13 чэрвеня 2026, Субота, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
0 +
аарон, 11:32, 23.09

Он не показал поворот кстати!

Адказаць
0 +
maks, 11:38, 23.09

показал, смотрите внимательнее. Но всеравно гнать таких из ГАИ надо

Адказаць
0 +
коля, 22:42, 23.09

Полностью согласен таким не место в ГАИ!!! борзеют !

Адказаць
0 +
ольга николаевна, 23:31, 23.09

сажать таких надо!!! закон пересмотреть надо , чтоб и сотрудник гаи был наказан!!!

Адказаць
0 +
Slade, 11:33, 23.09

БРАВО!!!!!!!!!!только так мусора научатся соблюдать закон,и поймут что и их могут вздёрнуть.Я в таких случаях переспрашиваю,что он там сказал?.На самом деле они закон знают на слабую 3.

Адказаць
0 +
пляшывае кодло, 11:34, 23.09

Ай - малайцы! У скураных труселях на лисапетах, айда. Ци байках и чорных плащах

Адказаць
0 +
321, 11:34, 23.09

Еще бы, оНИ будут соблюдать ПДД, не для нИХ они писаны.

Адказаць
0 +
пляшывае кодло, 11:48, 23.09

Можа и для йих. Тольки их чытаць не навучыли. Сразу ракам, палку и пад сраку на трассу.

Адказаць
0 +
ШопСдох, 17:46, 23.09

МОЛОДЦА!!!

Адказаць
0 +
Slade, 11:36, 23.09

На самом деле врядли они будут на обычных авто,если он на обычном авто,то в тёмное время суток вы имеете право не останавливаться на его требование.

Адказаць
0 +
Самы чэсны, 11:50, 23.09

Так могут же правила переписать.И все будет как им надо.

Адказаць
0 +
555, 11:53, 23.09

НА САМОМ ДЕЛЕ, уважаемый они УЖЕ на обычных авто, вон с женой 2 недели назад ехали по трассе Минск-Осиповичи, не заметили (АВТО ТО ОБЫЧНОЕ!!!) бесов, они тормознули и штраф выписали!!!

Адказаць
0 +
321, 12:03, 23.09

А зачем останавливались? Вне населенного пункта без спец. автомобиля - пошли оНИ нафик.

Адказаць
0 +
555, 12:53, 23.09

На границе населенного пункта дело было...
Да и по форме они были одеты...
Машина в стороне...
Мы вообщ поначалу подумали, что их машина в кустах где-то неподалеку...
Потом уже увидел куда жену повели протокол составлять...

Адказаць
0 +
Семен, 11:43, 23.09

Можно смело посылать на х...! Почитайте уважаемые сотрудники ГАИ Правила дорожного движения, утвержденные 611 Указом вашего хозяина. И особо обратите внимание на форму осуществления своих обязанностей: как вы должны быть одеты, какая ИМЕННО экипировка на вас должна быть, как должен выглядеть борт автотранспорта оперативного назначения и, в частности, какие опозновательные (визуальные и звуковые) знаки ОБЯЗАНЫ присутствовать на данном виде транспорта. Все остальное, не входящее в данный исчерпывающий перечень (в том числе и транспортное механическое средство), не обязывает водителя производить остановку. А будете вякать либо устроите погоню на обычном авто, так можно и в КГБ жалобу на вас наваять о превышении служебных, использовании его же в своих корыстных целях ну и далее по сценарию. Вас, уродов, конечно, не уволят, но нервишки потреплют основательно. Так, что свои уловки оставьте для мажоров, когда догоняете какой-нибудь джипак на скорости 160-170 км/ч и быстренько отдаете честь взглянув на удостоверение личности с просьбой не шалить на дорогах, произнося слова с глупенькой виноватой улыбочкой...

Адказаць
0 +
со стороны, 13:26, 23.09

вы это в каком государстве собираетесь посылать? а то у вас менты без опознавательных знаков хватают сотнями людей на улице, пихают в автобусы без опознавательных знаков, и ничего

Адказаць
0 +
Федя, 11:45, 23.09

Каждый день в минске встречаю гаишников не пристегнутых, разговаривающих по мобильному, и которые не показывают повортники. Думаю пускай наведут порядок среди своих....для начала.

Адказаць
0 +
ну разве не бред?, 16:48, 23.09

А я на днях ехал по крайне левой . смотрю в зеркало - гаевый сзади. проехал чуть , так он мне моргать начал на скорости 70. ну пропустил его , не меньше сотки он пошел . выбесил ппц. какие пдд? бред ! им вообще по...ую.

Адказаць
0 +
гколька, 22:47, 23.09

все снимайте на видео!!!

Адказаць
0 +
ZZ, 11:52, 23.09

Только в РБ милиция прячется за столбами и в кустах, открывает багажники, чтобы не опознали. Их цель - штрафы, а не ваша безопасность. Стояли бы открыто, или макет автомобиля ГАИ бы выставили, многие бы сбрасывали скорость, а так - лети, дружок, а бабаки готовь!

Адказаць
0 +
рыбак, 13:50, 23.09

такая же картина и в канаде

Адказаць
0 +
Slade, 11:54, 23.09

Чесно говоря,меня в светлое время суток за городом несколько раз останавливали (2 года назад,часто ездил в командировки)на каких-то собственных корчах-никогда не останавливался,и ниразу не догоняли,хотя я и не убегал.И сейчас в подобной ситуации не остановлюсь.Какой-то чёрт в минтовской форме соседа вылазит из (сигары) в какой-нибудь говнотеевке и машет мне палочкой-----ПОШОЛ ТЫ НА ..УЙ.

Адказаць
0 +
321, 12:01, 23.09

Поступаю точно так же, ни разу на своих машинах оНИ и не пытались догнать.

Адказаць
0 +
error_41, 11:58, 23.09

ваще обнаглели!! что хотят то и творят. Нужно сокращать штат!

Адказаць
0 +
NIk, 12:15, 23.09

На площади Казенца ..Гаишники постоянно машину ставят в крайнем правом ряду . Не удобно поворачивать с казенца на корженевского ..если с города.

Но естьи нормальные гаишники ..которые ставят свои авто на остравок безопасности и никому не мешают

Адказаць
0 +
не понимаю, 12:16, 23.09

А как они остановят нарушителя на обычной машине?
Будут в форточку кричать и махать красной тряпкой?

Адказаць
0 +
Димон, 13:58, 23.09

В октябрьском районе есть бригада гаишников-экологов. Так вот, эти ёжики ездят на девятке белой очень давно. Однажды меня за мойку машины хотели тормознуть (я уже отъезжать начал),так достали какие-то мигалки самодельные(маленькие) на панель, и вот так тормозили. Как шериффы какие-то в пиндосии млин.

Адказаць
0 +
andy, 12:40, 23.09

уважаемые знатоки. откроите пдд и прочтите внимательно п. 9.1 в котором сказано что в темное время суток вне населенного пункта должно находится тс оперативного назначения с включенными маячками.

Адказаць
0 +
БА, 12:51, 23.09

Это типа- Войско Польско на роверы Пан Пильсудский на кобыле

Адказаць
0 +
657, 12:53, 23.09

В цивилизованных странах - ГАИ без включённых маячков красного и синего цвета приравниваются к рядовым машинам и не могут применить никакие претензии к водителям.

Адказаць
0 +
Ефремыч, 12:54, 23.09

Вчера,22 09 при съезде с МКАД на ГРОМОВА /Олимпийский п-кт стоял патруль ГАИ на автомашине под мостом ,без габаритов, без каких либо световых приборов,рядом сотрудник с жезлом, и это в 21-21- 10 вечера, где нет освещения ! Как они могут меня чему-то учить , нарушая сами?

Адказаць
0 +
мир, 22:51, 23.09

Пиши бортовые номера здесь мы разберемся с ними!!!

Адказаць
0 +
сипатый к., 12:58, 23.09

Давайте не будем спорить,кто нами правит,как нами правят,кто из дпс не так припарковался,кто советуют нам соблюдать законы,на ходу садясь в машину. Давайте все 8-го выйдем и численностью покажем, кто на самом деле на нашей земле ХОЗЯИН!!!

Адказаць
0 +
леша, 13:57, 23.09

Давайте все 8-го выйдем и численностью покажем, кто на самом деле на нашей земле ХОЗЯИН!!!
------ Вы павы на все100%

Адказаць
0 +
тиимофей, 23:33, 23.09

все кто на авто перекроем дорогу!!! проспект наш!!!

Адказаць
0 +
йцук, 13:15, 23.09

в Гродно это обычное дело,давно на своих личных стоят.

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 13:18, 23.09

я то же имею фотку нарушение правил сотрудником ГАИ:
ИНСПЕКТОР ПРИПАРКОВАЛ АВТО НА ТРОТУАРЕ И ПОШЁЛ ПЛАТИТЬ ЗА ТЕЛЕФОН, А Я КАК РАЗ НЕДАВНО СПОРИЛ С ГАИ ПО ПОХОЖЕМУ ВОПРОСУ. Инспектор ехал за мной на машине и всё спрашивал зачем мне это(ФОТО) надо? и т.д. Но самое интересное ,что я отправил фотки в гаи по интернету и задал вопросы. Какая была реакция - никакой !
Вывод: Постоянная вседозволенность и безнаказанность сотрудников всяких органов даёт им , наверное , право не считаться с остальными людьми.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:18, 23.09

Для вас реакции никакой,а у себя он послушал натации от начальства(мин 15-20) и лишение надбавки( тыс 40 - 50) вот и все наказание)))))))))))

Адказаць
0 +
Рыков, 13:51, 23.09

В Молодечно гаишники всегда ставят свой автомобиль оперативного назначения на мосту (на спуске), тем самым нарушая ПДД и заставляя нарушать всех водителей, которых останавливают. И вообще меня от них тошнит уже ЖЭСТАЧАЙШЭ.

Адказаць
0 +
леша, 13:55, 23.09

Че падлы и тут поборы уже, нажраться не можете, твари в погонах и до Вас сво....... придёт время расплаты..............
Кого су....и обдираете ??????????????

Адказаць
0 +
Вася, 14:34, 23.09

Вы пишете жалобы на ментов? Я - регулярно.
Под своим именем, все чэсна, иногда прилагаю фото и видео, подписываю после беседы опросные листы.
Чтобы все соблюдали закон и чтобы вертухаям жизнь медом не казалась.
И вам советую вместо бурления г. на хартии делать так же.
Большие перемены нередко достигаются крохотными шажками.

Адказаць
0 +
прохожий, 15:03, 23.09

По поводу пряток за столбами: в Германии меня в населённом пункте штрафанули за скорость. Радар и авто были так искусно упрятаны!!! Но честно, мне было им приятно отдавать 25 евро :)

Адказаць
0 +
водила, 15:11, 23.09

а когда ментам был писан закон, они живут по понятиям, главная их забота -содрать с водителя шкуру, им глубоко чихать на состояние дорог, разметки знаков, хотя кто там работает- недоучки и хамье,

Адказаць
0 +
Slade, 15:11, 23.09


Но естьи нормальные гаишники ..которые ставят свои авто на остравок безопасности и никому не мешают ------------------------------------------------------------------------------------------ 0СТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!!!!!!!!!! так что этих гаишников сфотографировать,и в управление с жалобой.будут в дождь со свистком на перекрёстке стоять,а не намашине на островке безопасности.это100%

Адказаць
0 +
потап, 16:29, 23.09

а я предлагаю сделать отдельный сайт или раздел и там публиковать фото и видео гаишников нарушающих правила пдд и ссылки на правила пдд (которые они нарушили), вот потом будет грандиозная чистка кадров, и будут работники для сбора картошки в колхозах

Адказаць
0 +
Юрий, 17:09, 23.09

Согласен по поводу сайта! Давно была такая идея, осталось только воплотить!

Адказаць
0 +
NVI, 20:48, 23.09

Нечего в этом нового нет, как с час минты прячутся на мостах, остановках, кустах, даже уже и на полях, ну будут еще и ездить, а штрафовать нас будут через х -км работники в форме.Нас просто снимет видио.Не поленитесь лучше лишний раз моргнуть, может и вас кто-то спасет от потери денег.Только давайте уважать друг друга жизнь коротка.

Адказаць
0 +
Я!, 21:34, 23.09

какой пан, такая и собака... и это печально,..

Адказаць
0 +
народ, 22:37, 23.09

Гаи вооще барзеит для них сейчас главное дать штраф, офигели ! Пора давить на них!

Адказаць
0 +
васёк, 23:08, 23.09

если на колхозника одеть светоотражающий жилет, получится гаёвый!

Адказаць
0 +
SLADE, 4:47, 24.09

555, 11:53, 23.09
НА САМОМ ДЕЛЕ, уважаемый они УЖЕ на обычных авто, вон с женой 2 недели назад ехали по трассе Минск-Осиповичи, не заметили (АВТО ТО ОБЫЧНОЕ!!!) бесов, они тормознули и штраф выписали!!!-----------------------------------------------------------так вот нечего было останавливаться,,ты штраф заплатил НИКОМУ!!!.,просто мусору галочку поставил

Адказаць
0 +
CH, 20:53, 4.10

куда скидывать видео и фото нарушений ГАИ?

САЙТ! СДЕЛАЙТЕ КТО СПЕЦ, САЙТ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны