Камерунский футболист подаст жалобу на Беларусь в ООН
14- 7.09.2010, 19:05
Его адвокат жаловалась Лукашенко, но получила «странный» ответ от минских пограничников.
Его адвокат жаловалась Лукашенко, но получила «странный» ответ от минских пограничников.
Тут уже давно пора подавать не в ООН, а открывать Нюрнбергский процесс!
АдказацьЯ давно это ожидал. Удивлён, что произошло это только сейчас. Удачи, Франсуа! Пускай весь мир узнает о том, что у нас творится.
АдказацьМожет этот парень и действительно летел по поддельному паспорту... но дела это не меняет: процесс типа Нюрбергского необходимо бы инициировать - глушить надо в зародыше то, что хуже фашизма!..
Адказацьесли бы спортсмены из разных стран объявили байкот на посещение сасута, было бы больше толку, чем все эти жалобы...
Адказацьвово...
Адказацьадминистративный процесс это вещь, сам пограничник. Это еще что, был бы этот темнокожий гражданин студентом ЕГУ, вот бы повеселились, что Европейский суд вздрогнул бы.
Адказацьна ЧМ-2014 по хоккею играл бы президентский клуб,и стал чемпионом.
АдказацьКак там полковник бородач говорил про задницу?
АдказацьНу неужели не понятно,сдирать бабки любой ценой и у всех подряд,просто на кондачка думали проскочет,ан нет-обнародовали.
АдказацьSeverus, 19:12, 7.09
Адказаць...а открывать Нюрнбергский процесс
----------------------------------------------------
В случае с Беларусью он будет называться Шкловским процессом.
В свое время Сталин передал Берии жалобу одного из членов ВКПб на одного из следователей органов внутренних дел. Через несколько дней, он поинтересовался результатом рассмотрения жалобы. Берия ответил, что передал жалобу на рассмотрение этому же следователю и добавил, что теперь этот товарищ больше жаловаться не будет. В скором времени жалобщик был осужден и расстрелян. Как говорится, нет человека - нет проблемы. Это Вам ничего не напоминает?
АдказацьПоходу Франсуа должен ещё остаться благодарен!
АдказацьВот он ещё к нам в сасут приедет! болот у нас много, на всех хватит
страшное время, 37 не иначе, только что не стреляют
"Мужественные" пограничники ни в чем не сознались и никогда не сознаются, даже если враги их будут пытать. Они свято верят, что Ста...т.е. Александр Григорьевич так же верит им и "происки" Франсуа у нас не пройдут никогда!!!!
АдказацьБдительность Карацупы понятна. Через нашу суверенную республику ломятся просто толпы проживающих в Испании камерунцев, которые прилетели из Норвегии, чтобы транзитом рвануть в Россию, а затем в Туркменистан с Таждикистаном. Ведь именно там, по сообщениям местных СМИ жизнь прекрасна и удивительна, не то что в какой-то Норвегии!
Адказаць