3 траўня 2024, Пятніца, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
Dzik, 10:53, 15.06

Дурочка.

Адказаць
0 +
Виталий, 10:54, 15.06

Очередная дурочка..,умилённая плешивым...!!! Тьфу..!!!! Упала в глазах ниже плинтуса!!!! С ЭТИМ нормальный человек в одном поле ....не сядет....,а она.."конечно"....Обезьяна!!!!((((

Адказаць
0 +
grey, 11:05, 15.06

Velcom на дожинки 2010!

Адказаць
0 +
Игорь, 11:19, 15.06

Виталий, 10:54, 15.06

Очередная дурочка..,умилённая плешивым...!!! Тьфу..!!!! Упала в глазах ниже плинтуса!!!! С ЭТИМ нормальный человек в одном поле ....не сядет....,а она.."конечно"....Обезьяна!!!!((((

Что вы придираетесь к ответам на тупые вопросы. Откуда у человека время вникать в проблемы разных там "картофельно-помидорных" республик.Или она должна сразу закричать, что я с вашим никогда и низачто. Думаю она вне политики. А вот, кто обезьяна, это такие как виталий, барабанщик по компьютерным клавишам, в перерывах от глотков пива.

Адказаць
0 +
1, 11:22, 15.06

Dzik, 10:53, 15.06
Дурочка.

Виталий, 10:54, 15.06
Очередная дурочка..,умилённая плешивым...!!! Тьфу..!!!! Упала в глазах ниже плинтуса!!!! С ЭТИМ нормальный человек в одном поле ....не сядет....,а она.."конечно"....Обезьяна!!!!((((

Ну да конечно, вообще все люди делятся на умных и дураков исключительно по отношению к гражданину Лукашенко. Других критериев здесь быть не может

Адказаць
0 +
Влодэк, 11:43, 15.06

Кто такие актеры и музЫки? Лицедеи, играют при любой власти.
Как говорил один мой знакомый музыкант- духовик: "нам всё равно кому играть - большевикам "В путь" и "прощание славянки". Придут немцы - будем играть "Deutschland uber alles"".

Адказаць
0 +
Кекс, 12:01, 15.06

С таким отношением к народу и к соседним странам скоро будет в переходе на баяне играть

Адказаць
0 +
уй, 12:10, 15.06

пусть перезжает жить сюды....

Адказаць
0 +
sergee, 12:25, 15.06

1, 11:22, 15.06
----------
так и есть

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov IRE, 13:09, 15.06

Рабяты,она просто хорошо воспитана,и к сожелению не знает бел.реалий(коне4но,могла спросить,но ей ето надо.......)Говорят же Вам-никого тут не знаю)))) )Да и не популярен лу за гранитсей,как Каддафи,например..В его охрану она бы не пошла)))))

Адказаць
0 +
В колхозе сыграй, на уборочной., 13:25, 15.06

Да Ванесса, а мы думали ты самостоятельная.

Адказаць
0 +
александр, 13:46, 15.06

На ее концерт не пойдем.....Отмена....

Адказаць
0 +
ОЎ, 13:52, 15.06

Гэта, калыханку для Колі ён так кожны вечар спявае? Баян з сабою цягае ў Венесуэлу і Маскву?

Адказаць
0 +
леший..., 13:55, 15.06

не стреляйте в пианиста, играет как умеет! :)

Адказаць
0 +
nik_K, 15:32, 15.06

не стреляйте в пианиста, играет как умеет! :)
==========================

Sudya po vsemu, belaruskie injeneri toje jivut po etomu principu.

Ect' narodnaya mudrost' "Ne mojesh s...t',- ne muchai jopu..."

Адказаць
0 +
Наивный, 15:54, 15.06

Прекрасная исполнительница, свое дело делает лучшим образом, признана во всем мире и вот тебе на тебе пожалуйста - не угодила белорусским оппозиционерам в их междуусобной валтузне - горе-то для нее какое! Не надо затаскивать скрипачку, да и других деятелей искусства в свои хитросплетения.

Адказаць
0 +
еся, 16:52, 15.06

ей надо было сыграть в буек

Адказаць
0 +
me13, 17:09, 15.06

А что ей было отвечать?.. Неужели что-то типа,

"Первый раз в жизни слышу про некоего Лукашенко. Ах, это ваш президент?.. И даже играет на баяне? Интересно. Ну, прежде чем я смогу ответить на ваш вопрос, расскажите-ка мне, как он себя зарекомендовал в смысле управления страной? Хорошо ли гарантирует права и свободы граждан? Какова внешняя и внутренняя политика страны под его руководством? Каков уровень жизни граждан? Насколько честно проводятся выборы? Если вы мне про всё это расскажете, то я подумаю и вам отвечу, буду ли я с ним играть дуэтом или нет..."

Наверно, так, да?

Вместо этого, как человек которому абсолютно пофиг какая-то там никому не известная Белоруссия, и который уже автоматически не думая отвечает на тупые вопросы журналистов, она тупо ответила "Президент с баяном? Круто!", и забыла об этом.

Адказаць
0 +
Uladzimir, 17:28, 15.06

Сыграет, получит от метку как все кто с ним соприкоснулся.)))

Адказаць
0 +
kigba, 19:01, 15.06

Прежде чем обс...ть других, задумайся, можешь ли ты работать (сделать своё дело) САМ на их уровне профессионализма и качества

Адказаць
0 +
Elena, 19:19, 15.06

Не надо путать хорошее воспитание В. Мэй с отупевшими от страха или желания угодить "местными подпевалами" типа "твара Беларусі", Жаннеты-Жоржеты и проч., которым "подпеть под баян" Главного Баяна (или БаЮна ?)) было бы верхом их "сценической карьеры".

СОгласна с теми, кто написал комменты по поводу того, что вопросы были глупыми и на громкое словосочение "эксклюзивное интервью" ну просто совсет не тянут.

Адказаць
0 +
нехта, 20:16, 15.06

если лука на баяне вместе с ванессой
я первый зритель.

Адказаць
0 +
kom, 20:23, 15.06

me13, 17:09, 15.06
А что ей было отвечать?.. Неужели что-то типа,

"Первый раз в жизни слышу про некоего Лукашенко. Ах, это ваш президент?.. И даже играет на баяне? Интересно. Ну, прежде чем я смогу ответить на ваш вопрос, расскажите-ка мне, как он себя зарекомендовал в смысле управления страной? Хорошо ли гарантирует права и свободы граждан? Какова внешняя и внутренняя политика страны под его руководством? Каков уровень жизни граждан? Насколько честно проводятся выборы? Если вы мне про всё это расскажете, то я подумаю и вам отвечу, буду ли я с ним играть дуэтом или нет...

.......................................................................................
Браво me13.... (осталось только добавить: "позвать ко мне моего премьер- министра)
в Австралии вообще думают что мы остров в океане. Не смотря на то что самая высокая гора у них называется Костюшко и в каждом путеводителе написано:

"Костюшко – самая высокая гора в Австралии. Расположена в Австралийских Альпах. Аборигены считают ее священной горой и называют Тар-Ган-Жил. Свое нынешнее название гора получила в 1840 году, когда на нее взошел польский путешественник и геолог граф Пауль Эдмунд Стржелецки. С его подачи гору назвали именем генерала Анджея Тадеуша Бонавентура Костюшко – польского, американского и белорусского национального героя".

Правда Халезин немного "испортил" эту легенду "об острове Беларусь" за что ему признателен.

Хотя мои друзья не попали к нему "на приём", что то с расписанием не получилось, говорили что в газетах писали об выступлениях белорусского театра.

Адказаць
0 +
kom, 20:25, 15.06

grey, 11:05, 15.06
Velcom на дожинки 2010
....................................
А причем здесь сотовый оператор?

Адказаць
0 +
Ольга, 21:50, 15.06

Хочу еще клоуна с баяном !!!!!!!!!!!!!!!!
А может сольничик баяниста во Дворце Республики?
Чур мне билетик за идейку!

Адказаць
0 +
aivan, 0:40, 16.06

Ванесса Мэй: Я бы сыграла дуэтом с Лукашенко
--------------------------------------------------------------------------------------
Наивная Ванесса, она думала, что Лукафонист будет ей аккомпанировать на бояне. Всё как раз наоборот, соло будет только за АГЛубаянистом.

Адказаць
0 +
Alex_Beeg, 9:24, 16.06

Такому "баянисту" у нас в деревне оторвали бы руки и побили грызла. Как играет, так и страной правит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны