26 красавiка 2024, Пятніца, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
0 +
Легион, 22:04, 24.08

Зомби!
Если бы догрыз получился бы качественный зомбайн!

Адказаць
0 +
ушос!, 22:29, 24.08

это ж какая маленькая должна быть голова, чтобы ее укусить за темечко!

Адказаць
0 +
nedozhinok, 23:08, 24.08

а то....если мозгов нет.....голова как головка....

Адказаць
0 +
надоел лысый таракан, 10:10, 25.08

Жаль что не откусил

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:11, 25.08

C языка сорвал! )))))

Адказаць
0 +
вова, 22:09, 24.08

Это был не рабочий, а вампир. Мусор стал оборотнем в погонах.

Адказаць
0 +
Брестчанка, 22:12, 24.08

дас.с.с.с.с голова міліціонера не смогла после этого есть.....но полтора года за такую голову-это слішком!!!

Адказаць
0 +
Derby, 0:28, 25.08

За нанесение конкретных телесных повреждений представителю власти при исполнении - полтора года "это слишком", а за отсутствие каких бы то ни было противоправных действий ВООБЩЕ на Плошчы - от 3-х до 6-ти ( множеству ЧЕЛОВЕК) - это нормально?????????????????????????????

Адказаць
0 +
art, 22:17, 24.08

Голодный житель Бреста укусил милиционера за голову :)

Адказаць
0 +
Garry, 22:26, 24.08

Он просто увидел свинину и решил закусить

Адказаць
0 +
алекс, 9:28, 25.08

хахахаха)))

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 11:48, 25.08

Мужик выпил в баре, а на закуску денюх не хватило. Заснул; открыл глаза, перед ним животное в форме человека. Сработал первобытный инстинкт. А может он был хыщником в прошлой жизни:))))

Адказаць
0 +
Blackfire, 22:27, 24.08

Cобака знает какую скотину драть (с)

Адказаць
0 +
Slava, 22:27, 24.08

Кусаются обычно алкоголики. Скорее всего он не с состоянии был обжаловать приговор из-за деградации. Да и разницы всего лишь что полгода пить не дадут.

Адказаць
0 +
неважно, 22:52, 24.08

полтора года - читайте внимательно

Адказаць
0 +
Водяра, 22:33, 24.08

F пуговицу или пагон не оторвал? Штанину не разорвал? Хватило ушибленной раны кожи головы... 6 месяцев, нормалёк.

Адказаць
0 +
Алекс, 23:01, 24.08

Пьяное БЫДЛО!!!
На самом деле - нефиг всех миллиционеров под одну гребенку!

Адказаць
0 +
Dmitry, 7:15, 25.08

Что значит нефиг??? Защитничек выискался!! Тоже мне спасителей нашел. Все менты одинаковые.
И у всех одинаково отбитые головы. Или ты не видел сколько этих тварей на площади было?
Да и без политики, ты чего не бухал в молодости и в ментовку не попадал или друзья твои?
Я уже не говорю про гаишников!!! Работая в ментовке любой человек рано или поздно превращается
в кровавое чудовище

Адказаць
0 +
Круглов, 10:06, 25.08

Дурак ты! Видно в молодости бухая мозги и отпил. Там полно порядочных людей. А на площадях работает спецназ и внутренние войска. Первые матерей родных мочить будут если скажут, а вторые сопляки нацепили форму ментовскую и шерифами себя возомнили.

Адказаць
0 +
Квадратов, 10:56, 25.08

Гэта калi яны паказаньнi катаваньнямi выбiваюць цi здзекваюцца з моладзi у РОВДах, цi у цывiльным на вулiцах на грамадзян здзейсняюць напад ? Бандзюкi галiмыя.

Адказаць
0 +
anton, 11:19, 25.08

А вы, уважаемый, не забывайте про тех ментов что клепают липовые штрафы за неповеновение и льжесвидетествуют повально. И это не только касается "вражеских хлопающих элементов", но и тех кто пытается призвать их к соблюдению закона. Есть еще и те кто выписывает штрафы по телефону, и угрожают, и их не единицы. Ведут себя все исключительно как хозяева жизни, хамят, рукоприкладствуют, грубят. Я не видел и не слышал за последнее время ни одного культурного миллиционера. Я верю, что они где-то есть, но наверное не в Минске ...

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:17, 25.08

В Гестапо и ГПУ тоже полно порядочных людей было! )) Порядочные они дома и среди друзей! Работая среди алкашей, трудно оставаться трезвенником, почти невозможно! Аллигория, понимаешь...

Адказаць
0 +
Бульба, 23:03, 24.08

Если каждый из нас укусит милиционера за голову, то мы победим. )))

Адказаць
0 +
Призрак ВО, 9:00, 25.08

Или умрем от отравления....

Адказаць
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 11:49, 25.08

Пусть знают наших, пусть боятся, гады!!!

Адказаць
0 +
ёпт, 23:15, 24.08

ДА ПОЧЕМУ 6 МЕСЯЦЕВ??? ПОЛТОРА ГОДА! 1 год и 6 месяцев. господа, вы совсем рехнулись со своим шосом и "горячими" новостями.
Кстати, пользуясь случаем-ШОС!)))

Адказаць
0 +
Юрген, 23:35, 24.08

Мужчина после укуса не заразился?

Адказаць
0 +
Баба Зина, 6:04, 25.08

Его на полтора года в карантин определили.

Адказаць
0 +
Артем, 23:44, 24.08

год и 6 месяцев

Адказаць
0 +
Евгений, 23:55, 24.08

Мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я начну кусаться.

казалось бы, всего-лишь детская примирительная речь, а сколько в ней смысла!)))

Адказаць
0 +
mk, 0:24, 25.08

мсти мусорам!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 0:27, 25.08

приговорил к одному году шести месяцам ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа
********************************************************
Если бы загрыз, то получил бы условный срок.
Вообще-то срок великоват для простого укуса.

Адказаць
0 +
Ден, 0:37, 25.08

Ещё бы ментов за ласточку в присидку пускали!
Было бы справедливо!

Адказаць
0 +
Zefs, 0:44, 25.08

Это еще цветочки))))

Адказаць
0 +
коля, 1:25, 25.08

вы еб..лись человека на полтора года за укус садят

Адказаць
0 +
Пипец, 1:56, 25.08

Не много ли, 1,5 года за укус мусара? Тут штраф максимум должен быть... (((

Адказаць
0 +
target destroyed, 2:09, 25.08

Белорусскую фемиду хрен поймёшь - то за нудизм до шести лет, а то за укус мента - полтора года. Странно, почему не расстреляли. Нападение на власть, ёпт! Сколько там за поджопник спецназовцу, правда, не помню. Наверно, больше, чем полтора...

Адказаць
0 +
Юный петушок Лёша, 2:12, 25.08

Пускай житель Бреста срочно проделает курс прививок от бешенства.

Адказаць
0 +
tuta, 2:56, 25.08

а за поджог двери суда - 8 лет строгача - вот и думай ...

Адказаць
0 +
Дрон, 7:02, 25.08

1,5 года и 30 уколов от бешенства-серьезное наказание за простой укус

Адказаць
0 +
Ага, 10:58, 25.08

Трэба было наадварот: будаунiку 30 доз i 1.5 года мусару.

Адказаць
0 +
Товарищ, 8:05, 25.08

Воотщето, это нонсенс, когда "сотрудник милиции, защищающей общество от зла и насилия", живет и получает лучше этого самого народа, питаясь и одеваясь и прочие удобства получая за счет этого народа.
При этом сотрудник потом этот же народ, питание ему дающий, травит и дубасит, нагибает и наклоняет.
Это уже какой-то глист получается.
Глистов обычно травят и потом организм от этих глистов лечат.

Зря этот человек кусал оное "Г" за голову. А вдруг это заразно?

Адказаць
0 +
сергей, 8:10, 25.08

наши ментяры все укушенные в голову.

Адказаць
0 +
Olgerd, 8:40, 25.08

Смертельный номер-голова мента в пасти строителя

Адказаць
0 +
Таня, 8:41, 25.08

как всем весело обсуждать как человека укусили, так все крови жаждут- посмотрите на себя, чем вы лучше неродивых "управленцев" нашей страны? может даже и хуже. Приговор справедлив, учреждение открытого типа- это не тюрьма вам, похоже чем-то на обычную общагу, может мужик хоть в себя придет от пьянства

Адказаць
0 +
Ага, 10:59, 25.08

Нашым "управленцам" ужо трэба у зубы даваць.

Адказаць
0 +
сяргей, 9:11, 25.08

решил кризис переждать

Адказаць
0 +
Ден, 9:27, 25.08

Да всё не так было!! Пришел в бар, попросил кусок свининки, а ему отказали! Вот он и нажрался с горя, а мента укусил, т.к. очень хотел МЯСО!!! Кстати, из магазинов пропадает сыр, в Бобруйске не везде есть :)

Адказаць
0 +
Цаца, 9:34, 25.08

Танечка, милая, никто не спорит: пьянство - зло! Но извините, полтора года за укус это уж слишком, о какой справедливости Вы говорите? Строитель с нищенской зарплатой, без привычной ссобойки с мясом, т.е. можно сказать голодный, т.к. работает физически, зашел по старой памяти в день зарплаты в кафешку. Далее события разворачивались по сценарию. Пострадавшая сторона - сытый, не работающий не только физически, но и в принципе, вряд ли нежно будил уснувшего строителя. Скорее всего с садистским удовольствием сунул спящему человеку под ребра дубинал. Спросонья, да и еще в алкогольных парах, строитель куснул милицЫонера. А может строителю снилось, как он мамонта загоняет, мяса давно ел...
А Вы говорите о том, что 1.5 года справедливо! Да штрафанули бы мужика для острастки, в следующий раз и не напился бы. Наверно совсем плохо - рабский бесплатный труд строителя призван спасти страну от валютного кризиса.

Адказаць
0 +
Таня, 13:33, 25.08

посмешил Ваш комментарий. Сама работаю в строительной фирме, муж работает в строительной сфере, отец, я на этих строителей насмотрелась, нищенские зарплаты? ХА ХА ХА , я гарбатясь получая высшее юридическое образование и рядом не стояла с их з.п., они сейчас (и всегда) получали хрошие деньги, и пьяницы процентов 70%, только и падают с крыш объектов как дождь, это бедные строители? да еще раз повторю: ЕГО НЕ В ТЮРЬМУ САЖАЮТ, а в учреждение открытого типа, хоть печень свою в порядок приведет, да и не будет он сидеть полтора года- пол года максимум.
просто тошно читать коментарии типа: надо было голову откусить, или менты козлы т и.д., тут человек хорошо подметил- не грести всех под одну гребенку, что этому милиционеру оставалось оставить его там спать или что?

Адказаць
0 +
Злой, 9:55, 25.08

А як жаж гематома левой ягодицы? Без нее не считается....

Адказаць
0 +
иван, 9:55, 25.08

помнится, Юля Чигирь, жена Михаила Чигиря укусила милиционера за ухо и, ничего...........

Адказаць
0 +
ну, 10:09, 25.08

не за ухо , а за палец.

Адказаць
0 +
VamDGpir, 9:58, 25.08

с применением насилия (ч. 2 ст. 363 УК), и приговорил к одному году шести месяцам ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа.
____________________________________________________________________________

Ёмае мента покусал, так срок дали какой?!!! Хорошо что не на пожизненное посадили. А мужик маладец.!

Адказаць
0 +
lyusik, 10:01, 25.08

Милиционерам надо учиться искуству японского киндо.Они шлемы носят.Их не прокусить!!!

Адказаць
0 +
Семен, 10:02, 25.08

Просто чел выпил на дорожку, а вот на закусить не хватило, решил занюхнуть, и вдруг из головы пошел мясной запах...) и тут бел.зомб включился _)

Адказаць
0 +
Fuck, 10:11, 25.08

Я ху..ю,за то что укусил какую-то тварь-полтора года ограничения свободы.
Украл мешок зерна-5 лет. Бл.. как уже все это зае....ло.

Адказаць
0 +
VamDGpir, 10:16, 25.08

Семен, 10:02, 25.08
Супер Сказал!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
us us, 10:25, 25.08

Да и не факт что так и было. Зная наших мусоров - его(подвыпившего) вначале обругали, возможно стали избивать, а когда мужик уже понял пи..да - сделал рывок. А потом мусорок - "А..А....а....а он меня укусиу, во тут". и пустил слезу..........мусорам верить себя не уважать (аксиома).

Адказаць
0 +
Черт , 10:28, 25.08

Горло надо было перегрызть

Адказаць
0 +
гы, 10:42, 25.08

я помню как на суде омоновец выступал против меня - "...выражался бранью, махал руками, бегал вокруг нас и обзывал разными словами, на просьбу успокоиться не реагировал. чем нарушал общественный порядок..." ах да..."...на прозьбу проехать в ровд не реагировал - чем оказал неповиновение"...

я даже представил это - мусор мне "- Давайте проедем в наше ровд, будте так любесны мы вас ждем у входа, вы езжайте на своей машине, а мы на служебной, встретимся на леснице у ровд"

КТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В МЕНТАХ?

Адказаць
0 +
911, 10:42, 25.08

капец, загрыз мента...... цикава, моск у этих упырей имеется? Или там только кость?

Адказаць
0 +
vasilisa, 10:50, 25.08

"продолжал удерживать зубами голову милиционера"
дык яго не за краты трэ кідаць, а на папраўчыя работы ў цырк. што там, цікава, за галава такая?

Адказаць
0 +
WWW, 12:01, 25.08

наверное голова была мягкая

Адказаць
0 +
Цаца, 13:12, 25.08

Или зубы железные! Прямо римейк агента 007 - железные челюсти :))))))

Адказаць
0 +
Доктор, 16:40, 25.08

А если он был болен СПИДом?

Адказаць
0 +
Сергей, 19:21, 26.08

че вы млин на мну наезжэаете???
тихо мирно спал се понимаешь) пришли,разбудили......

Адказаць
0 +
Ю, 14:55, 14.09

вы такие интересные.. а если у вас происшествие какое-нибудь будет, нападет пьяница и кусать начнет ))), или телефон украдут, вы что будете делать, молчать в тряпочку? или позвоните тем, кого козлами называете?
а если ДТП, то что, молча поедете домой, или вызовете ДПС, тех, кого на каждом шагу готовы унижать?
что за народ такой? дикари какие-то!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны