Вместе думу думать будут, как Раше насолить, а то уж больно она разбушевалась - диктаторов не защищает. Туркменам страшно, вдруг, они следующие )))
Диктаторы всех стран - объединяйтесь ))) Оптом садить будем.
Второй вопрос повестки дня - как вернуть трон Бакиеву.
о, госпади! они что с ТОГО СВЕТА прибыли?)))
--------------------------------------------------------------------------
А, кстати, действительно - тщательнее надо быть. Туркменбаши, равно как, к примеру, Ататюрк, - был ОДИН. Поэтому, упоминание о "Туркменбаши" - целиком на совести журналиста - автора статьи.
"В Минск прибыла делегация от Туркменбаши"
Адказацьо, госпади! они что с ТОГО СВЕТА прибыли?)))
С Бакиевом пообщаться они прибыли, а не тракторный посмотреть.
АдказацьСвоеобразный Тритейский суд :) с тритейским судьей :)
АдказацьОй, наверно, заберут к себе погостить Бакса...
АдказацьЩа, гордо объявят, что газ будут покупать у туркменбаши с доставкой воздушно-капельным путем.
Адказацьзачем так плохо - воздушно-капельным путем.... У гармангулы есть более современный транспорт - верблюды...третий день без воды все бредут верблюды...
АдказацьВместе думу думать будут, как Раше насолить, а то уж больно она разбушевалась - диктаторов не защищает. Туркменам страшно, вдруг, они следующие )))
АдказацьДиктаторы всех стран - объединяйтесь ))) Оптом садить будем.
Второй вопрос повестки дня - как вернуть трон Бакиеву.
"В Минск прибыла делегация от Туркменбаши"
Адказацьо, госпади! они что с ТОГО СВЕТА прибыли?)))
--------------------------------------------------------------------------
А, кстати, действительно - тщательнее надо быть. Туркменбаши, равно как, к примеру, Ататюрк, - был ОДИН. Поэтому, упоминание о "Туркменбаши" - целиком на совести журналиста - автора статьи.