Лябедзьку затрымалі ў «Дамадзедава»
21- 13.09.2011, 11:51
У аэрапорце «Дамадзедава» ў аўторак быў затрыманы лідэр Аб'яднанай грамадзянскай партыі Беларусі Анатоль Лябедзька.
У аэрапорце «Дамадзедава» ў аўторак быў затрыманы лідэр Аб'яднанай грамадзянскай партыі Беларусі Анатоль Лябедзька.
Долетался лузгман. Типо самый хитрый. Дома надо революциями заниматься среди пролитарията а не по швейцариям гонять. ленин два, мля.
АдказацьАга... Кто "дома революции делал" уже или на том свете или в тюрьме. Сами Вы кто?
АдказацьС любопытной операционно аналитической варварой знаете какой казус приключился в итоге ?
АдказацьНе быть тебе полковником...
АдказацьПризрак ВО, 11:55, А откуда ты все знаешь? Раз такой умный - возглавь пролетариат! Чем осуждать всех и вся - лучше дело делать! Кому хорошо в фашистской республике? Даже милюки и гбшники не могут себя чувствовать спокойно! У фюрера обострение - и никто не отвечает что с кем будет!
АдказацьДело - делается. Только не "лебедькой маталкой по европам", а текущей экономической ситуацией, на которую оказывают влияние с одной стороны - полное бездествие и не способность властей, с другой та часть прогрессивного общества которая способна из этой ситуации извлекать экономическую выгоду. Все идет нормально - к краху. Ничего делать не надо. С пролетариями уже начали работать, как я вижу - те же люди что устраивали разные правельные мероприятия по все стране.
АдказацьНе кипешите, все путем. В первые за всю мою память стали очевидны факты работы с населением. И главное - во время.
без обид конечно, но нужно быть полным идиотом, что бы кричать что у меня много паспортов и мне пофиг, то что вы один из них забрали....... это не дословный крик)))) - это смысл его мессаджа спецуре
АдказацьКГБ и ФСБ-братья навек. Железный Феликс на стене что у одних,что у других. Если опять подкинули Ярд-значит опять Мир,Дружба ,жвачка. Кто знает что там в Сочах наш Медведю делал.
Адказацьпролетариату этот бла-бла по х...ю пролетариату два ксочека колбаски в ротик..вот это да
Адказацьпусть ездит и бла-бла разносит по миру
Отвечу на вопрос Александра. Первый мент с аналитического отдела, второй ЧЕЛОВЕК!
АдказацьДумаете, Лебедько - штатный ? Это врядли.
АдказацьМожа ен хацеу у дьюци-фры вискаря купиць. А Буларуси ж няма.
АдказацьТож мене партезан. надул ищеек и растрындел по фсему миру - как надул и опять в ту дырку полез.
АдказацьВ общем, как я и говорил ранее господин Анатолий нашел себе занятие на ближайшие пару лет- а результатом будет полная победа этой оппозиционной силы над режимом и новый паспорт с капустой в кармане.
Не знаю я всей кухни. А он действительно против режима. А то мало ли, ведь можно говорить на ТВ и др.СМИ, что против, можно в тюрьму посадить для видимости, можно вот так задержать, мол, ловим. А может это всё спланировано, чтобы люди верили, что он оппозиционер, а на самом деле втихаря оппозиционные тайны выдаёт. Просто уже никому неверится.
АдказацьПосле того, как Лебедько пытался невнятно (что на него не было похоже) оправдаться за свою молчаливую позицию в отношении подлеца Романчука, его перемещения, равно как и идеи, меня мало интересуют, мало ли людей задерживают в аэропортах и на прочих границах. Раз задержали, значит непорядок с документами. Следующий раз надо по Днепру переплывать в Киев, там в аэропорту не задержат.
АдказацьНе Лебедько, а детский сад.
АдказацьОн, конечно, по 19му ни в чём не виноват. И паспорт его удерживали незаконно. Но эта его акция с перелётами всё равно анархистская.
Надо было в суд за удержание паспорта подавать, по крайней мере для начала, а не играть в казаки-разбойники.
О какой солидарности со стороны РФ можно говорить,если их руководство до последнего момента поддерживает диктаторов по всему миру.Сирийские протестующие захлебываются в своей крови,а РФ призывает к некому диалогу . На РФ надежды нет,они основной ресурс режима.
АдказацьСалидарности никакой у нас даже на форуме нет. А в стране тем более. Тут не то чтобы солидарность - а приход к солидарности через желудок и осознание неминуемого краха необходимо. А это долгий и не простой путь, но неизбежный.
АдказацьНе сядзiца у хаце хлопчыку малому цягне яго неба, самалеты з дому.
АдказацьТолик не бойся ! Ярик спешит на помощь !!!
АдказацьСегодня был в москве и там по радио сказали что позже лебедько отпустили и он улетел в сша!сам слышал
Адказаць