ДАІ будзе кантраляваць МКАД на звычайных аўтамабілях (Відэа)
52- 23.09.2011, 11:19
ДАІ ў бліжэйшыя дні ўзмоцніць кантроль за выкананнем хуткасных рэжымаў на Менскай кальцавой аўтамабільнай дарозе, паведамілі ва ўпраўленні ДАІ Менгарвыканкама.
ДАІ ў бліжэйшыя дні ўзмоцніць кантроль за выкананнем хуткасных рэжымаў на Менскай кальцавой аўтамабільнай дарозе, паведамілі ва ўпраўленні ДАІ Менгарвыканкама.
Он не показал поворот кстати!
Адказацьпоказал, смотрите внимательнее. Но всеравно гнать таких из ГАИ надо
АдказацьПолностью согласен таким не место в ГАИ!!! борзеют !
Адказацьсажать таких надо!!! закон пересмотреть надо , чтоб и сотрудник гаи был наказан!!!
АдказацьБРАВО!!!!!!!!!!только так мусора научатся соблюдать закон,и поймут что и их могут вздёрнуть.Я в таких случаях переспрашиваю,что он там сказал?.На самом деле они закон знают на слабую 3.
АдказацьАй - малайцы! У скураных труселях на лисапетах, айда. Ци байках и чорных плащах
АдказацьЕще бы, оНИ будут соблюдать ПДД, не для нИХ они писаны.
АдказацьМожа и для йих. Тольки их чытаць не навучыли. Сразу ракам, палку и пад сраку на трассу.
АдказацьМОЛОДЦА!!!
АдказацьНа самом деле врядли они будут на обычных авто,если он на обычном авто,то в тёмное время суток вы имеете право не останавливаться на его требование.
АдказацьТак могут же правила переписать.И все будет как им надо.
АдказацьНА САМОМ ДЕЛЕ, уважаемый они УЖЕ на обычных авто, вон с женой 2 недели назад ехали по трассе Минск-Осиповичи, не заметили (АВТО ТО ОБЫЧНОЕ!!!) бесов, они тормознули и штраф выписали!!!
АдказацьА зачем останавливались? Вне населенного пункта без спец. автомобиля - пошли оНИ нафик.
АдказацьНа границе населенного пункта дело было...
АдказацьДа и по форме они были одеты...
Машина в стороне...
Мы вообщ поначалу подумали, что их машина в кустах где-то неподалеку...
Потом уже увидел куда жену повели протокол составлять...
Можно смело посылать на х...! Почитайте уважаемые сотрудники ГАИ Правила дорожного движения, утвержденные 611 Указом вашего хозяина. И особо обратите внимание на форму осуществления своих обязанностей: как вы должны быть одеты, какая ИМЕННО экипировка на вас должна быть, как должен выглядеть борт автотранспорта оперативного назначения и, в частности, какие опозновательные (визуальные и звуковые) знаки ОБЯЗАНЫ присутствовать на данном виде транспорта. Все остальное, не входящее в данный исчерпывающий перечень (в том числе и транспортное механическое средство), не обязывает водителя производить остановку. А будете вякать либо устроите погоню на обычном авто, так можно и в КГБ жалобу на вас наваять о превышении служебных, использовании его же в своих корыстных целях ну и далее по сценарию. Вас, уродов, конечно, не уволят, но нервишки потреплют основательно. Так, что свои уловки оставьте для мажоров, когда догоняете какой-нибудь джипак на скорости 160-170 км/ч и быстренько отдаете честь взглянув на удостоверение личности с просьбой не шалить на дорогах, произнося слова с глупенькой виноватой улыбочкой...
Адказацьвы это в каком государстве собираетесь посылать? а то у вас менты без опознавательных знаков хватают сотнями людей на улице, пихают в автобусы без опознавательных знаков, и ничего
АдказацьКаждый день в минске встречаю гаишников не пристегнутых, разговаривающих по мобильному, и которые не показывают повортники. Думаю пускай наведут порядок среди своих....для начала.
АдказацьА я на днях ехал по крайне левой . смотрю в зеркало - гаевый сзади. проехал чуть , так он мне моргать начал на скорости 70. ну пропустил его , не меньше сотки он пошел . выбесил ппц. какие пдд? бред ! им вообще по...ую.
Адказацьвсе снимайте на видео!!!
АдказацьТолько в РБ милиция прячется за столбами и в кустах, открывает багажники, чтобы не опознали. Их цель - штрафы, а не ваша безопасность. Стояли бы открыто, или макет автомобиля ГАИ бы выставили, многие бы сбрасывали скорость, а так - лети, дружок, а бабаки готовь!
Адказацьтакая же картина и в канаде
АдказацьЧесно говоря,меня в светлое время суток за городом несколько раз останавливали (2 года назад,часто ездил в командировки)на каких-то собственных корчах-никогда не останавливался,и ниразу не догоняли,хотя я и не убегал.И сейчас в подобной ситуации не остановлюсь.Какой-то чёрт в минтовской форме соседа вылазит из (сигары) в какой-нибудь говнотеевке и машет мне палочкой-----ПОШОЛ ТЫ НА ..УЙ.
АдказацьПоступаю точно так же, ни разу на своих машинах оНИ и не пытались догнать.
Адказацьваще обнаглели!! что хотят то и творят. Нужно сокращать штат!
АдказацьНа площади Казенца ..Гаишники постоянно машину ставят в крайнем правом ряду . Не удобно поворачивать с казенца на корженевского ..если с города.
АдказацьНо естьи нормальные гаишники ..которые ставят свои авто на остравок безопасности и никому не мешают
А как они остановят нарушителя на обычной машине?
АдказацьБудут в форточку кричать и махать красной тряпкой?
В октябрьском районе есть бригада гаишников-экологов. Так вот, эти ёжики ездят на девятке белой очень давно. Однажды меня за мойку машины хотели тормознуть (я уже отъезжать начал),так достали какие-то мигалки самодельные(маленькие) на панель, и вот так тормозили. Как шериффы какие-то в пиндосии млин.
Адказацьуважаемые знатоки. откроите пдд и прочтите внимательно п. 9.1 в котором сказано что в темное время суток вне населенного пункта должно находится тс оперативного назначения с включенными маячками.
АдказацьЭто типа- Войско Польско на роверы Пан Пильсудский на кобыле
АдказацьВ цивилизованных странах - ГАИ без включённых маячков красного и синего цвета приравниваются к рядовым машинам и не могут применить никакие претензии к водителям.
АдказацьВчера,22 09 при съезде с МКАД на ГРОМОВА /Олимпийский п-кт стоял патруль ГАИ на автомашине под мостом ,без габаритов, без каких либо световых приборов,рядом сотрудник с жезлом, и это в 21-21- 10 вечера, где нет освещения ! Как они могут меня чему-то учить , нарушая сами?
АдказацьПиши бортовые номера здесь мы разберемся с ними!!!
АдказацьДавайте не будем спорить,кто нами правит,как нами правят,кто из дпс не так припарковался,кто советуют нам соблюдать законы,на ходу садясь в машину. Давайте все 8-го выйдем и численностью покажем, кто на самом деле на нашей земле ХОЗЯИН!!!
АдказацьДавайте все 8-го выйдем и численностью покажем, кто на самом деле на нашей земле ХОЗЯИН!!!
Адказаць------ Вы павы на все100%
все кто на авто перекроем дорогу!!! проспект наш!!!
Адказацьв Гродно это обычное дело,давно на своих личных стоят.
Адказацья то же имею фотку нарушение правил сотрудником ГАИ:
АдказацьИНСПЕКТОР ПРИПАРКОВАЛ АВТО НА ТРОТУАРЕ И ПОШЁЛ ПЛАТИТЬ ЗА ТЕЛЕФОН, А Я КАК РАЗ НЕДАВНО СПОРИЛ С ГАИ ПО ПОХОЖЕМУ ВОПРОСУ. Инспектор ехал за мной на машине и всё спрашивал зачем мне это(ФОТО) надо? и т.д. Но самое интересное ,что я отправил фотки в гаи по интернету и задал вопросы. Какая была реакция - никакой !
Вывод: Постоянная вседозволенность и безнаказанность сотрудников всяких органов даёт им , наверное , право не считаться с остальными людьми.
Для вас реакции никакой,а у себя он послушал натации от начальства(мин 15-20) и лишение надбавки( тыс 40 - 50) вот и все наказание)))))))))))
АдказацьВ Молодечно гаишники всегда ставят свой автомобиль оперативного назначения на мосту (на спуске), тем самым нарушая ПДД и заставляя нарушать всех водителей, которых останавливают. И вообще меня от них тошнит уже ЖЭСТАЧАЙШЭ.
АдказацьЧе падлы и тут поборы уже, нажраться не можете, твари в погонах и до Вас сво....... придёт время расплаты..............
АдказацьКого су....и обдираете ??????????????
Вы пишете жалобы на ментов? Я - регулярно.
АдказацьПод своим именем, все чэсна, иногда прилагаю фото и видео, подписываю после беседы опросные листы.
Чтобы все соблюдали закон и чтобы вертухаям жизнь медом не казалась.
И вам советую вместо бурления г. на хартии делать так же.
Большие перемены нередко достигаются крохотными шажками.
По поводу пряток за столбами: в Германии меня в населённом пункте штрафанули за скорость. Радар и авто были так искусно упрятаны!!! Но честно, мне было им приятно отдавать 25 евро :)
Адказацьа когда ментам был писан закон, они живут по понятиям, главная их забота -содрать с водителя шкуру, им глубоко чихать на состояние дорог, разметки знаков, хотя кто там работает- недоучки и хамье,
Адказаць
АдказацьНо естьи нормальные гаишники ..которые ставят свои авто на остравок безопасности и никому не мешают ------------------------------------------------------------------------------------------ 0СТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!!!!!!!!!! так что этих гаишников сфотографировать,и в управление с жалобой.будут в дождь со свистком на перекрёстке стоять,а не намашине на островке безопасности.это100%
а я предлагаю сделать отдельный сайт или раздел и там публиковать фото и видео гаишников нарушающих правила пдд и ссылки на правила пдд (которые они нарушили), вот потом будет грандиозная чистка кадров, и будут работники для сбора картошки в колхозах
АдказацьСогласен по поводу сайта! Давно была такая идея, осталось только воплотить!
АдказацьНечего в этом нового нет, как с час минты прячутся на мостах, остановках, кустах, даже уже и на полях, ну будут еще и ездить, а штрафовать нас будут через х -км работники в форме.Нас просто снимет видио.Не поленитесь лучше лишний раз моргнуть, может и вас кто-то спасет от потери денег.Только давайте уважать друг друга жизнь коротка.
Адказацькакой пан, такая и собака... и это печально,..
АдказацьГаи вооще барзеит для них сейчас главное дать штраф, офигели ! Пора давить на них!
Адказацьесли на колхозника одеть светоотражающий жилет, получится гаёвый!
Адказаць555, 11:53, 23.09
АдказацьНА САМОМ ДЕЛЕ, уважаемый они УЖЕ на обычных авто, вон с женой 2 недели назад ехали по трассе Минск-Осиповичи, не заметили (АВТО ТО ОБЫЧНОЕ!!!) бесов, они тормознули и штраф выписали!!!-----------------------------------------------------------так вот нечего было останавливаться,,ты штраф заплатил НИКОМУ!!!.,просто мусору галочку поставил
куда скидывать видео и фото нарушений ГАИ?
АдказацьСАЙТ! СДЕЛАЙТЕ КТО СПЕЦ, САЙТ!!!