2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нацбанк распрадае маёмасць

58

Нацыянальны банк размясціў на сайце Менгарвыканкама абвестку аб продажы маёмасці, у тым ліку, якая была ва ўжыванні.

Каментары 58
0 +
парень из Бреста, 12:07, 17.10

а какое-нибудь клише от купюры 50000 рублей в состоянии "сильно б/у" не продаётся?

Адказаць
0 +
нарот, 13:07, 17.10

пустили бы лучше в аренду ермакову может кто и заинтересовался бы на часик...

Адказаць
0 +
Стары Млынар, 14:09, 17.10

А не мазохист ли вы, часом? Она сама привыкла доплачивать в таких делах.

Адказаць
0 +
ценник, 16:07, 17.10

Скока?..

Адказаць
0 +
sss, 12:08, 17.10

А те самый туфли не продают ?

Адказаць
0 +
joss, 13:25, 17.10

совсем озверели!

как можно чемодан то продать? ...
в чем аглы золотишко то повезет в венесуэлу ??

Адказаць
0 +
поправочка., 14:48, 17.10

joss, 13:25, 17.10
совсем озверели!===================================
Для этого не чемодан нужен, а вагон и маленькая тележка! А маленький вопросик - куда главного по финансам - в музей прикладных искусств? Там может занадобиться!!! На распродажу-не выставлять! ...редкость...

Адказаць
0 +
трус, 12:11, 17.10

Гобелен века когда на торги выставят???

Адказаць
0 +
потемкин, 12:39, 17.10

Гобелен "пастушка" и 12 стульев работы мастера Гамбса (из дворца) ? Чемоданы походу продавать не надо ,пригодятся ...А блюдечки хай сносят на Жданы, там возьмут,особенно вместе с гярбом и флогом....

Адказаць
0 +
Yankee, 12:11, 17.10

Слава богу, значит скоро доллар упадет, бензин подешевеет, а мясо будут раздавать прямо у входа в магазины совершенно бесплатно.

Адказаць
0 +
rrr, 14:44, 17.10

У-гу. Пополнят казну.

Адказаць
0 +
kk, 12:13, 17.10

Из новенького также продается (весь перечень здесь)

где ссылка?

Адказаць
0 +
stas, 12:13, 17.10

сахарницу не продавайте!

Адказаць
0 +
Злой, 16:16, 17.10

Так сахара все равно скоро не будет....

Адказаць
0 +
олег, 12:14, 17.10

надо же както пополнять ЗВР

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 17.10

В боенх до винисцуелы усё нажытое нипосильным трудом ниулазит... :D)))

Адказаць
0 +
ва, 12:18, 17.10

посуду нужно купить и подарить Ермошиной что бы варила борщ...

Адказаць
0 +
Prostoj, 15:42, 17.10

Ермошину надо с этим барахлом на рынок послать торговать! Она продаст намного дороже, у нее же при подсчете всегда итог превышает реальность.

Адказаць
0 +
MKN, 12:19, 17.10

От нашего стола, ВАШЕМУ СТОЛУ.

Адказаць
0 +
Chel, 12:19, 17.10

Ну наконец-то в стране появятся деньги. А еще гранит с колоннами с фасада заложить и здание в аренду сдать.

Адказаць
0 +
свядомы, 12:19, 17.10

всякое дерьмо -выкинуть жалко!луке отдайте у дразды

Адказаць
0 +
потемкин, 12:41, 17.10

Асобенна плитку тыпа "Вярсаль" (тока предварительно расскажите историху ,что это -Версаль (каралеуски дварэц ,быушы прада),а то можа ня узяць !)

Адказаць
0 +
Злой, 16:17, 17.10

Да ну! Дворец? А я думал, это название сборника стихов Быкова.....

Адказаць
0 +
INK, 12:26, 17.10

А пустую стеклотару, оставшуюся после Прокопыча, почему не собрали и не продали?

Адказаць
0 +
потемкин, 12:42, 17.10

Ен яее сам здау ,ящэ да инфархту....

Адказаць
0 +
Злой, 16:20, 17.10

Да-да... И сердшичко ему пришемило опосля того, как приемщица не взяла у него две пляшки из-под пива Крыница. Мол скол стекла на горле..... И одну фляжку с под бырла, не помыта мол, была, этикетку Петруха не отшкрябал.....

Адказаць
0 +
Эурыка, 12:27, 17.10

Бяру каробку ))), тока еси новая !

Адказаць
0 +
Супортычина, 12:34, 17.10


КОТОСТРОФА !!!

Адказаць
0 +
Ермакова, 12:37, 17.10

туфлей нет но вымели вынесенную лукой челюсть Прокоповича оцениим выставим на торги свою челюсть готова здать добровольно толькобы конюх и мне невыставил сани

Адказаць
0 +
Партизанка, 12:42, 17.10

Это что шутка такая?

Адказаць
0 +
Вася, 12:43, 17.10

Рулон туалетной бумаги, немного б/у, состояние нового.

Адказаць
0 +
Елена, 21:28, 17.10

Вася, жжёшь!
Рассмешил до слёз

Адказаць
0 +
проста чытач, 12:51, 17.10

А што, баба ешка там не надолга? Нават i чаю не хоча папiць, што распрадае сэрвiзiкi?

Адказаць
0 +
семён семёныч, 13:01, 17.10

а есть статуя коня, но без крыльев и холат с перламутравыми пугавицами? Нет? Будем искать.

Адказаць
0 +
ооо, 13:03, 17.10

Что-то я это на упомянутом сайте не нашла......................

Адказаць
0 +
zzz, 14:16, 17.10

Плохо искали. Спросите у яндекса или у гугла "AIWA HSJS135", сразу найдёте. Кстати, доставляет цена на сей девайс - 500+ килобелок, а ведь это древний кассетный диктофон

Адказаць
0 +
ака Дебик Мясникович, 17:59, 17.10

Нормалек за раритет-то!

Адказаць
0 +
Семен, 13:15, 17.10

А как на счет пары женских туфель из Нацбанка. там они у кого то были в единственном экземпляре - эксклюзив, понимаешь!

Адказаць
0 +
ВасилиЙ, 13:21, 17.10

Это все вещи предыдущего председателя. Не будет же Надька Ермакова со старых чашек кофий пить и БТ смотреть по отечественному Горизонту. Ей все импортное подавай, как и усатому таракану. Кроме того Нацбанку же нужны деньги что бы на допсесси мухлявать и на индексацию и повышение зарплат и стипендий, ново-напечатанных зайчиков уже не хватает, не успевают допечатывать, поэтому приходится распродавать имущество бывшего председателя.

Адказаць
0 +
Andrei, 13:44, 17.10

А почему на сайте горисполкома, а не на eBay? ах да, у нас ведь paypal через ж..Принимать оплату нельзя.

Адказаць
0 +
Никчема, 13:51, 17.10

В предложении указаны, среди прочих предметов, сахарница, портфель, гербы и телевизор «Горизонт».
---------------------------------------------
ПОртфель министра финансов без кресла - не комплект.

Адказаць
0 +
иван, 13:55, 17.10

вместо того, чтобы заниматься монетарной политикой, занимаются проблемами уровня уборщицы

Адказаць
0 +
стыдобище, 14:09, 17.10

ДОЖИЛИСЬ!
Нормальные люди такое отдают или выбрасывают...

Адказаць
0 +
Flisa, 15:57, 17.10

Любая вещь находится на балансе предприятия - выкинуть или отдать нельзя. это нормальный процесс... интересно чья же это была комната?

Адказаць
0 +
Гомон, 14:12, 17.10

Не чапайте ВЫ Н.Ермакову!
Прекрасная женщина и руководитель.Всегда и в любой ситуации идет на помощь сотруднику.коллеге,просто человеку с улицы.

Адказаць
0 +
прохожий, 18:02, 17.10

Ну я человек с улицы и очень хочу, чтобы мне помогли. Сами мы не местные, помогите чем сможете! Готов платить благодарностью.

Адказаць
0 +
мормон, 14:41, 17.10

В ОЧЕРЕДЬ, АГЛОЕДЫ.....
Больше одного сейфа в одни руки не давать.
А гобелен (извиняюсь за выражение) "Пинск", можно по частям, а то боюсь он в хрущевке не поместится.
Ионизатор, шкаф и пустую коробку предлагаю выставить в качестве Джек Пота в Супер-Лото.

Всё, Всё нажитое непосильным трудом........ ну и далее по тексту.

p.s. А капитализация одной лишь амеровской фирмы APPLE стыдно сказать 300.000.000.000 их далляров.
И как с этим жить.

Адказаць
0 +
Артемий, 15:37, 17.10

Чашки с блюдцами по 3020 убили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
ляля, 16:11, 17.10

Вот досчитались! Скоро м-м Ермакова колготки б/у продавать начнет. Нацбанку РБ - УРА!

Адказаць
0 +
Артемий, 17:03, 17.10

аааааахаха)))) +100500)))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
мы, 17:52, 17.10

А куды ентно однако засобирались вкщичьки на продажу срочно Уж ли не за бугор свалить

Адказаць
0 +
бапка, 19:02, 17.10

Позорище. Банк продает чайники, портфели и коробки какие-то... Солидный банк видимо)))

Адказаць
0 +
Ольга, 20:05, 17.10

Скоро дадут объявление " Солидный банк возьмет в лизинг степлер"

Адказаць
0 +
Alice, 20:27, 17.10

Нет)они сдадут в лизинг шкловских. ермакову и и хаатичэски сложэнную катковец)))))дууурыыы))))))))

Адказаць
0 +
Верните портфиль Прокоповичу!, 20:18, 17.10

Верните портфиль Прокоповичу!

Адказаць
0 +
mnenada, 21:28, 17.10

а б/у слитки продают?

Адказаць
0 +
Мужик, 22:36, 17.10

Недорого продаются надувные золотые слитки - три желдорсостава . Выигравшему тендер - совершенно бесплатно ( себе в убыток ) -фото сидящего на этих самых слитках прынца кольки и его папы .

Адказаць
0 +
Баба Федора, 23:49, 17.10

Села бы баба за стол, да стол за ворота ушол.
Сварила бы баба щи, да кастрюлю поди, поищи.
И чашки ушли, и стаканы, остались одни тараканы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны