства какие-то. По моему лучше мед освидетельствование пройти нашим "вождям". Со стороны кажется что мирно в стране уже ничего не исправить, а гражданская война это страшное дело. Тут уж нечеловеческая терпимость белорусов играет на руку управленцам......

Адказаць
0 +
Sam, 16:40, 24.12

как в 1937 .Cын врагов народа.....

Адказаць
0 +
?, 16:43, 24.12

госпадзи.. што робяць

Адказаць
0 +
вася, 16:44, 24.12

вот это фашизм чистой воды

Адказаць
0 +
савелий, 16:45, 24.12

Сволочи. Ребенка не ТРОГАЙТЕ.

Адказаць
0 +
Татьяна, 16:46, 24.12

Господи! Если ты есть, вразуми эту гниду фашистскую, что и он является отцом. Как можно не отдать ребёнка бабушке, как можно манипулировать ребёнком!!! Он же, сука. срежиссировал это всё по своим сценариям, мерзким, как смог сработать только его разум цыгана-недоучки, психа в самом кощунственном смысле этого слова. Нет, дождётся Беларусь, когда его Колька будет выгребать ещё говно лопатой из помойных ям, когда всё кощунство его отца по типу бумеранга отразится на нём в самых ужасных проявлениях. Бог тому свидетель!!!

Адказаць
0 +
wgi, 16:46, 24.12

Вывозите из страны любыми методами пока не поздно.

Адказаць
0 +
Человек, 16:46, 24.12

Любуйся Европа на настоящий Фашизм

Адказаць
0 +
Супортычина, 16:49, 24.12

Вы меня извините, но это полный Пипец !
Месть Луки не знает границ садизма !
Ему, здоровому бугаине, нет покоя, пока он даже души трёхлетних крох, калённым железом не повыжигает !

Адказаць
0 +
Марыйка, 16:51, 24.12

А дзiця што iм зрабiла???!

Адказаць
0 +
tuta, 16:52, 24.12

Вот суки, насмотрелись советских фильмов про гестапо - Кто же автор сценария ? У диктатора ума не хватит.

Адказаць
0 +
Uladzimir, 17:00, 24.12

Дзикунства больш не скажаш

Адказаць
0 +
Мйаор Армии Разгильдяев., 17:04, 24.12

Здравия желаю!......Хотелось бы узнать...Голосование еще не закончено? И где можно проголосовать?

А еще! :) Хочу поздравить одну милую особу, Александру...

Передайте пожалуйста песню группы "Ария" "Уходи и не возвращайся".

Музыка - В.Дубинин
Слова - М.Пушкина

Ты хотела быть всех круче
Красотой своей замучить
И заставить самых лучших
Дружно платить тебе дань
( http://alllyr.ru/text50473.html )
Ты решила в свет пробиться
И нашла себе двух принцев
И банкира, и убийцу
Ты просто хитрая дрянь

Уходи, и не возвращайся
Уходи, и не возвращайся
И не возвращайся ко мне!

Ты звонишь и просишь встречи
Обязательно под вечер
Там где музыка и свечи
Думаешь я идиот?
Вон из сердца, дочь вампира
Я дарю тебе пол мира
Лишь бы ты меня забыла
И не дала задний ход!

Не надейся, что сыграем
В старую любовь
Бай-бай, детка
В мире много старых козлов!


Адказаць
0 +
Призрак ВО, 17:05, 24.12

Вот ведь ссуки. Видно Ирина, Адрей и Владимир Прокофьевич сильно напугали этих дрыщей.

Адказаць
0 +
BDF, 17:05, 24.12

Какой ужас , уже совсем обезумели . Наверное не могут добиться, что хотят .Ужу дети становятся заложниками этого безобразия. Люди мы во время ВОВ потерями каждого четвертого жителя. И эта ситуация мне напоминает сюжет фильме про войну. Так издеваться над собственным народом. Манипулировать малолетним ребенком.Это нельзя объяснить ни какой правдой. ФАШИЗМ!!!!!

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 17:12, 24.12

ЖИВОТНЫЕ!!!!

Адказаць
0 +
belarus, 17:12, 24.12

Какие же все чэсные - даже в службе опеки. Нужно собирать в одной кнеге все фамилии - чтобы в дальнейшем судить за превышение полномочий.

Адказаць
0 +
velca, 17:14, 24.12

Опыт есть. Одного ребенка с матерью уже разлучили.

Адказаць
0 +
Сочуствующий, 17:16, 24.12

Так нагло ребёнка отобрать, вообще ох*ели. Ну отберут и что? Ребёнок вырастет и начнёт мстить за то что с родителями разлучили.

Адказаць
0 +
a, 17:20, 24.12

chto j eto delaetsya!!!
ZVERI BOLEE "CHEOVECHNI"!
TVARI!

Адказаць
0 +
Сергей, 17:21, 24.12

Он же сын "врагов народа"!

P.S. Папаколи, подумай, что будет с Колей, когда тебя повесят?

Адказаць
0 +
Вадим, 17:21, 24.12

совсем сволочи озверели!

Адказаць
0 +
adrenalin, 17:22, 24.12

не, ну просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
kasi, 17:25, 24.12

сволочи...

Адказаць
0 +
Gresh, 17:26, 24.12

Уважаемые модераторы пожалуйста давайте вместе поможем материальной помощью бабушке и дедушке Даника организуйте пожалуйста, можете удалить мое сообщение

Адказаць
0 +
Маргарита, 17:28, 24.12

Сволочи,ребёнок тут при чём?!

Адказаць
0 +
Алекс, 17:29, 24.12

Ужас

Адказаць
0 +
Хаус, 17:30, 24.12

Ужас!!! Ничего святого у правящей власти не осталось. Хотят еще одного ребенка заставить жить без материнской ласки....

Адказаць
0 +
Анна, 17:32, 24.12

СВОЛОЧИ!!!!

Адказаць
0 +
Анна, 17:34, 24.12

ну трындец!!!!!Вообще ахренели!Ребенок-то тут причем??

Адказаць
0 +
ыккно, 17:36, 24.12

вспомнил "17 мгновений весны" - фашизм.

Адказаць
0 +
белорус, 17:37, 24.12

бог все видит...за это придется ответить, как не крути

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:40, 24.12

Режим озверел совсем. Методы ленина-сталина-гитлера. Тьма над Беларусью...

Адказаць
0 +
Денис, 17:52, 24.12

Выродки...

Адказаць
0 +
карлуша, 17:52, 24.12

Ну ежели нет у человека порядочности и себя окружил такими-же .......

Адказаць
0 +
сергей, 17:57, 24.12

Так поступали только фашисты!!!!!!!!!!!! Руки прочь от ребенка!

Адказаць
0 +
Анёл, 17:59, 24.12

БОЖА, дзе ТЫ???

Адказаць
0 +
Виктори, 18:00, 24.12

Истоты!

Адказаць
0 +
Справа, 18:18, 24.12

Всем мразям воздастся по заслугам. Всем, кто променял человеческие чувства, достоинство, честь, отвагу на деньги и лизоблюдство не место среди живых. По заслугам. Тонны боли на ваши плечи. День расплаты наступит. Трепещите твари не людской породы.

Адказаць
0 +
Nick, 18:18, 24.12

луканоидные уроды применяют фашистские методы!!!

Адказаць
0 +
свет, 18:19, 24.12

Террористы отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Alex, 18:22, 24.12

Славамір быў правы.

Адказаць
0 +
Баба Валя, 18:28, 24.12

ну это уже предел.
Вставай проклятьем возмущенный!... и т.д.

Адказаць
0 +
BaGa, 18:29, 24.12

Пора ссука мочить все эти опеки, омоны, спецназы, судей, прокуроров, чинуш - всех, и в первую очередь - этого недопрезидента...

Адказаць
0 +
ddd, 18:33, 24.12

Диктатор зол и коварен и чрезвычайно мстителен.

Адказаць
0 +
2222, 18:36, 24.12

Нет слов... У этой власти нет ничего человеческого.

Адказаць
0 +
Минчане, 18:37, 24.12

Это новый вид фашизма ХХ! века - лукашизм. И ждет их всех трибунал, который осудит исторически, все что они натворили.

Адказаць
0 +
janna, 18:41, 24.12

Фашизм. И это не опекунский совет , а кучка пресмыкающихся

Адказаць
0 +
месть, 18:44, 24.12

Вот твари.

Адказаць
0 +
alex, 18:49, 24.12

А на суде эти прислужники фюрера будут оправдыватья:"мы выполняли приказ..."
ничего не напоминает?
Нюрнберг 1945-1946

Адказаць
0 +
Леди Гаага, 18:50, 24.12

Дмитрий Анатольевич! Вы по прежнему считаете, что все происходящее в быдлоруси по прежнему её внутренние (и только) дела?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Адказаць
0 +
Ми, 18:51, 24.12

СВОЛОЧИ!!!

Адказаць
0 +
belarusian, 18:53, 24.12

kak nizko oni pali.

Адказаць
0 +
Инженер из Минска, 18:55, 24.12

Пускай бы Колю забрали социальные службы, а то когда папаша психически болен, то может сказаться на развитии ребёнка

Адказаць
0 +
i_zgoy, 19:00, 24.12

опричники совсем сбрендили...
бедная...бедная моя Родина...
ну да рано или поздно воздастся
всем.

Адказаць
0 +
Я, 19:03, 24.12

С-суки

Адказаць
0 +
гы-гы, 19:06, 24.12

а на каком вообще основании ребенка пытаются забрать? По второе - близкие родственники имеют право быть опекунами - и это закон - хотя какой у нас сейчас закон ...жалко ...дети вообще тут не причем ...как можно опустится чтобы пойти на такое

Адказаць
0 +
konsul, 19:11, 24.12

Зверьё просто не знает границ! Мало того, что создал себе удобный предлог
убрать оппозицию вообще, организовав провокацию, и кинув на собственный народ тысячи спецназовцев и омона (пригрозил, что партии, участвовавшие в акции 19 числа будут запрещены), так счас еще будет измываться над невиновными людьми, Гитлер б..! Эх, огребём ещё чувствую...

Адказаць
0 +
Pavel, 19:12, 24.12

Не трошь хоть ребёнка, своего выродка не отпускаешь ни на минуту!!! Ну ничего ты сдохнешь раньше него, а тогда слёзы теперешних мучеников дойдут и до твоего отпрыска! Или ты себя объявишь бессмертным?

Адказаць
0 +
лучик, 19:14, 24.12

толерантным беларусам это кажется законно и справедливо.
Полный пипец! Это практикуется. У кгбэшных ублюдков - это метод!

Адказаць
0 +
катя, 19:16, 24.12

Вот уроды!Это быдло кгб знает,как ударить по самому больному...

Адказаць
0 +
Доброжелатель, 19:18, 24.12

Деспат вообще наверное потерял совесть!!!

Адказаць
0 +
Klepa, 19:22, 24.12

Господи, это же ребенок! что ж вы делаете, сволочи! мстят Ирине и Андрею через ребенка, ломают детскую судьбу. мало им того, что ребенку психику ломают, отняв родителей! такую власть к стене нужно ставить и расстреливать без суда и следствия. Мы выйдем на площадь еще раз, и еще раз, и столько раз, сколько потребуется. мы должны отстоять сына наших лидеров, каждый ребенок в Беларуси - это будущее нашей страны. Люди, не позволяйте убивать наше будущее. нам нужен лидер, тот, кто поведет народ за собой, тот, у кого будет план. я пойду за таким человеком, потому что нет слов описать ту боль, которую сейчас испытываю, и ту ненависть, которую чувствую к диктатору и фашисту! пусть слова ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ будут не просто словами. нужно действовать!

Адказаць
0 +
Голос, 19:31, 24.12

Это безчеловечно!

Адказаць
0 +
Ден, 19:38, 24.12

Это просто полный ужас где общество. Общественное мнение Вы почему молчите АУ-АУ. Люди как вы живете и сколько Вы будете терпеть всё это?

Адказаць
0 +
Віктар, 19:40, 24.12

Гэта не улада , гэтаму няма параўнання с фашызмам.Усе мы ходзім пад Богам, і такі грэх ляжа на плечы не толькі гэтых жывотных але і іх дзяцей. Палка мае два канцы. Рана ці позна гэты бізун будзе хадзіць па вашых галовах. Апомніцеся што вы робіце уроды.

Адказаць
0 +
Кастусь/Вiцебск, 19:41, 24.12

Сука!!! З тваiм Коленькай так трэба. Гаага чакае, ужо хутка.

Адказаць
0 +
Алесь, 19:41, 24.12

Мерзкие, трусливые уроды, берущие в заложники детей!

Адказаць
0 +
Голос, 19:46, 24.12

Это переходит все границы! Как же все надоело - когда прекратится этот идиотизм и несправедливость над Белорусским народам! Дети здесь совсем не причем! Стыд и позор нынешнему Белорусскому государству!

Адказаць
0 +
Наталья, 20:03, 24.12

Вот уроды, Боже да когда это прекратится!!! Каким должен быть ничтожным человеком, что бы делать столько гадостей и издеваться над людьми!

Адказаць
0 +
максім, 20:05, 24.12

Не предадим идеалы отцов в фуражках с красным околышем!
ЧСИР или ЧСВР... Т-щ Берия улыбается сквозь пенсне...

Адказаць
0 +
михаил, 20:05, 24.12

дети врагов народа сталинские репресии.Вернулся 1937 год.

Адказаць
0 +
Татьяна, 20:34, 24.12

Этот урод будет мстить любыми методами. Через детей, через родителей, а ведь сам, скот продажный, срежиссировал это всё. Где ж ему , блевотине цыганской, понять, что мы от этого только сильнее становимся и ещё более лютой ненавистью его ненавидеть будем! Но ещё я дождусь того часа, когда его байстрюк Колька будет лопатами говно сгребать в параше.Бог свидетель, будет именно так.

Адказаць
0 +
анна, 20:35, 24.12

Какой ужас! Ну как можно отыгрываться на ребенке?!!! Это просто фашисты!

Адказаць
0 +
Яцко Виталий, 20:35, 24.12

У них что там совсем крыша потекла? Это бред какой-то(((...

Адказаць
0 +
Protestor, 20:40, 24.12

Сволочьё ...

Адказаць
0 +
maxik, 20:45, 24.12

это просто ни в какие рамки! Уроды, ненавижу!

Адказаць
0 +
2nd, 20:51, 24.12

Жывотные. Порода - Лукашенкоподобные.

Адказаць
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 20:52, 24.12

Фашисты!

Адказаць
0 +
Fatal, 20:59, 24.12

Я не хочу больше себе такую родину.Я не хочу себе такую родину где люди не боятся Бога,крадут родителей у детей, избивают людей до полусмерти без причины. Я не хочу себе такую родину где один настолько ненавидит своих оппонентов , что готов их стереть с лица земли и заставляет срадать их родных и близких. Моя родина 17 лет назад стала уродиной, но теперь эта родина просто страшная!!! Мне страшно жить!!

Адказаць
0 +
ИГОРЬ, 21:01, 24.12

во МАТи!!!
надо было на "площу" оружие брать ей богу!

Адказаць
0 +
Вася, 21:03, 24.12

УЖОС

Адказаць
0 +
yioh, 21:06, 24.12

У этих людей нет сердца

Адказаць
0 +
Bob, 21:16, 24.12

Подонки.

Адказаць
0 +
гвоздь, 21:21, 24.12

Такова забота государства. И точка.

Адказаць
0 +
gavrik, 21:26, 24.12

ублюдки. нет слов. на какое еще зверство способна эта фашистская власть

Адказаць
0 +
noname, 21:26, 24.12

я в шоке... насколько далеко можно зайти....

Адказаць
0 +
Ята, 21:40, 24.12

Сволочня лукастая!!((

Адказаць
0 +
123, 21:41, 24.12

Это вообще какой то без предел....будет ему еще рано или поздно

Адказаць
0 +
danila, 21:49, 24.12

это мой тезка) они вообще что ли обнаглели?! Черт подери!

Адказаць
0 +
виталий, 21:52, 24.12

МОЛОДЦЫ!!!! ДОБИЛИСЬ СВОЕГО!!! ТРЁХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК УЖЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ ВЛАСТЯМ!!! СпРАШивается, что ИМЕННО???

Адказаць
0 +
Mary, 21:58, 24.12

Ну это уже предел!!!

Адказаць
0 +
Лена, 21:59, 24.12

Да, мало еще крови вампиру, мало слез, мало жертв, надо добить окончательно, надо за самое больное взяться. Это что же делается, люди? Когда уже упырь насытится???

Адказаць
0 +
asus, 22:11, 24.12

Взяли Даньку, чтобы у Кольки никогда не было оппозиции.

Адказаць
0 +
...., 22:34, 24.12

уже до ребенка добрались Возмущению нет предела

Адказаць
0 +
Дед, 22:43, 24.12

СВОЛОЧИ.
Сообщите кто они.
Их имена, телефоны и проч.

Адказаць
0 +
Алекс, 22:44, 24.12

Белорусы держитесь!!! Киев с вами

Адказаць
0 +
михаил, 22:52, 24.12

Усатого надо наказывать. Ближайшие года два-три. Он сцука обнаглел. Разьеинить бы его пидола с его сынулей


Адказаць
0 +
Ён, 22:55, 24.12

Нет коментариев...

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 22:56, 24.12

Дорогие бабушка и дедушка! Пожалуйста, сообщите телефоны и имена людей из органов опеки. Мы готовы усыновить Даника (юридически) и помочь вам вернуть его до окончания этого фашистского маразма. Это какие нужно иметь вывихнутые мозги и нечеловеческую сущность, чтобы ребенком шантажировать своих оппонентов. Мы готовы для спасения ребенка на все. Его нельзя отдавать в детский дом!!!

Адказаць
0 +
2nd, 23:15, 24.12

Животные отряда "лукашенкоподобные", подвида "мразь" вступили в действие. Ребенок-то при чем, одноклеточные?

Адказаць
0 +
Dzianis z Loeva, 23:25, 24.12

Яны напэуна думаюць што могуць зрабiць усё,але мы нiколi не станам на усколенцы!Разам Можам Пераможам!А права на апеку бабуля мае,i не патрэбна не якая камiсiя,гэта хлусня якую выдумляе улада каб мы здалiся,хай запамятваюць што Беларускi народ Жыве i будзе Жыць! Трымася народ!Жыве Беларусь!



Адказаць
0 +
Alex_Beeg, 23:25, 24.12

Явно готовится судилище над избранныи народом президентом АНДРЕЕМ сАННИКОВЫМ, его семьей. Силовыми методами захвативший власть АГЛ пытается возздействовать на поборников свободы. сАМОЗВАНЦА - К ОТВЕТУ. СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!

Адказаць
0 +
бабушка, 23:26, 24.12

недооценили нелюдя, не увезли ребенка заранее подальше от этих гнилых болот

Адказаць
0 +
Дарья, 23:31, 24.12

Господи, бедные люди. Как жаль мне ребенка и его родителей. Очень жаль бабушку. Я не знаю, как такое может быть? Дурдом. Сколько эта гадина может вершить судьбы людей. Расстроилась я жутко:(

Адказаць
0 +
Алексей, 23:41, 24.12

они переступят через кого угодно.
моя тетя рассказывала про немцев-фашистов, она их помнила.. они их - детей, даже подкармливали, сахар давали..
выходит, эти хуже..

Адказаць
0 +
"Дажыць да світання!", 23:49, 24.12

У них силы хватит. И совести тоже. Они всех нас могут искрошить на салат, и ничего никому за это не будет.Культ личности - по новому кругу. История ничему не учит!

Адказаць
0 +
Всеобъём, 0:03, 25.12

А почему нет комментов. Никто не читает или все бояться? :)

Адказаць
0 +
waldemar-n-52, 0:04, 25.12

Что творит плешивый гоблин! Урод! Других слов нет! Он видно добивается, чтобы его вместе с Колей посавдили на кол. Дождется!!!!

Адказаць
0 +
Александр, 0:16, 25.12

Система ищет пути воздействия....

Адказаць
0 +
Васса Железнова, 0:24, 25.12

Но ведь родителям приговор пока не вынесен, а до этого какое опекунство? Юридически это законно?

Адказаць
0 +
vlad7mir7, 0:29, 25.12

Lukashenko kak byl bezmozgloj skocinoj tak i ostaet'sja....

Адказаць
0 +
Просто Мария, 1:01, 25.12

Я каждый день за вас молюсь..... и буду млиться.

Адказаць
0 +
Elen, 1:11, 25.12

Они там вообще сума сходят...ужас!

Адказаць
0 +
Антон, 1:13, 25.12

Паважаныя, у вас недакладная інфармацыя. Хлопчык зараз з бабуляй, дома. Яна афармляее апякунства.

Адказаць
0 +
Mrgoodhew, 1:19, 25.12

Нет слов. Неужели он думает что всё это сойдёт ему с рук?
Дай Господи этим людям сил и терпения.

Адказаць
0 +
Natalia, 1:43, 25.12

yrodi!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov , 1:44, 25.12

Bol'.

Адказаць
0 +
larysa, 1:55, 25.12

Не ужели ни одна страна не вмешается и не поможет освободить невинных людей? Польша, Литва, Латвия, где ВЫ? Сколько можно так просто наблюдать за беспределом и слушать позорные выступления Лукашенко, этого клоуна, который превратил страну в цирк, а людей в зверей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
drozzi, 1:56, 25.12

дух 37-го года витает в Беларуси....... печально

Адказаць
0 +
1643, 2:14, 25.12

Ну, если из Семейного Кодекса и человеческой логики исходить, то все верно, не может трехлетний человечек без официального представителя существовать. Но навозом шкловским пованивает.

Адказаць
0 +
Ненавидящий власть, 3:14, 25.12

Суки, верните внука!

Адказаць
0 +
Alejo, 3:30, 25.12

i калicьцi людзi поймуць што гэта можа крануцца i iх родных...
Одумайтесь!!!

Адказаць
0 +
Sanyaostaneccasnami, 3:45, 25.12

ДА ЧТОж ЗА НЕЛюДИ!!! слов нет...поражает не сам перзидент, а то-сколько двуногих/людьми их не называю/дует ему в жопу...

Адказаць
0 +
Bakonya, 4:15, 25.12

Вот твари... Детей...
По самому "больному"...
скоты...
Нет слов...

Адказаць
0 +
химик, 8:10, 25.12

Ничего святого у не побоюсь кавычек у "людей" нет... Коленьку бы лучше органы опеки забрали, мать родная не известно где!

Адказаць
0 +
ТРУТЕНЬ, 8:45, 25.12

ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ НЕЗНАЮТ ЗА ЧТО ЕЩЁ МОЖНО УКУСИТЬ.

Адказаць
0 +
Харьковец, 8:45, 25.12

Это что за страна? Вроде страна в Европе, а повадки властей средневековые! Гоните плешивого мозаичника в три шеи!
Сочувствую сябрам, такого чумарика себе нажили, что избавиться нет возможности без товарища МАУЗЕРА!

Адказаць
0 +
Cool, 9:02, 25.12

Просто ужас

Адказаць
0 +
Валерий, 9:05, 25.12

Если стране N у ребенка нет рядом родителей, то как поступают по закону?

Адказаць
0 +
катя, 9:35, 25.12

Всем ясно, что таким образом власть пытается надавить на родителей, замахнувшись на самое святое. Какая оперативность "органов опеки"(!!!), когда огромное количество детей не защищено (семьи алкоголиков, к примеру).
Трымайцеся! Мы молімся за вас!

Адказаць
0 +
Марта, 9:35, 25.12

Они ошалели совсем...Нет предела человеческой низости и подлости... И как же силён его страх.

Адказаць
0 +
Каламбур, 9:42, 25.12

Фашисты,скоты,уроды,сволочи!Гореть вам всем в аду синим пламенем!Будьте вы все прокляты!

Адказаць
0 +
vitali, 9:45, 25.12

Вот и все теперь они точно доигрались, за детей наш народ просто так стоять не будет, в следующий раз и стекол бить не надо будет, будут гореть их казиматы вмести с тварями которые в них обитают.

Адказаць
0 +
lekar, 9:56, 25.12

сукі

Адказаць
0 +
lolit, 10:23, 25.12

Какая мерзось......Где мы живем.......А балом правит Сатана......

Адказаць
0 +
АНТИ-лук, 11:10, 25.12

луку повесят как муссолини,это моё твёрдое убеждение!!!диктаторы заканчивают на виселице!!!

Адказаць
0 +
Mike, 11:22, 25.12

Ребята почему нет отзывов как раньше ? Где вы все ? Купите VPN пишите общайтесь

Адказаць
0 +
Марина, 11:50, 25.12

Кошмар....не гнушаются никакими методами...

Адказаць
0 +
Alenka, 11:53, 25.12

Это уже слишком! Неужели почти 10 млн человек не скинутся на один патрон?!

Адказаць
0 +
дудука, 12:24, 25.12

Европа? Где же твои протесты, где сранные правозащитные организацции , столько услий, приложившие в борьбе за права террористов? Или дешевые нефтепродукты из Белоруссии снова слепят глаза?

Адказаць
0 +
111, 13:19, 25.12

Лукашенко перегибает палку! Ему самому надо пройти медкомиссию, я уверен, после нее его необходимо будет поместить в лечебницу.
Площадь в очередной раз показала, пока у этого безумца есть спецслужбы и милиция нас ничего не ждет. Наверное самый действенный, способ будет если все эти "15%", которые отдали голос за альтернативных кандидатов, просто забастовали и не вышли на свои рабочие места. Надеюсь на всех не хватит омона и милиции чтобы с дубинками и щитами погнать на работу.
Надеюсь, что со всеми задержанными будет все хорошо!
Особенно жаль когда детей используют для давления, дай Бог вам сил все это пережить. Надеюсь его скоро вернут родственникам.

Адказаць
0 +
кастусь жукоўскі, 13:21, 25.12

ДЗЕ ЦАРКВА І КАСЦЕЛ!!
КАМУ СЛУЖЫМ!!
ГЭТА ХАЛУЙСТВА!!

Адказаць
0 +
Дин, 13:31, 25.12

Опиздинеть! просто нет слов...((((((

Адказаць
0 +
5555, 13:43, 25.12

Фашисты!!! другой оценки нет и не может быть!!!

Адказаць
0 +
lizard, 14:11, 25.12

ну ахренели в край!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 14:21, 25.12

SOS! Помогите извне! Громадной дубиной выгнать грязную свинью с нашего огорода!

Адказаць
0 +
Ирина, 14:26, 25.12

сволочи! искалечил психику одного ребенка (Коленьки), так теперь можно и других под каток пустить. за что? в чем виноваты дети????

Адказаць
0 +
hoczun, 14:28, 25.12

eto z do kakoj isterii nuzno dojti cztob stat pohititelem detej!? POZOR!!!! eto uze pohodit na kidneping

Адказаць
0 +
работник зипа, 15:24, 25.12

будь ты проклят оборотень со своим апаратом.

Адказаць
0 +
403, 15:56, 25.12

Знаете какой я подарок хочу на Новый год больше всего - это услышать праздничное поздравление президента, в конце которого он бы заявил что уходит в отставку.

Адказаць
0 +
педиатр, 16:27, 25.12

за что же так над ребеночком издеваетесь?бога с вами нет!

Адказаць
0 +
Пушча, 16:53, 25.12

Мая шчырая салідарнасць з Вамі, шаноўныя Уладзімір і Люцыя! Паглядзім, што з гэтага скарыстае ўзурпаваная ашалелая ўлада. Ціск на Палітыка і экс-кандыдата, на Журналіста, якога ведае свет, на Вас, паважаныя вядомыя людзі, толькі паскорыць яе сыход. Хочацца звярнуцца да міжнародных прадстаўніцтваў: не хавайце свой мандат перад дыктатарам, дапамажыце адстаяць права годнай Сям'і на сына і ўнука. Скажам разам цемрашалам ад службаў бяспекі-апекі: рукі прэч ад Дзіцяці!

Адказаць
0 +
федя, 17:09, 25.12

Они бы так за другими детьми лучше бы смотрели. мрази

Адказаць
0 +
X-Zyrik, 17:19, 25.12

Ну это совсем дикость! У них там тотальное сумашествие? Дети причём-то? 3-ёх летний оппозиционер? Конкурент Кольки? Или он тоже много чего знает и соберёт крича в мегафоны всех детей садиков Минска? Очередная провокация? Вся паутина завалена фальцифмцированными выборами, а где сдвиги? Что будем делать?..

Адказаць
0 +
Tatiana, 17:24, 25.12

За слезы людей придеться ответить,

Адказаць
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 17:25, 25.12

Верю и знаю потому, что мои малолетние дети тоже стали заложниками спровоцированной властями обстановки с ложной подтасовкой фактов.

Адказаць
0 +
lom, 17:35, 25.12

gde kamenty?

Адказаць
0 +
Алена, 17:37, 25.12

Мярзота. Бандиты воздействуют на людей используя их детей.

Адказаць
0 +
k, 17:50, 25.12

что творится на земле!!?
Да не оставит нас Бог в тяжелое время!!

Адказаць
0 +
Гануля, 18:29, 25.12

Гэта фашысты!

Адказаць
0 +
romang65, 18:55, 25.12

Это просто скотство какое то. Уже пошли детьми шантажировать

Адказаць
0 +
Максiм, 19:48, 25.12

Сволочи одним, действуют как фашисты...

Адказаць
0 +
Lina, 21:11, 25.12

Слышала, что мальчика отпустили. А как же по-другому-то!!?????
Что, совсем уже не в своем уме????

Адказаць
0 +
Игорь, 21:29, 25.12

Кольку в приют. А сам , страдающий мозаичной психопатией, пускай проходит медкомиссию, а может он не годен на должность президента..(подкупит врачей- то скорее всего пройдет)

Адказаць
0 +
Лариса протестант, 22:42, 25.12

лукашистский режим просто обнаглел. ничего святого

Адказаць
0 +
Sun, 23:37, 25.12

Святое что-нибудь есть у них?

Адказаць
0 +
Бульбарус, 23:37, 25.12

И тишина. Вроде как раньше много было конструктивизма в отзывах.

Адказаць
0 +
Не то, что сейчас, 23:40, 25.12

Совсем ах..., уже через детей своих целей пытаются добиться, совсем край.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны