17 траўня 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
ва, 9:53, 6.06

будут платить в валюте если будет выгодно, будет другой процент и т.д ниже на пару пунктов... а иначе фиг будут сливать белку ..

Адказаць
0 +
алег, 9:54, 6.06

Выкрутимся... Ничего личного просто бизнес - буду доить вас в валюте.

Адказаць
0 +
Анатолий, 10:00, 6.06

Прямо вижу толпы жаждущих заплатить налоги в валюте...

Адказаць
0 +
КРЕЩОНЫЙ, 10:02, 6.06

Значит надо ждать что скоро единый налог для ИП снова привяжут к курсу Евро.

Адказаць
0 +
ад12, 10:06, 6.06

ждите надейтесь что вам тут белорусы валютой платить будут. лукавый морозматик.

Адказаць
0 +
вовка, 10:06, 6.06

разрешили бы торговать в валюте предпринимателям(пришёл человек с $,оплатил и пошёл,а Ипшник на счёт в банк деньги сдал и не гемороится), как в Украине! ни кто ни кого не напрягает! даже в гипермаркетах! не надо бегать,менять,боятся!

Адказаць
0 +
Dmitry, 10:08, 6.06

Налоги в валюте - согласен. Правда, надо быть последовательным и зарплату тоже в валюте платить. И вообще, фантики вывести из обращения и заменить их деньгами, благо выбор богат - доллар, евро, рос рубль...

Адказаць
0 +
hez, 10:09, 6.06

30% валюты сдать, налоги заплатить в валюте, аренду в валюте. кому нужна эта зайцебелка?

Адказаць
0 +
имхо, 10:12, 6.06

Пожалуй, разрешите расчёты между субъектами в СКВ, да и все дела.

Адказаць
0 +
Сашка, 10:13, 6.06

Попрошайка, без следа гордости и чести!

Адказаць
0 +
Black Label, 10:26, 6.06

ДА ! и еще обявить себя очередным штатом США.

Адказаць
0 +
..., 11:47, 6.06

...проект указа Лукашенко, который разрешит уплату налогов, сборов и пошлин в иностранной валюте...

Думаю "разрешит" не то слово, скорее обяжет, принудит, заставит.....

улыбаемся! жить становится веселей! ))))

Адказаць
0 +
Николай, 12:17, 6.06

Экспортеры, атас!

Адказаць
0 +
Svobodnyj, 13:15, 6.06

Ya voobshe perestal platitj t.n. nalogi v chem by to ni bylo.Odna gosorganizaciya dolzhna krypnyu symmy yzhe bolee 2-h let,poetomy nalogi proshy zabiratj y nee, a ya bez nalogov voobshe rabotau.Hotite zakrytj-pozhalyjsta,tolko sami etim i zanimajtesj, y menya svoih del hvataet.A byhgalterskaya otchetnostj sgorit,osnovnye sredstva prodany za nalichnye,opyatj zhe shtoby dvojnogo nalogooblozheniya ne bylo,na menya nichego ne zaregistrirovano.Tak shto ni odnoj kopejki na soderzhanie chernoshapochnikov ne polychite.
Tak shto ya poka v Evrope sambuky bydy pitj,a vy,nalogoviki bambyk kyrite,vmeste nasladimsya momentom kogda "beloruskomy ekonomicheskomy chydy" konec pridet.Ladno ya poshel za fistashkami.

Адказаць
0 +
911, 13:48, 6.06

власть, вы че там ипанулись все? какие нахрен налоги в валюте?

Адказаць
0 +
жаба, 14:10, 6.06

A можна зимбабвийскими доларами? Или турецкими лирами, мож греческие драхмы подойдут??? А если нет, я вам натурпродуктом заплачу, у меня его в сартире уже тоны полторы собралось!!! Болт аглам, а не налоги в валюте!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 15:10, 6.06

Власти хотят брать налоги в валюте
================
:))

Poxoje vlast' sobralas' emigrirovat'!

Адказаць
0 +
White Rabbit, 15:19, 6.06

...уй им, а не валюта. Пускай давятся белками.

Адказаць
0 +
DvIN, 17:38, 6.06

Вообще театр абсурда, это мы так должны не уважать национальный рубль и чтоб платить налоги иностранной валютой. Это не патриотично и более того как то унизительно платить налоги деньгами наших "конкурентов" и "соседей". В бывшем СССР прилепили бы валютную статью и минимум " восмерик"

Адказаць
0 +
XX, 21:01, 6.06

>>DvIN в точку! очень смешно и правдиво!

Адказаць
0 +
coc, 23:58, 6.06

Во как!!!!!
Ты все не уймешься !
Даже на эту кнопку дотямкал нажать.
Но тут много ума не надо.
Интересно а какие мухлежные ходы припасены на черный день?
А, тварь? Ведь он уже скоро. По домам будешь ходить с автоматчиками?
Кнопочек то на панели управления не так уж и много осталось. Да и те, все красные с очень страшными надписями.
Но ты не очкуй смерть ОДНА.
Кстати, твой кумир адя красиво ушел...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны