Последнее письмо Саше напечатала «Independent»
16- 20.06.2011, 17:57
«Дорогой Саша, твой жесткий режим все равно закончится», - гласит заголовок в английской газете.
«Дорогой Саша, твой жесткий режим все равно закончится», - гласит заголовок в английской газете.
Вот это резонанс у письма!
Адказацьаблажыли чужынцы ))))))))))))))))))))))
Адказацьхорошо сказано, но не уйдет он сам, этот деятель в потешной военной форме
Адказацьmig, 18:09, 20.06
Адказацьхорошо сказано, но не уйдет он сам, этот деятель в потешной военной форме
__________________
никто б не ушол.
но на то мы и люди, чтоб подсказать, да?
письмо было конечно шикарным!!!!!!! Достойное издание достойнному тексту!
Адказацькрасиво... Даже больше нечего сказать
АдказацьSASHKA- VON NA...
АдказацьВ этом письме слово "дорогой" в отношении "Саши" не использовалось...
АдказацьЛучше бы "Советская Беллорусия" это письмо опубликовала.....
АдказацьDen, 20:58, 20.06
АдказацьЛучше бы "Советская Беллорусия" это письмо опубликовала.....
------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее любитель морковного фреша застрелится или удавится, чем напечатает такое письмо. Представьте картинку: бабка, которая выписывает совбелку на последние остатки пенсии, вдруг прочитает такое письмецо. Её же кондратий хватанет тут же)))))))
Интересно как отреагировал АГЛы на письмо Николая Халезина. Не удивлюсь если отряды СС уже сфабриковали какое нибудь дело в отнашении его!!
АдказацьСсылка на оригинал в The Independent: http://www.independent.co.uk/opinion/commentators/dear-sasha-your-brutal-reign-will-come-to-an-end-2299929.html
АдказацьРыжая, 21:10, 20.06
АдказацьСкорее любитель морковного фреша застрелится или удавится...
*********
Или фрешем захлебнется, морковный фреш, сцуко, суровый)))))))))
2 ghopper, 21:45, 20.06
АдказацьSpasibo.
Коля! Отлично заверстали твоё письмо в Индэпэндэнт.Вот только фотография.. Нет,я не говорю,чтоб во фраке и с бабочкой,но ..ты ведь фактурный парень!+ теперь лицо оппозиции,возможно будущий министр культуры в правительстве Санникова!Удачи тебе. Будешь в Лондоне-маякни,выпьем пива.
АдказацьПисьмо грохнуло крепко. Адресат, конечно же, прочёл, но молчит. Это у него ещё с тех времён, когда, играя в футбол, начинал молча охотиться за тем, кто его специально или нечаянно долбанул. В этом письме уместно, пожалуй, было бы напомнить высокомнительному Саше о последнем ярком действе его кумира: возьми и пусти себе пулю в лоб, как в бункере чиканул тот. Ведь не всё плохое было в кумире-то.
Адказаць