14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
мирка, 11:44, 18.02

одним словом трепология -:озабоченность, указать, выразили недовольсьтие и т.д. Просто трёп и только . Ни кто не может и не будет вмешиваться во внутренние дела страны, так как это не выгодно ни европе ни США ни Россииии. личная прибыль и интересы всех стран прежде всего , а дело о нарушении прав человека-- эт пустяк по сравнению со всем. Их же судьбы ни кто не ломает и не корёжет

Адказаць
0 +
мирка, 12:09, 18.02

В добавок ещё . Конечно всё плохо и даже очень. Но всё же как могди вывести людей на площадь не имея какого-то плана и прекрасно зная что произойдёт именно так., как и произошло. Или думали что сейчас выйдут все представители власти с цветами и будут преветствовать свой народ -- именно свой??!!! Нет такого не могло и произойти так как уже можно было понять что (по словам очевидцев) когда при такой численности на октябрьской площади небыло милиции или в очень не значительном составе. И кто отправил народ на другую площадь??? Где их уже ждали в засаде. Повёл тот человек который знал дальнейшеее развитие событий. Кто этот человек????? Лидеры опазиции как бы это небыло прискорбно так и остались в состоянии раздрая- небыло единого кандидата, каждый одеяло перетягивал на себя. Вот и результат. ну а заключение людей в тюрьму - это конечно не выход , только обозит народ. Повальные обыски и невозврат обратно всего того что забирают при обысках - уводит режим далеко от правового русла. И это тоже ни к чему хорошему не приведёт . Силовые методы удержания власти - это временно. Только патриотизм и единомыслие всего народа, доверие к власти - вот что может сделать страну сильной.

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 12:16, 18.02

Серьезную озабоченность в связи с началом в Беларуси судебных процессов над политзаключенными выразил действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Литвы Аудронюс Ажубалис.
===========================================================
И за это ему деньги платят? Или он в ОБСЕ для собственного пиара.
Что от этой озабоченности угнетаемым?
Он озаботился, Дуля похвалила, результат, в целом, нулевой

Адказаць
0 +
Siarhei, 13:24, 18.02

Пускай заткнут они свою озабоченость знаем куда. Для Мирки: Что произошло, что вы так надрываетесь. Зная, что там произойдет люди должны были сидеть по домам? Произошло то что и должно было произойти и славо Богу. Люди пострадали, но возможно они гордятся этим, чтоже вы тогда так переживаете за них? Лучше подумайте вот о чем. Никто не вышел, все тихо, никаких избиений и провокаций. Лукавый становится легитимным президентом и делает с нами что хочет. Его признают не только его паханы в москве но и европа. Как такой ужастик ? Этих людей не критиковать нужно а поддерживать и гордиться ими. Славо Богу что они у нас есть.

Адказаць
0 +
Combat, 14:22, 18.02

Пока они будут "озабачиваться", Лукашенко пересажает всех. Потом сошлется на суд, который якобы разобрался и доказал вину. Он чист. Останется только торговаться за каждого заключенного.

Адказаць
0 +
Lion, 17:02, 18.02

Лишать европейцев бензина-много чести для диктатора, да и после соглашений по ЕЭП он просто на эту территорию больше работать будет. Выборочно можно что-то предпринять, особенно с тем, где есть кормёжка для силовых структур.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:10, 18.02

За выражение озабоченности спасибо. Но это слова. Почему бы председателю ОБСЕ не занятся конкректной работой, а именно убедить руководителей России присоединится к санкциям ЕС. Не вести никаких переговоров пока не будут выполнены следующие условия: выпустить на свободу всех политических заключённых; отменить Декрет №29; проведение повторных выборов. С диктатором переговоров быть не может. Организовать полную политическую блокаду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны