18 чэрвеня 2026, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Leonor, 22:12, 5.08

""Согласно законодательству, по истечении 10 суток, отсчет которых ведется с момента задержания, следственные органы должны будут предъявить Беляцкому обвинение, выпустить его из СИЗО, либо продлить срок его содержания под стражей.""

Фактычна нічога яны не павінны, колькі ім уздумаецца столькі і продержут, не няўжо яшчэ лунаюць ілюзіі з нагоды дэмакратыі ў Беларусі.

Адказаць
0 +
Йух, 22:13, 5.08

Что и требовалось доказать......................

Адказаць
0 +
All about us, 22:47, 5.08

Ни один пастух не вырезает стадо сразу, если не задолжал.
А представьте сколько этот пастух задолжал беларусам?
Вы, как думаете, он остановится?
Как он надоел, как надоели его "правоохранители", сколько еще нам надо примеров?

Адказаць
0 +
araton, 22:51, 5.08

Это заезд как минимум на 6 месяцев, а максимум на 1,5 года. Никому не пожелаю такую экскурсию.

Адказаць
0 +
леон дегрель, 0:08, 6.08

Делайте уже что нить!

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ, 6:34, 6.08

ну так делай....

Адказаць
0 +
Leonor, 9:59, 6.08

Просить запад о новых санкциях,
1. Существенно пополнить списки невъездных (а желательно впускать и арестовывать в обмен на политзаключенных)
2. Дополнительно и выборочно заморозить активы режима.
3.Ограничить санкциями функционирование авиакомпании "Белавиа", так как это стабильный поставщик валюты для лукашенковского фашисткого режима.
Нужно больше стимула для того что бы народ массово вышел на улицы и выразил свое недоверие режиму, хотя бы тысячи и этого достаточно что бы КДБшники наложили в штаны.

Адказаць
0 +
Оля, 13:36, 6.08

Отличные пункты и предложения! Особенно понравился пункт - 1. +100!

Адказаць
0 +
милана, 10:24, 6.08

Сколько это будет продолжаться? Издевательство над народом!. АГЛы уйди,изыди сатана! Дай людям жить спокойно. Лука только разжигает ненависть в наших сердцах!Дальше -больше! Надоел! Смотреть, слушать, читать противно! Когда же человек поймет,что он уже давным - давно изжил себя.

Адказаць
0 +
ййй, 10:52, 6.08

а мне как то звонок поступил, девушка на Беларуском языке, интересовалась продаем ли мы за наличный расчет и предоставляем документы чек и т.д., я все рассказал, что да представляем и нам очень приятно что вы говорите на Беларуском языке мы готовы сделать для Вас максимальную скидку. Она сказала подумает. Прошел день от нее заказ не поступил, решил сам позвонить. Ринг тон приятный Виктор Цой "Перемен", думаю ну все нужно точно максимальную скидку делать )) Потом в инете посмотрел, что это номер "Весны". Уверен что "Весна" максимально соблюдала действующее законодательство. Держитесь. Спасибо Вам

Адказаць
0 +
иван, 12:13, 6.08

Ободритесь и молитесь, обо всём сказано 2000лет тому, есть выход, но делать нужно сперва в мысленном направлении, ибо силы тьмы работают своими туловищами, подлежащими гниению, а силы света действуют БЕСПЛОТНО

Адказаць
0 +
Кира Иванова, 17:55, 6.08

Мне кажется, мои бесплотные светлые мысли настолько сильны, что они вроде становятся такими плотными и материальными. прям как эрофантазии(((((( Задавила бы лично руками, только подпустите(это не из эрофантазий)...

Адказаць
0 +
igor, 11:39, 7.08

По этому каждому более менее верующему человеку, православному или католику, или др. каждую среду на вечернюю службу и молиться за спасение от этого усатого демона. Вот это будет флешмоб. Отменят вечернюю службу пойдем на утреннюю, начнем ходить каждый день и просить Бога помочь нашей беде. Начнем сплочение нации с малого. Только вместе мы сможем победить деспота. Сплотившись мы уже -Сила! Церковь молчаливо нам в этом нам поможет. Закроют церкви, весь мир узнает о сущности демонической власти. Поэтому призываю всех в церковь, не можешь прийти в церковь молись дома. Будем молиться и сплачиваться каждый день.
Приходите все в церковь и просите господа о помощи!!!

Адказаць
0 +
tamariko, 20:35, 6.08

Действительно, эта скатина уже весь народ против себя настроил. Сколько гадости, только за последние 9 месяцев сделал. Ей Богу, не дрогнула бы рука суку эту пристрелить. Жаль, нет пистолета. Пусть бы и пожизненный срок за эту мразь влепили, но, душа радовалась бы, что тысячи людей вздохнули бы с облегчением. Так к нему же не подступиться. Помню, как то выступал по телеку, говорил, что охрана ему не нужна, т.к. он с народом. А в этом году пришлось столкнуться с ним нос в нос, когда на Славянский к нам приезжал. Вы что? Там такая свита амбалов......!Вооружены до зубов. Вместо ремня, у них полный комплект затворов к пистолетам. Кстати, пистолет то не один, а два или три. Это то, что я увидела, когда они переодевались в пиджаки.Моожет, действительно киллера нанять? Такая нечесть, видимо, ни Богу, ни черту не угоден. Сатана и тот его избегает.

Адказаць
0 +
7, 22:09, 6.08

Не сочтите за цинизм, но ни один борец за свободу Беларуси ещё не избежал этой участи. Не место нормального человека в тюрьме, но нам надо знать, что происходит там - одно дело знакомиться с этим по отчётам, другое дело - видеть самому. А то, что там происходит - касается всех нас- и требует в будущем радикальных изменений.
Я желаю Алесю мужества и удачи и надеюсь, что он там надолго не задержится

Адказаць
0 +
Malaysian in Belarus, 8:44, 7.08

What is stated below is strictly my own personal individual opinion : -

The present development in Ales Byalyatski’s case is sad, depressing and a blow to the heart. By the looks of things the Government of Alexander Lukashenko has decided to give the strong arm approach towards Ales Byalyatski’s case and destroy Ales Byalyatski totally and completely.

Fighting Ales Byalyatski’s case in a court of law in Belarus would be a mockery of justice and a complete was of time as the Government of Alexander Lukashenko would have laid out the guilty card for Ales Byalyatski right from the very beginning.

What can be done ?.

Адказаць
0 +
Ламифрансэ (Франция), 11:56, 7.08

Этот человек исключителен. По этой причине он беспокоит правительство. Этот способ упорствовать против него недостоин. Мужество, честность, достоинство Алеса Бялятския провоцирует наше большое восхищение. Мы им восхищаемся и это поддерживаем с убеждением, им, его женой и всеми его близкими родственниками. Запись неловка, но общая поддержка ! СВОБОДА!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны