Осьминог-оракул предсказал результат матча Германия – Испания
20- 6.07.2010, 13:35
Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии в полуфинале ЧМ с Испанией.
Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, предсказал поражение сборной Германии в полуфинале ЧМ с Испанией.
Ну, если он не ошибется, то немцы его наверное точно зажарят.
Адказацьпредлагаю за каждую ошибку отрубать оракулу по одному щупальцу.
Адказацьну все головастый, сварят тебя на этот раз. точно сварят)
АдказацьНемцы оказали медвежью услугу своей команде, сбив ее боевой настрой и посеяв сомнение и панику тупыми "предсказаниями".
Адказацьда, 14:02, 6.07
АдказацьНемцы оказали медвежью услугу своей команде, сбив ее боевой настрой и посеяв сомнение и панику тупыми "предсказаниями".
-------------------------------------------------------------------------------
Наоборот, помня, что оракул может и ошибаться, немцы выбросят из головы шапкозакидательские настроения и подойдут к игре строго, собранно и взвешенно, как и подобает настоящим немцам.
Но всё же ориентироваться на животное - это полнейшая глупость.
да, 14:02, 6.07
АдказацьНемцы оказали медвежью услугу своей команде, сбив ее боевой настрой и посеяв сомнение и панику тупыми "предсказаниями".
=====================================================
+10
В 2008 году осьминог ошибся только однажды, предсказав победу Германии над Испанией. Патч закончился поражением немцев 1-0! Возможно именно с Испанией осьминог выбирает наоборот? :)
Адказацьдурацкий осьминог.. всё настроение испортил ))
Адказацьнадеюсь, его все-таки зажарят )
в ассотрименте немецких ресторанов скоро появятся колбаски из осьминога..
Адказацьа итоги выбарау в беларуси он можа прэсказаць?
АдказацьНаш каларадски жук Гриня, предсказал победу Уругвая на ЧМ 2010....
Адказацьлл, 17:46, 6.07
Адказацьа итоги выбарау в беларуси он можа прэсказаць?
--------------------------------------------
Чтобы предсказать итоги "выборов" в РБ не надо быть осьминогом - их и так знают все!
Кекс, 15:07, 6.07
Адказацьда, 14:02, 6.07
Немцы оказали медвежью услугу своей команде, сбив ее боевой настрой и посеяв сомнение и панику тупыми "предсказаниями".
=====================================================
+10
******************************************
Тупые не предсказания, а те кто верит в них, а не в себя.
Ну футбол под пивко - святое, а уж пивко под осьминога - совсем хорошо!!!! Обязательно возьму вяленого "пауля" на просмотр.
АдказацьНаш каларадски жук Гриня, предсказал победу Уругвая на ЧМ 2010....
Адказаць___________________
Наш каларадски жук Гриня, предсказал победу Беларуси на ЧМ 2010....
Спросите кто у морской скатинки за Лукашенко....
АдказацьПредлагаю нашей стране выкупить столь ценное животное для принятия важных экономических решений.
Адказацьхех.....надеюсь осминожка не ошибся!=)))
АдказацьОГО ВСЕ ВЕРНО ГЕРМАНИЯ ВДУЛА!!!
Адказацья боюсь этого осьминога =(
Адказаць