22 траўня 2024, Серада, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Хитрый тапок, 10:45, 27.05

Ну а пока дедушка Ленин живее некоторых живых.

Адказаць
-1 +
111, 11:51, 27.05

Неужели деньги девать некуда? Лучше бы дороги отремонтировали!!!

Адказаць
+1 +
Mac, 11:54, 27.05

Интересно, что улицу Максима Грького переименовали в Максима Богдановича (хотя Горький был фигурой пусть не совсем однозначной, но и не однозначно негативной), а улицы ленина, маркса и энгельца (и кирова туда же) так рядышком и лежат, как памятник совковому наследию. Зачем?

Адказаць
+1 +
Mac, 11:56, 27.05

А по ветеранам не устану повторять - их уж нет, а что остались - им уж под 90 и все равно, что и как называется. А те, что младше - это уж совсем другие ветераны, если и вели они войны, то в странах "варшавского договора".

Адказаць
-1 +
Ссс, 12:57, 27.05

Тоже своего рода перекраивание истории.

История должна наслаиваться, а не перекапываться (((((

Адказаць
0 +
Супортычина, 13:04, 27.05

А где Площа Прэзидента, вулица Лукашенки !?

Адказаць
+1 +
Aleg, 13:21, 27.05

111, 11:51, 27.05

Неужели деньги девать некуда? Лучше бы дороги отремонтировали!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не тот случай. На мой взгляд этим именам нечего делать в моем городе. А деньги на ремонт дорог, как вы изволили выразиться, изыскиваются легко, например от ледовых дворцов, прожорливых омонов и прочь.

Адказаць
0 +
Serg, 15:37, 27.05

Только в нашей стране площадь может называтся "Площадь Независимости" а станция метро "Площадь Ленина" - "тупые" иностранцы просто немогут этого понять.

P.S. Прикольно было наблюдать когда таблички на станции были Площадь Ленина, а объявляли "Плошча Незалежнасти", неместные товарищи когда выходили на перон просто пугались что у них крыша едет.(:

Адказаць
+1 +
Аллександр, 17:19, 27.05

Правильно переименовать проспект, площадь и памятник Ленину в проспект, площадь и памятник Независимости.

Адказаць
0 +
Natka, 18:34, 27.05

А что от этого изменится?Сразу станем типа независимыми?Так ведь зависимы по самое не могу,от всех и всего!
А то,что улицы и площади названы этими людьми-так это наша история,какая бы она не была.А то что и так все сломали,сделали по-своему,исковеркали-жить лучше стали???????????

Адказаць
0 +
Училка, 19:46, 27.05

Еще в детской песне пелось, "как вы лодку назовете, так она и поплывет". И детей своих небось никто ни Адольфом, ни Иосифом уже не называет . По вполне понятным причинам (я имею в виду разумных людей). Почему же тогда люди должны жить на улицах имени преступников, повинных в гибели множества людей? Если вам в рекламе каждый день твердят про одно и то же, когда-нибудь вы это купите. Также и с улицами.

Адказаць
0 +
Yury, 23:27, 27.05

А где Площа Прэзидента, вулица Лукашенки !?

----------------------------------------------------

Ja dumaju, nado pereimenovat ploshchad i ulicu Kalinina v chest lukashenki.....
A potom kak -nibud jeshche raz jee pereimenovat' po sluchaju))) v chest bolee dostojnyh

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны