18 траўня 2024, Субота, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+2 +
такой же дибил, 19:32, 8.11

ух ты !!! так он салютовал же властям в честь праздника, а его не поняли !

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 19:36, 8.11

Это пока по пьяной лавочке...
А вот что будет, когда работяги, которым выпить уже не за что, в трезвом виде по ним палить начнут - даже представить трудно.

Адказаць
0 +
dimosfen, 1:28, 9.11

A kogda u nix eshe i patrony zakonchatsya i oni nacnut ix unichtozhat' golimi rukami, to zrelishe voobshe ne iz priatnyh

Адказаць
0 +
Mike, 9:34, 10.11

не выйдут ,я в автобусе еду и слышу разговор ,он же не знал

Адказаць
0 +
федя, 19:36, 8.11

если от гладкоствола нарял не пострадал, в который стиреляли в упор, чегож санька так тресется как параноик, собирая по городам где едет даже воздушки у граждан, и не дай бог будет открыта форточка или кто будет стоять возле окна?

Вот жеж параноик херов!

Адказаць
0 +
Коля, 19:37, 8.11

Народная самаабарона ад бандытау у пагонах

Адказаць
0 +
шпак, 8:54, 9.11

Это все не то. Всего лишь белочка горячечка + обрез.
Скорее всего мужик был в невменяемом состоянии и представлял угрозу не только ментам

Адказаць
0 +
natali, 11:10, 9.11

Это точьно, самооборона. 10 баллов с +. Только такими жестами можно общаться с ментами.

Адказаць
0 +
Ванилька, 19:39, 8.11

Чота идеология тнп терпит крах, как так, пьяный работяга и стреляет в родную любимую милицию, а ведь должен лезть целоваться и петь песни под окнами административных зданий за свою шикарную жизнь.

Адказаць
0 +
pir, 19:39, 8.11

Ну все, терпения у народа уже не осталось.....

Адказаць
0 +
сэр, 19:53, 8.11

тут ни дело в терпении, а дело в белой горячке!
Хорошо что никто не пострадал

Адказаць
0 +
pir, 21:49, 8.11

как раз таки в терпении, глаззя остается залить и все, чтоб не видеть эту жизнь!!!

Адказаць
0 +
dimosfen, 1:32, 9.11

Aga,a eshe est' versya, chto oni ne sami zalivautglaza, a pravitel'stvo eshe i ne kachestvennim deshevim poylom. pechal'no

Адказаць
0 +
!, 9:11, 9.11

Да нет, горячка тут и не гуляла. Просто - уже через край, вот и прорвало

Адказаць
0 +
максим, 19:51, 8.11

надеюсь, что он извиниться и его отпустят? ))

Адказаць
0 +
свобода, 20:20, 8.11

Срок ему будет и за хранение и за стрельбу. Зря он так. Счастье, что ни в кого не попал. Надо было бы в нужное время и с пользой. А так ствол потеряли, мог бы пригодиться. Не верю я, что мирно все закончится.

Адказаць
0 +
виталий, 20:54, 8.11

Если бы хотел,то попал...

Адказаць
0 +
сергей, 21:29, 8.11

понять простить как в нашей раше по другому ни как

Адказаць
0 +
про, 21:38, 8.11

По совести, наказание должно быть мягким. Ментов у нас много, их никто не уважает - не жалко.

Адказаць
0 +
Николай, 22:14, 8.11

Территориальный ополчист. 120 тыщ под ружье обещали, первый пошел. В кого палить втолковали конкретно, вот и палит.

Адказаць
0 +
михайла, 22:28, 8.11

Между прочим наряд - это парни, призванные на действительную военную службу для исполнения Конституционного долга. Ирония тех, кто отболтался в армии полтора года, к тем кто несет службу во внутренних войсках по меньшей мере неуместна. Парни задержали вооруженного огнестрелом мужика. Только в Гомеле что-то никого смелого не оказалось, когда мужика в автобусе избивали. Слава богу, что матери сыновей не потеряли!

Адказаць
0 +
WTF, 22:33, 8.11

михайла, 22:28, 8.11 исполнения Конституционного долга.

,,,,,,,,,,,,,,,

вот так новость, вы точно о РБ пишите???

Адказаць
0 +
михайла, 0:01, 9.11

Увы, да, о ней родимой. Военкоматы призывают не только в армию, но и во внутренние войска. Призыв осуществляется согласно Конституции, так что парни из в/ч 5527 никакого отношения к милиции не имеют. Понимаю Вашу иронию, когда одни этой книгой подтираются... Хоть и форма одна, только (повторюсь) а где были сотрудники МВД из ППС (патрульно-постовой службы), "доблестного ОМОНА", который по инструкции эти пацаны и должны были вызвать для задержания? Отдыхали в отгулах за "рабочие среды" летом? Перетрудились б. (внц) в борьбе с 5 колонной? Остальное внц (вырезано нецензурно)

Адказаць
0 +
змагарок, 9:51, 9.11

парни из в/ч 5527 никакого отношения к милиции не имеют.
_____________________
Да, неужели?
Они состоят на учете в кадрах МВД, носят ментовскую форму, на них распространяется "Закон об органах внутренних дел"!
И дело возбуждили по статье 364 УК (насилие либо угроза применения насилия в отношении работника милиции)!
И кто они, лесники что ли?

Адказаць
0 +
михайла, 0:12, 9.11

WTF, 22:33, 8.11
Извините, но еще в догонку.
Посмотрел заголовки новостей на странице, как нарочно целая подборка о арестах. Посмотрите сами, кого радостно хватает милиция (профессионалы) и кого взяли парни, призванные на срочную службу. Кто страшней - оппозиционер с авторучкой или пьяный мужик с обрезом? Такая вот у нас Р(одина)Б(...ь)

Адказаць
0 +
из-за реки, 8:39, 9.11

А ведь Михаил прав, это обычные солдаты-срочники, в которых стреляли, и которые, следует заметить, не растерялись и задержали пьяного хулигана. А ваш сарказм,WTF, совершенно неуместен, в армию будут забирать и забирали наших парней и при диктаторах и при демократах и служить они будут там где им прикажут, иначе нельзя.

Адказаць
0 +
WTF, 19:32, 9.11

из-за реки, 8:39, 9.11
при чем тут армия если я об исполнения Конституционного долга?????
,,,,,,,,,,,,,,

михайла, 0:12, 9.11
нельзя всех под одну гребенку (и про почести, и про подзатыльники).
многие остаются на службе и после армии, да и не тема для беседы)

Адказаць
0 +
ED, 22:58, 8.11

" Также была изъята пуля."
Что за бред? Из кого? Или это про патроны?

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 8:26, 9.11

Он, наверное, был так же пьян, как и матом ругались при задержаниях во время молчаливых акций протеста.
Дебильная банда мозаичного: ни теракт совершить, ни оболгать кого-то не могут профессионально. Чтобы ни сделали, отовсюду уши луфашистов торчат...

Адказаць
0 +
Edw@rd, 23:04, 8.11

Он это сделал наверное в целях дестабилизации обстановки. Потому, что ему не нравится президент ))))

Адказаць
0 +
Edw@rd, 23:09, 8.11

Всем срочно раздать СВД, на крайняк и АК47 сгодиться, в рамках территориальной обороны. Будем милицию защищать вот от таких пьяниц )))

Адказаць
0 +
сергей, 23:23, 8.11

наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до шести лет.

Адказаць
0 +
Борис, 23:58, 8.11

Началось!

Адказаць
0 +
Партизан, 1:02, 9.11

Угу, разбой с пьяных глаз.

Адказаць
0 +
Йазэп, 9:09, 9.11

ИСТИННО ТАК!!!

Адказаць
0 +
рома, 0:56, 9.11

молодец, Шарапов!!!

Адказаць
0 +
bender, 1:13, 9.11

и все только про милициянтов, а то что он мог попасть в людей, то за это не надо возбуждать уголовное дело... хай бы лучша гэта куля у той момант дасцiгла свайго...

Адказаць
0 +
Йопт, 9:04, 9.11

>>>Также была изъята пуля>>>
Алла Кузнецова! Пулю можно изъять из жёппы... Может, патрон?

Адказаць
0 +
Cергей, 10:18, 9.11

А каких срочниках речь идет!95%-изгои школьных времен,которые в анкете в ваенкомате в графе "Где бы вы хотели служить"-Пишут МВД.Ведь только сдесь можно отомстить за издевательства и унижения школьных лет.Да только посмотреть на них-дубинки по земле тянутся.Жалкое зрелище.Ну а ребятам,которых призвали не по их воле-просто неповезло!Мужайтесь неподдавайтесь гипнозам(Мол оставайтесь после службы у нас-зачем вам эта стройка и заводы)

Адказаць
0 +
шарик, 12:03, 9.11

Это только начало,а когда жрать станет нечего за вилы и выпившие и тверезые возьмутся.

Адказаць
0 +
sk, 12:32, 9.11

Служил еще при Союзе, и тогда , особенно на дальнем востоке не навидели красные погоны ВВ, даже с поездов выбрасывали, хотя конечно если подумать , то вчем они были виноваты , что их забрали во внутренние войска, я сомневаюсь , что туда просились, может единицы, в поезде Хабаровск-Москва видел как парень перешивал красные погоны на голубые.

Адказаць
0 +
Анна, 17:33, 10.11

Менты от страха обделались, вот и пришлось солдатам мужика утихомиривать.Посадят, наверное.теперь не узнае5м где брать стволы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны