14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
0 +
я, 15:57, 11.07

Да уж.
Скоро на казнь нужно будет идти со своей веревкой и мылом. И оплачивать услуги палача.
Кстати, почему бы с пострадавших в метро деньги не взять? В конце концов это из-за того что именн они там так кучно ездили хулиган решил похулиганить именно в метро.

Адказаць
0 +
ABC, 16:02, 11.07

36 человек по одному обвинению уже относительно много, я бы посоветовал всем организованно на штрафы забить и защищать спины друг друга. Если хотя бы один заплатит, будут платить все.

Адказаць
0 +
Оля, 16:02, 11.07

А разве эти шлюшки из бюджета уже не оплачены?

Адказаць
0 +
kolonist, 16:05, 11.07

Работникам ГАИ мы и так платим!
А ноу-хау ОМОНа -это вообще из ряда вон! Что-то напоминает анекдот:
-Пи..дюли заказывали?
-Нет.
-Оплачено, получай....

Адказаць
0 +
Санчо Пансо, 16:09, 11.07

А если не оплатят? Бедный несчастный омон останется без премий? И им нечего будет кушать? И Они выйдут на площать??? ))))))

Адказаць
0 +
Vi, 16:11, 11.07

А что будет если никому не платить штрафы и оспаривать их до бесконечности? ведь это станет "доброй традицией" для сбора денег на содержание этой тупой агрессивной массы... и можете себе представить как они будут хапать всех подряд - это же "живые деньги", ведь обвинениями и свидетелями вообще уже никто не заморачивается... кто бы ни был, попал в автозак - суд, тюрьма, штраф!!! диагноз всем один - участвовали или так подышать вышел

Адказаць
0 +
КОТэ, 16:15, 11.07

Новый прайс-лист МВД:
-Вызов омона на дом
-Вызов омона на свадьбу (1 драка включена)
-Вызов омона на свадьбу с цыганами и медведем (1 драка включена+драка с медведем)

Адказаць
0 +
Pavel, 16:17, 11.07

омоновцам сейчас как никогда деньги надо собирать на казнь. Ведь когда их будут казнить каждый должен будет оплатить услуги палача, а они не дешёвые. К тому же я не думаю, что Европа будет выделять им гранты на оплату ритуальных услуг связаных с их погребвением.

Адказаць
0 +
Никчема, 16:26, 11.07

Те, кто вызывал - пускай и оплачивают.

Адказаць
0 +
Семён, 16:32, 11.07

Я думаю, что все заплатят.Подрыгаются немного и заплатят. Унас каждый за себя и большинство сцыкунов. Обидно, но факт!

Адказаць
0 +
Юрий, 16:36, 11.07

Развею иллюзии. Если долго-долго не оплачивать штраф, то приедут и изымут что-нибудь. А у Вас останется право оспаривать это в суде. Если суд примет Вашу сторону, то Вам всё вернут. Но это очень вряд-ли.

Адказаць
0 +
serg, 16:40, 11.07

А если не оплатят - омон приедет заново ?

Адказаць
0 +
Вадим, 16:41, 11.07

если однорукому дали штраф, то уж оплата вызова ОМОна вообще пыль. Что это за страна такая, а?

Адказаць
0 +
Сергей, 16:44, 11.07

"омоновцам сейчас как никогда деньги надо собирать на казнь. Ведь когда их будут казнить каждый должен будет оплатить услуги палача, а они не дешёвые. "

Не обольщайтесь))) Без силовых ведомств не существует ни одна страна)))
Пойдут на службу новой власти..Им то по барабану кого гонять - сегодня оппозицию, завтра БРСМ..Абы бабло платили..
Или Вы думаете, что будущий омон будут набирать из ботаников или интеллектуалов?)) То же и с ментами и кгб - какой-то процент уволят, но костяк останется..

Адказаць
0 +
321, 16:46, 11.07

serg, 16:40, 11.07

А если не оплатят - омон приедет заново ?
-----------------
И выставит счет по двойному тарифу!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 16:56, 11.07

Сколько стоит 1 омон-ОВЕЦ в месяц? Хочу себе нанять.

Адказаць
0 +
BY, 16:58, 11.07

Например меня незаконно оштрафовали на 1750000 давеча... на меня настучали, причем не по делу, но никто не стал разбираться... патрэбны бальшыя грошы (с).
Думаете я не отобью эти деньги?!
как бы не так... я с чистой совестью верну отобранное у меня... постепенно, медленно, но за полгода-год - отобью с процентами.
Раньше бы меня совесть замучила, а сейчас я это делаю с удовольствием...

Адказаць
0 +
ЗКТЧ, 17:03, 11.07

омон Ltd. А налог с прибыли, полученной от оказанной услуги, поступит в бюджет ? Прям впереди планеты всей... по идиотизму.

Адказаць
0 +
федя, 17:08, 11.07

мамон - бюджетники , сидят на зарплате по окладу. за все уже уплочено.
или та зарплата что им платят это только для того что бы они сидели и ничего не делали, тока пьяные по дорогам на тачилах ганяли.

Адказаць
0 +
Oleg, 17:19, 11.07

А если не платить, ОМОН обидится и больше не приедет ?

Адказаць
0 +
женя, 17:28, 11.07

Омон вроде содержится за счет налогоплательщиков.
С какой стати их "услуги" должны оплачиваться еще?
Поражаюсь изобретательности и наглости нашей власти по залезанию в карман граждан. А не боитесь что руку загребущую отрубят когда нибудь?
Совет, держитесь и проявляйте солидарность,только так можно противостоять этому беспределу !

Адказаць
0 +
yri, 18:22, 11.07

власти уверены, что все оплатят, иначе станут невыездными, а это их бизнес. Увы.

Адказаць
0 +
ched, 18:25, 11.07

Хех... Никогда не платил никаких штрафов и платить не буду. Обычно тупо забиваю. Налогов тоже не плачу. Лотерейные билетики не покупаю. За свет скоро государство мне доплачивать будет... )) Имею в загашнике множество всяких приемов как на*бывать власть... Мой скромный вклад в борьбе с диктатурой... ))

Адказаць
0 +
зербино, 18:50, 11.07

тут видно , что народ специально провоцируют на бунт.

Адказаць
0 +
Antiluk, 19:12, 11.07

Konechno zaplatiat. Samie derzkie uje neviezdnie iz Lukliandii.

Oh, 9 millionov ovets pora strich, a to malo shersti i miasa volkam.

Адказаць
0 +
DvIN, 19:40, 11.07

Тупо надо опротестовывать решение судов, и так далее и далее до Конституционного, параллельно грузить прокуратуру коллективной жалобой и т. далее.

Адказаць
0 +
Сергей, 19:54, 11.07

"Хех... Никогда не платил никаких штрафов и платить не буду. Обычно тупо забиваю. Налогов тоже не плачу. Лотерейные билетики не покупаю. За свет скоро государство мне доплачивать будет... )) "

Из всех сказочников я больше всего уважаю Андерсена)) Но Вы, увы, не Андерсен))
Самое простое свет - придут и отключат, потом повестка в суд, и вам придется оплачивать еще и издержки суда.Не оплатите - посадят в кутузку, не сомневайтесь))

Адказаць
0 +
Серж, 20:02, 11.07

Какие ещё коментарии?На вилы опричников!

Адказаць
0 +
Elena, 20:03, 11.07

Почему людям дважды надо оплачивать???
Один раз они уже оплатили налогами содержание, обучение, экипировку, зарплаты и их премии за то, что они против народа воюют. Еще раз оплатить?

Может, перестать платить вовсе, тогда эти "бойцы" действительно мозг включат и не будут подчиняться преступным приказам и нарушать Законы.

Адказаць
0 +
Вован65, 20:03, 11.07

ШАПИТОООО!!!!!

Адказаць
0 +
mama, 20:24, 11.07

Есть ли правовое основание для такого требования? Люди, юристы, кто тут умный, помогайте советом! у меня много вопросов. 1. на каком основании может к-л организация требовать оплаты "услуг" омона, милиции, кгб, скорой помощи, пожарных? 2. существуют ли тарифы на эту коммерческую деятельность (а она таковой и является, если оплачивается гражданами). 3. Где можно с тарифами ознакомиться, прежде чем начинать протестовать? 4. Можно ли воспользоваться "услугами" конкурентов, если "услуги" омона дороговаты? 5. Кто является конкурентом - милиция, собр, кгб? кто из них дешевле? 6. можно ли получить скидки, если договориться на регулярное недельное обслуживание, например по средам? 7. Как можно гражданину республики зарегистрировать фирму по разгону протестующих, как называется такой вид деятельности? Прошу продолжать

Адказаць
0 +
MnesSina, 20:26, 11.07

Вот оно какое наше ГЕТТО -
Люди голодают и раздеты,
Но ОМОНом любящим согреты!
ГЕТТО - это хорошо!!!!!

Адказаць
0 +
Москвич, русский, 20:29, 11.07

Граждане Беларуси все платят налоги государству прямо или косвенно, на что и содержатся эти моральные уроды.

Адказаць
0 +
ched, 20:30, 11.07

Из всех сказочников я больше всего уважаю Андерсена)) Но Вы, увы, не Андерсен))
Самое простое свет - придут и отключат, потом повестка в суд, и вам придется оплачивать еще и издержки суда.Не оплатите - посадят в кутузку, не сомневайтесь))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Товарищ, я живу в несколько другой реальности. Человек со смекалкой и умелыми руками нигде не пропадет. А вы верьте в Андерсена, и жуйте сопли...
PS. за 10 лет еще никто не пришел и не отключил свет...

Адказаць
0 +
ched, 20:33, 11.07

Товарищ, я живу несколько в другой реальности. Человек со смекалкой и умелыми руками нигде не пропадет. А вы верьте в Андерсена, и жуйте сопли...
PS. за 10 лет еще никто не пришел и не отключил свет...

Адказаць
0 +
Андроид, 20:40, 11.07

Лукафашистская хунта перенимает опыт у своих кумиров - Гитлера, нацистов и "образцового" немецкого порядка.

Нацисты расстреливали евреев в Варшаве, а потом в гетто, где их всех содержали, присылали счёт на оплату израсходованных патронов, и те оплачивали (выхода не было).

Адказаць
0 +
belaruska, 20:47, 11.07

А из каких средств ОМОН получает зарплату??? Ведь этих ублюдков мы же и содержим!!! И судей, и чиновников!!! Они же живут и процветают за наши деньги!!! Это наши налоги!!!

Адказаць
0 +
Инна Васильевна, 21:09, 11.07

BY, 16:58, 11.07
--------------------------------
Да,а отбивать ты их будешь у добропорядочных граждан.Разве ты нормальный? не плати штраф ,и всё.

Адказаць
0 +
Sergio, 21:10, 11.07

"Вы.. не оплатили наши услуги и не можете спать спокойно, вас мучает совесть? тогда мы на вас обидемся и не будем больше к вам приезжать, злые Вы!!!!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
змагарок, 22:18, 11.07

Не обольщайтесь))) Без силовых ведомств не существует ни одна страна)))
______________
В адеквате, не льстим себе!

Пойдут на службу новой власти..
______________
Зеками по тюрьмам

Или Вы думаете, что будущий омон будут набирать из ботаников или интеллектуалов?)) То же и с ментами и кгб - какой-то процент уволят, но костяк останется..
___________
какой-то процент посадят, половину-три четверти уволят, не запятнавших - оставят

Адказаць
0 +
Polak, 23:53, 11.07

Платить за вызов ОМОНа должна таможня !!!!! Пусть подарят им по паре конфискованных джинсов , а то у бедняжек яйца преют в спортивных штанишках ))

Адказаць
0 +
Стары Панк, 2:21, 12.07

КОТэ, 16:15, 11.07

Новый прайс-лист МВД:
-Вызов омона на дом
-Вызов омона на свадьбу (1 драка включена)
-Вызов омона на свадьбу с цыганами и медведем (1 драка включена+драка с медведем)
*********
Как в любимом анекдоте 90-х:
- Рекет вызывали?
- Нет!
- Тогда платите за ложный вызов!

а по сабжу, ну так нефиг ебл**м щелкать, делайте так:
Vi, 16:11, 11.07

А что будет если никому не платить штрафы и оспаривать их до бесконечности? ведь это станет "доброй традицией"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны