8 траўня 2024, Серада, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Прораб, 16:31, 3.10

Директор СООО «Консент» Андрей Лущ либо полоумный, либо подписывал все, как дурилка картонная, либо меценат. У всех коммерческих фирм метр стоит (стоил) больше 1000, а тут такие цены - откуда? А обманутые дольщики, как всегда, сами себя обманули. Дешевая икра только на Сахалине.

Адказаць
0 +
Alice, 16:31, 3.10

"..... лаборантом университета и получает 400 тысяч , доход мужа чуть меньше полутора миллионов. На двухкомнатную квартиру пошли и свадебные деньги, и родительские накопления, и собственные сбережения...." А КАК ОНИ при таких (смешно назвать) ДОХОДАХ еще и собрали собственные сбережения?))))))))) а вообще такое кругом да около - лучше покупать вторичное, чем лезть в долевое. Аксиома, паходу....

Адказаць
0 +
яяя, 16:45, 3.10

СООО "Консент" одна из фирм Батуриной (Жена Лужкова)......

Адказаць
0 +
Соседский житель, 17:28, 3.10

Покупатели квартир "за символическую цену" известны поименно. Но дольщики, да и просто гродненцы НИКОГДА не узнают их имена: все они - руководящие работники системы городского управления и ЖКХ. Именно поэтому так долго с Лущом возились, да и сейчас спустят дело на тормозах.

Адказаць
0 +
weard, 18:00, 3.10

Предполагается, что мы должны пожалеть бедных пайщиков? А вот почему-то не жалко.. Всаживать абсолютно все деньги, плюс брать кредит, чтобы ежемесячно выплачивать 850 тыс, что составляет почти весь доход - это нормальный человек? Нет, это дурак. А дураков надо учить. Дураку деньги не нужны, это аксиома и ей уже не одна тысяча лет.

И всё равно наш народ лезет в эти новострои, покупает кота в мешке за непонятно какие цены и непонятно что. Что это вообще за веселуха такая - брали по 850, потом, дескать цены повысились - доплачивайте еще по 50.. А завтра будет по 1000. Одно только это не смутило? Если уж приспичило покупать квартиру - идите на ВТОРИЧНЫЙ рынок, выбирайте что нравится и покупайте уже конкретную квартиру, в не чертёжик на ватмане. Кстати, еще и дешевле будет..

PS Лично я решил не связываться с этими бетонными коробками по загадочным ценам, а построил себе коттедж под минском. Деньги те-же, а качество на порядок выше.

Адказаць
0 +
трахтарыст, 18:20, 3.10

Ну-ну, судя по "шуму" в Гродно, "Консент" заключал договора и по 300 у.е. за квадрат, и по 850 у.е. да в одном и тоже подъезде, и только "недалекие" могли пойти заключить договор с фирмой, которая в первый раз строила дом, а до этого - занималась отделкой фасадов и тому подобными работами))))) И заключением договоров занимается не УКС горисполкома, а УКС облисполкома, исправьте пЕсатели, проверили бы. Как по мне - людей жалко, но деньги несли Лущу сами толпами. Стоимость квадрата в разных домах разная 850 и 950 у.е. вроде, а у вас квадрат по 900 (автору статьи не мешало бы удостовериться для начала))))

Адказаць
0 +
Инвестор строительства в Гомеле, 20:57, 3.10

Похожая драматическая история в Гомеле ул. Плеханова 43 при строительстве коммерческой пристройки к старому дому 34 квартиры УКС Гомельского горисполкома
провёл операцию для "блатных", выдав 14.03.2007 года им техпаспорта на не начавшейся строиться квартиры, ипотеки получили в разных банках с участием работников ОАО " Белтрансгаз". Регистрация дома произошла только 22.05.2008.
14.03.2007 было создано подставное ТС не существующего жилья " Элитный" Никифоровым В.П., бывшим работником КПСС, посторонним лицом. Против моей семьи и меня как врача высокой квалификации развернулись преследования с целью не дать заниматься законной частной врачебной медицинской деятельностью. Подключили огромные силы, подставных пациентов, организовали написание коллективных клеветнических доносов. Добились через минздрав РБ аннулирования лицензии без законной проверки и составления акта. Дальше стали добиваться запрета выписки простых врачебных рецептов. Власти не дали мне через 7 судебных исков добиться защиты моих законных прав на жилище, работу, честь и достоинство.
всё из-за того, что я попыталься выяснить причину невыполнения договора и недополучение моей площади 3,8 м2. Прокуратура, КГК, суды защищают обманщиков.
Моя история была изложена в ст. газеты "Звязда" за 06.11.2010. Семья Годеров.

Адказаць
0 +
Жертва застройщиков, 11:23, 4.10

Это еще что. Лично я строю свою однокомнатную квартиру вот уже 6 год. И ладно был бы там дом большой - а там всего 1 подъезд!!! и он строится 6 лет!! это ул.Платонова.. Фирма Гедрасюнит. Жить мне практически негде, а ситуация сейчас такая, что в тех 40 квадратах, которых мне бы хватило 6 лет назад, сейчас уже очень мало (семья, дети)..И ни деньги забрать, ни квартиру не получить... В такой-то век!! Как пример, демонстративно вставят 3 окна за 3 месяца, чтобы люди видели, что процесс идет и все..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны