Милиция опять занялась таможней
9- 6.04.2011, 8:56
Столичной милицией при получении взятки задержан старший оперативный уполномоченный отдела по борьбе с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Минской региональной таможни.
А как наказали, и что сейчас со столичным бизнесменом, который, я так понимаю, с мая 2010 года нарушал законодательство?????????????????????????????
АдказацьКоррупция проела все сферы жизни! Массовость их в разных "мафиях": строительной , банковской,исполкомовской, судебной, прокурорской, милицейской! Все сферы жизни " крышуется" вертикалью этих " мафий" до самых высочайших чиновников!Посмотрите какие средства накопили эти чиновники и их родственники! У нас имеются вся доказательная база.
Адказацьа как работать? кушать ахота.. и семья не святой водой кормиться... а без этого к сожалению работать анрил...
Адказацьрыба с головы....
Правильно. Хоть что-то делаете для страны.
АдказацьИ на том спасибо.
Но, то что будет возвращено все равно будет украдено, только уже на более высоком уровне, особо приближенными к телу - в этом наша ситуация.
Не может быть!???? Рад! Очень рад! Иногда занимаюсь поставками товара из ЕС.Ни на одной партии не было всё гладко.Обязательно присутствует прямое вымогательство(по другому не назовёшь).И только когда ткнёшь носом, горе-таможенника в нормативные документы с неохотой, но отступают.
АдказацьСмело могу сказать, что сажать в бел.таможне можно 99% личного состава. Не зря есть поговорка: "Чем больше сталкиваюсь с таможней, тем больше нравится ГАИ"
А система их магазинов конфиската - это даже не песня.
АдказацьШильдочка - товар на переоценке висит практически на каждом товаре! Ждут переоценки - пока не уценится до нуля и на базар!
А система их магазинов конфиската - это даже не песня.
АдказацьШильдочка - товар на переоценке висит практически на каждом товаре! Ждут переоценки - пока не уценится до нуля и на базар!
Наследие могучего и непобедимого Совка.
Адказацьalex777, 15:07, 6.04
АдказацьЗНАЕМ ТАКИХ))))))))))В ПОТНОМ КУЛАЧКЕ НЕСУТ-КАК БЫ ВОПРОС ПОБЫСТРЕЕ РЕШИТЬ, А ЗДЕСЬ МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ))))))))))))))0