3 траўня 2024, Пятніца, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Паўлу Севярынцу не дазволілі перадаць Біблію ў ізалятар

17

Маці Паўла Севярынца Таццяна пакуль так і не змагла дамагчыся сустрэчы са сваім сынам, якому прад’яўленая абвінавачанне ў арганізацыі і ўдзеле ў акцыі пратэсту, якая паводле крымінальнай справы называецца “масавымі беспарадкамі”.

Каментары 17
0 +
Dthf, 19:52, 8.01

Даже убийцам дают читать библию, пускают к ним священников!!!
Лицемеры!!! Антихристы!!!
Господи помилуй!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 20:29, 8.01

Бояться, что Павел всех арестантов обратит в свою веру и они все разом расшатают тюрьму. Сами безбожники, как и их пахан, который православный атеист.

Адказаць
0 +
Анна, 21:25, 8.01

БОГ ВСЁ ВИДИТ!

Адказаць
0 +
Aleksey, 21:51, 8.01

Так давно известно, что вампиры и слуги дьявола боятся Святого писания, как ладана. Это для них смерть.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:09, 8.01

Держись, Паша!
Ты мужик!!!

Адказаць
0 +
бел., 22:18, 8.01

поэтому так и страшно.. эти люди готовы на всё.
если эта мораль им.. то.. сцеражыся, хто можа. но, история видела и не таких люциферов.
однако, теперь мне видится, что "площадь" сделала даже больше, чем все могли представлять, расчитывать)
пусть живёт добрее тот, кто нас не любит)

грыгорьевич! добра ли вы спице, утру радуетесь?
а это я, совесть ваша) пришла... и буду тут жить! ууу...

Адказаць
0 +
Атеист, 23:35, 8.01

Привет Филарету! Когда с усатым чертом близко стоял, не припекало?

Адказаць
0 +
Gavroh, 0:19, 9.01

Паша, тебе библию вурдалаки не передали?Да Господь с ними, Ты хороший парень, ты им сам расскажешь в чём они не правы.

Адказаць
0 +
ЁПТВ, 0:31, 9.01

всем воздастся по заслугам

Адказаць
0 +
chernyj_voron, 1:05, 9.01

Ну а ЧУДОВИЩУ мы, я думаю, разрешим Колькины рисунки передавать...

Адказаць
0 +
7777, 1:15, 9.01

Павел выстоит, его мать гордится сыном.....его впишут в историю.....он змагается с 1990...герой....бог с нами

Адказаць
0 +
Volha, 1:54, 9.01

Павал - мы дазваляем сабе любіць Вас і маліцца за Вас, мы дазваляем сабе верыць Вам і ласка Божая Вас непакіне. Божая Маці залечыць Вашыя раны, Хрыстос пачуе нашыя за Вас малітвы - ворагі стомяцца катаваць Вас -праўда пераможа. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Atheist, 2:01, 9.01

Блин, все понимаю. Лукаш не прав, оппы молодцы однозначно, но нафига из этого делать такой пафос? В письме будут они по строчке от Евангилия писать.. вот пздц я извеняюсь.. вместо того чтобы как то добиваться освобождения - они будут переписывать ему библию.. как атеист считаю эту статью бредовой...
А Павел и все остальные узники диктатора - держитесь, Беларусы с ВАМИ! (а не бог)...

Адказаць
0 +
Карчмар, 11:29, 9.01

Они боятся "крамолы", прописанной в Библии. Сами вдумайтесь, чему могут научить библейские заповеди. Например: не укради, не убий, не прелюбодействуй. Это же, заповеди полностью пртивоположны понятиям по которым живет власть.

Адказаць
0 +
Nancy, 21:59, 9.01

Atheist,
Я тоже атеист, но в Беларуси большая часть населения - верующие, не давать верующему осуждённому прочесть Библию это просто дикость, в голове не укладывается. Переписывать Евангелие не бред а психологическая поддержка!

Адказаць
0 +
Иван, 2:13, 10.01

....Ирод,убил тысячи невиновных младенцев_тем самым наполнил безгрешными ДУШАМИ Рай!!! так и лука своими злодеяниями-наполнит ряды оппозиции! даже бабки в деревне,видя как живут их дети(вернее выживают) питают ненависть к этому ироду-уроду!.... Господи!-избави нас от лукавого!!!!!!!!! я

Адказаць
0 +
Atheist, 5:29, 10.01

2 Nancy
Согласен что большинство верующие и что то что не дают им важную для них книгу - это аморально и тп.. но не надо из этого делать "новость".
Строго моё ИМХО - камнями не закидывать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны